Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Навеяло темами про девственность

Сколько же тем про девственность! Я сама такая..девственностью не дорожу, не ношусь с ней, вот просто не встречался мне тот самый...а, по сути, хотя бы просто симпатичный мне человек. Завышенной самооценкой не страдаю, а вот требования к потенциальному мч, возможно, завышены...ну в том плане, чтоб не ***, да ещё с чю, но можно с вп и без жп......Так вот в чём вопрос: Девушки, у кого была такая проблема, смогли ли вы найти своего человека, или согласились на что попало? и вообще, бывает так, что любооффф нечааааянно нагрянееет, когда....и любовь зла, полюбишь и ...не идеал, вобщем?

Ответы (15) Ответить
  • конечно бывает, что любовь нечаянно нагрянет и чаще всего именно так и бывает.. вы
    только расшифруйте мне что такое "да ещё с чю, но можно с вп и без жп......"???

• Реклама

• с чувством юмора, но можно с вредными привычками и без жилплощади, видимо:-)

• и вообще, бывает так, что любооффф нечааааянно нагрянееет, когда....и любовь зла, полюбишь и ...не идеал, вобщем?
    Автор, вы дошли до такого состояния, что уже готовы влюбиться в козла?

• я дождалась именно, того, кто мне сильно понравился, к кому была дикая страсть, лишилась в 20 лет, не жалею ни капли)) встречаемся два года)и вы встретите своего Автор)

• Вот в том то и дело, что не готова...да даже в северного оленя...
    Вот и спрашиваю, на что же мне рассчитывать? или так и останусь одна?)

• "и без жп" особенно порадовали, я немного по иному расшифровала....

• А в чём проблема-то? ну не встретился, пока.... встретится и всё будет

• Автор, судя по вашим постам, "носитесь со своей девственностью" еще как)))))))))))))).

• 7 -нет, 19)))
    9 - с чего вы это решили. обоснуйте. Проблема у меня не в наличии девственности, а в отсутствии личной жизни.

• о, Господи, нашли о чём плакать, вам всего 19-ть, всё ещё впереди

• 6 :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• 12, а почему сразу "тянуть"?У меня в 22 первый раз был. Хотя могла и раньше, но , то рано еще, то поправилась, то боли боялась, то с кем хотелось не хотели, а тех, кто со мной хотел я не хотела.Было б лучше, если бы я не тянула, а переспала с первым предложившим?(мне тогда 13 было)

• Да, автор, именно так - любовь нечаянно...
    Парень был (и есть) совсем не такой, каким я себе ЕГО, того самого, представляла. Но я не разочаровалась. Рада, что мы вместе. Мы все-таки в реальной жизни живем, а идеальные мч только в сказках водятся =) Любовь она и в том еще проявляется, чтобы быть терпимой к некоторым (несерьезным) недостаткам партнера. Мужчины ведь тоже терпят от нас очень многое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня