Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надоело "Почти кончать".

У меня такая проблема.Во время полового акта я польностью расслаблена,получаю удовольствие,ни о чем не думаю,кайфую по полной.Но когда я чувствую приближение оргазма,что то меня каждый раз останавливает.Я чувствую что сейчас что то выльется,но я почему то не могу дать этому выйти,не могу наверное до конца расслабиться или еще что то..
Я и от самого процесса получаю офигительный кайф,но все таки хочется и оргазм получить.Надоело "почти кончать" уже.Как же мне расслабиться я уже не знаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • у меня то же самое, жду, что знающие люди посоветуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ничего увас не выльется..это так кажется перед, уж поверьете))) это просто ощущение

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тож не получаю оргазма,девочки подскажите как его получить?Мне бывает ОЧЕНЬ хорошо,но дальше усё тупик((((

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня также.

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня, и у меня!

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня)))

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня... при чем только, когда занимаюсь сексом. Самой получить оргазм - дело двух минут, а во время секса - никак... Даже если себе помогать руками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася, твой выход)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-net,est' takoi vid orgazma,kogda iz tebia viletaet struia jidkosti,eto nazivaetsia jenskaia eiakuliaciya.ia chuvstvuiu ee priblijenie no chto to menia ostanavlivaet kajdiy raz.no a esli ia konchu-to vil'etsia poliubomu.

Нравится0
    Не нравится0
  • hotelos' bi uslishat' sovet cheloveka,stalkivayushegosia s takoi problemoi i kotoriy nashel ee reshenie

Нравится0
    Не нравится0
  • радует, что я хоть не одна такая. правда у меня мужик 1 всего был. может, дальше пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Juls, может, Вам выпить до процесса?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, а вы уверены, что ничего не выльется?
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c2/Squirt.jpg/240px-Squirt.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • у женщин бывает струйный оргазм, когда при оргазме выливается какое то количество жидкости. поищите инфу в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12,да нет.я всегда расслабленна во время акта.и только под конец.как бы я расслабленна не была не получается и торможу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в процессе с партнером когда чувствую вот вот приближение оргазма, помогаю себе руками, тогда разрядка у меня получается полной и яркой
    если без рук тогда все как вы пишите "почти кончить", где то тормозит

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышцы качайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Я точно знаю, в чем у вас проблема! Потому что у меня такая же =((( А знаете из-за чего это все? Потому что мы зацикливаемся на оргазме.... Ждем его, ждем, думаем, ну вот, сейчас... еще минуточку, секундочку.... сосредотачиваемся на ощущениях, пытаемся поймать тот самый момент.... и в итоге- НИЧЕГО! Я достигала оргазм от секса всего 2 раза и могу рассказать, как это произошло. Оба раза меня вначале муж ласкал достаточно долго рукой, потом начал "там" целовать. Я уже практически настроилась на куннилингус, расслаблась (а от куни кончаю каждый раз), но потом он нелжиданно для меня перешел на секс. Я расстроилась, т.к. уже настроилась на куни, да и зная, что от секса все равно никакого удовольствия не получу, просто лежала без настроения, пока муж делал свое дело, абсолютно не думая о том, что мне нужен оргазм. И, не поверите, через пару минут нахлынула такаааая волна и я кончила!!! Вот и получается, что главное- не зацикливаться на этом и как бы отключать мозг во время секса. Но думаю, это дело врмени. Потому что даже зная это, я больше не кончала от секса, правда в последнее время меня устраивает такая схема: куннилингус-я кончаю-секс-кончает муж. Поэтому нет возможности поэксперементировать с "отключением" мозга =))) Мне подруга рассказывала, что у нее такая же проблема. И она кончила всего один раз, когда не хотела заниматься сексом с мужем и придумала отмазку, что у нее есть эротическая фантазия: что она как бы спит, а в это время ее сзади имеют. И вот она лежала, думала о чем-то своем, о работе, детях и т.д., пока он сзади к ней пристраивался и имел ее "спящую" .... итог- она кончила через 5 мин!! =) Так что девочки, не все потеряно, надо уметь расслабляться и получать удовольствие, но вот по себе знаю, что это очень сложно, поэтому надо работать над собой и своими ощущениями. Удачи вам всем! И многочисленных оргазмов!!

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, правильно яна написала, что это от того что думаете о нем.я когда первый раз получила оргазм, стала такой ненормальной, МЧ своего просто выматывала и еще мало того немного агресивной становилась, он уж и сам не очень потом хотел секса)))))) потом все таки высказал мне и я решила попробовать по другому, стала просто выключать мозг и просто ухожу в себя и чувствую как хорошо, потом все лучше и лучше и все получалось. просто этому надо научиться, я долго не могла расслабиться нормально, так что не переживайте, просто не думайте о том что вам надо получить оргазм и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • не думайте об оргазме, просто наслаждайтесь самим процессом...или заведите любовника

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое вам за совети ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки!!! Это на самом деле так, надо отключать мозг и настрой на оргазм)))) Вот тогда такая волна накроет, что мало не покажется)))) А у меня был любовник так он чувствуя что я приближаюсь к оргазму специально притормаживал и этим доводил меня до полуобморочного состояния, он за один акт мог так раза три притормозить, не думая о себе, а только о том чтобы доставить мне удовольствие, это было просто волшебно. Многое зависит от партнера и от того насколько ему важно ваще ощущение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мужики даже в сексе думают только о себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой незнаю незнаю девочки.... про отключение мозгов.... Стаж в сексе 8 лет! 21 партнер! (причем все как на подбор опытные мужчины в возросте 29-39лет ) НИОДНОГО ОРГАЗМА! НИРАЗУ НЕ КОНЧАЛА С МУЖЧИНОЙ! что только не пробовала, как только не эксперементривала, а уж мозг отключала миллионы раз.... ))))) НИ-ЧЕ-ГО-ШЕ-НЬ-КИ!
    С МУЖЕМ УЖЕ 5 ЛЕТ... РЕЗУЛЬТАТ ТОЖЕ НУЛЕВОЙ!
    Причины... даж не знаю.... всегда была простой девушкой , без тараконов, без комплексов, в семье на эти темы всегда все свободно было.... вобщем теряюсь в догадках... (((( и уже поправде сказать ни на что не надеюсь... эх ((((
    Зато как сам на сам так сказать )))) так дело 2-3 минут! чик и готово))))

Нравится0
    Не нравится0
  • впоследнее время на образование стала грешить.... вот погляжу на всяких малограмотных с провинций , так у них по ходу дела проблема такая не стоит.... заморачиваются меньше что ли... а у тех у кого образование 2 , 3, да еще если эрудированные, грамотные девушки, читающие много- так все тушите свет!
    Тут на днях еще фильм посмотрела Кукушка (наш ) так только лишнее тому потверждение нашла...))) ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • а какие вообще ощущения пр оргазме, что чувствуешь??Все говорят про какую-то волну, а мне не понятно.....Конечно у всех наверное разные ощущения, но как понять что ни испытывала оргазм, если вообще не знаешь что чувствовать

Нравится0
    Не нравится0
  • 26, Юля, когда вы испытаете оргазм, вы сразу поймете, что это ОН, я вас уверяю. Оргазм- это так прекрасно, когда накатывает волна наслаждений и в этот момент кажется, что это самое прекрасное, что есть на свете, когда на 5-10 сек ваше сознание полностью отключается и вы пытаетесь насладиться этим моментом... Потом невозможно даже о чем-то думать, не хочется даже шевелиться, т.к. чувствуешь приятное головокружение, все тело абсолютно расслабленное и в тот же момент очень чувствительное.... Ну вот, примерно, у меня так =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль, я такого не испытывала(((, завидую вам Яна)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля, да завидовать здесь собственно нечему, потому что кончаю только от куни ((( Может и вам стоит попробать с парнем таким образом испытать оргазм, я знаю, что большинство женщин получают удовольствие от орального секса

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, слушаю я вас девчонки и думаю, как же мне с мужем повезло...
    совет для тех кому кажется, что вот вот и... ничего: во время приближения постарайтесь часто-часто и сильно сжимать-разжимать мышцы влагалища, послушайте свои ощущения... даже если сами ничего не услышите, поверьте, партнера это приведет в восторг )) так вот если ощущения станут острее начинайте помогать себе рукой, а там сами все поймете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за советы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Расслабляться и не думать про оргазм.. Это просто как установка не думайте о красной машине! (сколько человек сразу о ней и задумались:)))
    Вопрос еще такой.. Оргазма тоже пока (надесюь только пока) не получалось.. Но, кот как дать это понять молодому человеку? Думаю, ему кажется что все в порядке.. Знаю, он у меня очень любящий, ласковый. Но, как же ему об этом сказать? ( просто я стеснительная - он мой первый мужчина)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, вы хоть сами себя до оргазма довести можете - это уже классно!
    А я это только во сне испытывала несколько раз. С мужем за 10 лет ни разу не было,
    хоть оральный секс, хоть какой - просто приятно, возбуждаюсь и все. На стороне пробовать не хочу, а когда сама себя ласкаю вообще ничего не чувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • я только от оральных ласк получаю, хотя темпераментная

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не могу получить оргазм, только когда сама с собой, а с мужчиной не получается, даже если рукой буду помогать и если он будет, не получится! И от куннилингуса тоже не получаю((( Приходится постоянно врать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму