Гость
Статьи
Навеяло темами про …

Навеяло темами про девственность

Сколько же тем про девственность! Я сама такая..девственностью не дорожу, не ношусь с ней, вот просто не встречался мне тот самый...а, по сути, хотя бы просто симпатичный мне человек. Завышенной самооценкой не страдаю, а вот требования к потенциальному мч, возможно, завышены...ну в том плане, чтоб не урод, да ещё с чю, но можно с вп и без жп......Так вот в чём вопрос: Девушки, у кого была такая проблема, смогли ли вы найти своего человека, или согласились на что попало? и вообще, бывает так, что любооффф нечааааянно нагрянееет, когда....и любовь зла, полюбишь и ...не идеал, вобщем?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
KatieCat
#1

конечно бывает, что любовь нечаянно нагрянет и чаще всего именно так и бывает.. вы

только расшифруйте мне что такое "да ещё с чю, но можно с вп и без жп......"???

просрязрявлябля
#2

с чувством юмора, но можно с вредными привычками и без жилплощади, видимо:-)

Гость
#3

и вообще, бывает так, что любооффф нечааааянно нагрянееет, когда....и любовь зла, полюбишь и ...не идеал, вобщем?

Автор, вы дошли до такого состояния, что уже готовы влюбиться в козла?

Гость
#4

я дождалась именно, того, кто мне сильно понравился, к кому была дикая страсть, лишилась в 20 лет, не жалею ни капли)) встречаемся два года)и вы встретите своего Автор)

Автор
#5

Вот в том то и дело, что не готова...да даже в северного оленя...
Вот и спрашиваю, на что же мне рассчитывать? или так и останусь одна?)

Точка G
#6

"и без жп" особенно порадовали, я немного по иному расшифровала....

*8*
#7

Автор, Вам 23?

Гость
#8

А в чём проблема-то? ну не встретился, пока.... встретится и всё будет

Гость
#9

Автор, судя по вашим постам, "носитесь со своей девственностью" еще как)))))))))))))).

Автор
#10

7 -нет, 19)))
9 - с чего вы это решили. обоснуйте. Проблема у меня не в наличии девственности, а в отсутствии личной жизни.

Гость
#11

о, Господи, нашли о чём плакать, вам всего 19-ть, всё ещё впереди

#12

А зачем тянуть до 2X лет, а потом соглашаться "на что попало"?

Гость
#13

6 :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

12, а почему сразу "тянуть"?У меня в 22 первый раз был. Хотя могла и раньше, но , то рано еще, то поправилась, то боли боялась, то с кем хотелось не хотели, а тех, кто со мной хотел я не хотела.Было б лучше, если бы я не тянула, а переспала с первым предложившим?(мне тогда 13 было)

#15

Да, автор, именно так - любовь нечаянно...

Парень был (и есть) совсем не такой, каким я себе ЕГО, того самого, представляла. Но я не разочаровалась. Рада, что мы вместе. Мы все-таки в реальной жизни живем, а идеальные мч только в сказках водятся =) Любовь она и в том еще проявляется, чтобы быть терпимой к некоторым (несерьезным) недостаткам партнера. Мужчины ведь тоже терпят от нас очень многое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: