Гость
Статьи
Грудь может потерять …

Грудь может потерять чувствительность?

Скажите, это может произойти, ну, даже не знаю, как сказать, от чрезмерной стимуляции, что ли? Мой мужчина до неё как помешанный. Мамка, может, в детстве не докормила. Сосать грудь может чуть ли не по сорок минут. У меня уже соски онемеют, а ему всё мало. Я вот думаю, а это не вредно?

Альбина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если намазать лидокаином - то потеряет. Ненадолго

Света
#2

Ой, Автор, я как-то смотрела по телевизору сюжет из Франции - показывают фирму, которая специализируется на оказании э-э-э таких странных услуг мужикам. В комнате на кроватях лежат взрослые мужчины, - один сосет соску, сладострастно причмокивая, другой- писает в пеленки, третий отчаянно плачет "Уа, уа". К ним подходит женщина, одному меняет пеленку, другому дает очередную бутылку с молоком, третьего убаюкивет. Это не палата психушки, нет, просто врачи подсуетились и оказывают таким товариСчам платные дорогие услуги. Закадровый текст говорил, что это большая психологическая проблема и клиентов полно. Я думаю, что у мужа Автора аналогичная ситуация. Понятно, что 40 минут -это уже не ласка, это уже проблема.Тем более, сами говорите - " он как помешанный"...

МашА
#3

Подсуньте ему бутылочку с соской, пусть,бедный, свои комплексы реализует.

Natella
#4

это же так классно, когда сосёт сначала один сосок , потом другой, затем кончиком языка по нему проводит, и опят втягивает его в себя глубоко. Автор это же так классно, я от этого даже кончить могу.

Natella
#5

это аbсолютно не вредно, при этом выделяется гормон окситоцин, он полезен для сокращения матки.

Cветик
#6

осторожный совет- может,он хочет чтоб ты ему так сделала? у меня оч чувствительная грудь когда повстречала МЧ который тоже реагировал на такой вид ласки- это был полный улет. мне самой в кайф было его целовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема