Гость
Статьи
Не знаю как назвать...

Не знаю как назвать...

вот не знаю как начать..мне 21, никогда не было ни с кем отношений, даже поцелуев- не хотелось и никто не нравился.. погода назад встретила человека, которого как сейчас понимаю люблю.. дело в том, …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор, а свадьбу Вы уже назначили? Когда?
Если через год или 2 --> как Вы себе это представляете?) Если через пару месяцев, то проблем быть не должно ;)
Насчёт стыда... ну право, взрослые же люди :)

алекса
#52

по моему, это нормальное начало половой жизни: сначала целуешься, немножко стыдно, привыкаешь. потом ласки более интимные, тоже немножко стыдно, опять привыкла, потом уж секс. но тут вмешалась свадьба, торопишь себя, готовишь сразу к сексу, самой в глубине души страшновато. на самом деле всё будет хорошо. если люди неопытные, предпочтений особых нет, какая тут несовместимость?!

алекса
#53

если не понравиться первый секс, не делай поспешных выводов. я вот в своё время разочаровалась и начала менять партнёров. пока не поняла что еще во вкус войти надо!

Гость
#54

пост 3 в точку!Для многих ДЕВСТВЕННОСТЬ это когда"туда никто ничего не сувал".

Гость
#55

eeeee

Сандра
#56

Да, а если не понравится 1 брачная ночь? Что тогда? Развод?

Не смешите народ... Надо до брака состыковаться попробовать...

Хотя.. мы с мужем (отношения до брака были и не жалею) в 1 брачную ночь спали как младенцы... Помню, в душ он пошел первым, потом я, вернулась - он спит, у меня не то что обиды не было глупой, я даже обрадовалась....Свадьба уж больно вымотала нас.

Автор
#57

Сандра- это ваше мнение, можно подумать девственницами еще никто замуж не выходил! Выходили и не надо тут стращать как все несовместимо и "надо попробовать" у меня свое мнение и я его не поменяю.

Автор
#58

Гость [3506914482]- вообще что тут слово "девственность" действует как красная тряпка?? суть вопроса была не в том! а всякие идиотки , которые суют куда только можно, но не туда- это не мой случай! Не надо пытаться всех под одну гребенку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: