Гость
Статьи
В чем хранить секс- …

В чем хранить секс- игрушки

У меня вопрос к тем, кто часто покупает секс игрушки. В чем обычно Вы их храните? Хотелось бы приобрести какой нибудь красивый аксессуар для этого, с сексуальной тематикой, но нигде не видела, чтобы было и эстетично и гигиенично. А пока, все это барахло у меня в большой косметичке и пакете((.

Снежана Денисовна
26 ответов
Последний — Перейти
Вся мокрая
#1

В большом красивом бумажном пакете из магазина секс-игрушек.

Флегмачка
#2

мы прячим от родителей в ящике с ружом мужа... родители и дети туда не лазят

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#3

вот это ствол папы. а вот это - ствол мамы)

^..^
#4

А муж не путает стволы, когда на охоту собирается?

Врите лучше
#5

Снежана Денисовна А секс-игрушки для себя вы у детишек на уроках отбираете? :)))

Гость
#6

3, спасибо! Поржала

#7

А мы в большой косметичке храним:) Хотя их не так уж и много...

Гость
#8

а че за игрушки?

2007
#9

да огурец )))

МашА
#10

А можно ствол колбасы!

Bleach Blonde Tramp
#11

А вот в моем арсенале даже двустволка есть!

Гость
#12

11, это во влагалище и анальное отверстие?

Bleach Blonde Tramp
#13

12, Аха...ммммм

чувак
#14

затейники, однако!

злая
#15

Смешно, конечно, тоже проблема.

Сейфа дома нет, чтобы дети наткнулись - ну совсем неохота. Храню в коробке из под обуви с другими старыми коробками в кладовке, все время с тихим ужасом думаю, не дай бог кому че понадобится и наткнутся))))))

Гость
#16

12, а проклитор забыли? трехстволку давай!!!

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#17

15, так наоборот надо в разных местах их прятать. пусть находят. а не нравится везде Х находить - пусть не лазят.)

ато взяли моду - по сейфам такое прятать. а если воры залезут. взломают сейф.

вор╧1 - ну че, как квартира, че нашел?

вор╧2 - да...один х.

Снежана Денисовна
#18

НАРОД! Вы не поняли.. у меня нет детей и прятать мне их не от кого!!!Просто интересно стало, в чем можно хранить эти все штуки!!У меня их немало, постоянно покупаю что нибудь новенькое. Вот хочу найти красивую эротичную тару))) специально для них)!!

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#19

да все мы поняли. ну отведите под них полку в комоде.

а специальную тару... коробку для кур.яиц в продаже видела , пеналы видела, очечники видела... но куечники... не. не видела

злая
#20

18. А, ну тоды извиняемся, вам проще - храните где хотите. Это у меня голова болит где бы спрятать)))))

Гость
#21

в секс-домике

Снежана Денисовна
#22

Спасибо, Вам всем, ПОВЕСЕЛИЛИ))) Присмотрела алую коробку в "Красном кубе",с перышками и камнями)).

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#23

большая хоть? на вырост покупайте

Белка Бо
#24

Храните на кухне, в банке из под муки. Или из под сахара... Опять-таки плюс, зайдет любовник, чайку попить, потянется за сахарком, заодно и это... а там сурпрыыыз! тут все и случится. )))

Умник!!
#25

Храни в том месте для которого покупала)))))))))

Гость
#26
Снежана Денисовна

У меня вопрос к тем, кто часто покупает секс игрушки. В чем обычно Вы их храните? Хотелось бы приобрести какой нибудь красивый аксессуар для этого, с сексуальной тематикой, но нигде не видела, чтобы было и эстетично и гигиенично. А пока, все это барахло у меня в большой косметичке и пакете((.

Посмотрите здесь: http://www.intim-atelie.ru/cat23/ Скрытное хранение аксессуаров

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема