Гость
Статьи
Почему он такой …

Почему он такой холодный?

Некоторое время встречаюсь с мужчиной. Мне 19, ему 30, разведен. Я пока девственница, но отношения наши развиваются. Что меня удивляет и как-то коробит - почему он такой холодный? Никогда не обнимет лишний раз, не целует, ласковые слова говорит очень-очень редко. И разговариваем и встречаемя мы не так уж часто. Говорит, что много работает.
Ласкает, да, ему это нравится, но и то, только когда я попрошу. Может, не стОит делать на него ставку? Может, он меня не любит? А если так, зачем вообще встречаться?
Вообще, у меня иногда возникает чувство, что мне больше всех надо...

куколка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала утюг не греет

уже с подарком)
#2

а как часто встречаетесь?

Гость
#3

такая разница все-таки большая.вы сама еще ничего не умеете.а ему уже лень,кто бы его расшевелил,ленивца(

#4

1...А я про холодильник сразу смекнула)))

Гость
#5

Господя, ну нахрена он тебы- старый, закомплексованный, уставший, с неудачным опытом личной жизни тип в твои 19? "я сатарый солдат и не знаю слов любви")) с молодыми встечайся, горячими, с хорошей кожей, фигурой, у которых стоит всегда, который безьашенные и активные, у которых крови играет. у тебя этих 30-летних еще пруд пруди будет.

Гостюг
#6

от обнять до трахнуть - один миг..... Поэтому и ведет холодно..... ты, наверное, с девственностью носишься как с торбой, так он и не хочет пока бесполезно возбуждаться....... Не подросток ведь..... кончать от прикосновений к руке:о)

#7

Может,он все не может решить,лишать тебя девственности или нет? Такое бывает. Может,не привык иметь отношений с девственницами.

Точка G
#8

Пояльником его милочка растопите...

куколка
#9

6, вовсе и нет. Не ношусь я со своей девственностью. Я раскованна, а вот он зажат. И холоден. Ну, не знаю, будто ему мешает что-то...

куколка
#10

3, встречаемся чуть меньше месяца. Дело не в моей девственности, я его люблю - хоть завтра я готова.

Но почему он так?

куколка
#11

7, нет. Он говорил, что раньше у него было много девушек. А девственница были давно-давно. И ему было бы приятно, что я...

куколка
#12

5, он выглядит гораздо моложе своих лет, спортивный такой дяденька, стильный. С фигурой у него тоже все хорошо и стоит всегда.

Точка G
#13

12, ВСЕГДА СТОИТ это уже патология, дорогуша!

куколка
#14

13, почему же? Он ведь еще молод

Мамасита
#15

А он такой холодный как айсберг в акииияяяяяяяяяяяяяяяяяне)))))))))))

Мамасита
#16

=спортивный такой дяденька, стильный. С фигурой у него тоже все хорошо и стоит всегда.=

Слов нет)) зажигалкой своего дяденьку погрейте, фанариком посветите, подышите на него что ли.

Разве можно быть таким холодным, в самом деле? Тем более, что всегда стоит..

Lagros
#17

16. Фонариком посветите, ха ха ха :))) Спасибо, посмеялась :)))

Точка G
#18

Вы т а кбуквально пиш ите постоянно с тоит, постоянно не стоит даже у 15ти-летних гиперозабоченных прыщавых юнышей. Потом, если имеете ввиду, что стоит постоянно при контакте с вами, это конечно хорошо, но вредно, вы ж вроде девственница, если нет разрядки и просто постоянно стоит это грозит многими проблемами, тут либо вам недолго ходить в девственницах либо разгружать его другими способами. А "холодный" он скорее всего из-за того, что не хочет лишний раз возбуждаться трогая вас, потому как понимает всю неприятность возбуждения без последствия. Его понять можно, бедолагу.

ольга
#19

может темперамент??? такой

ольга
#20

мне тоже зачастую кажется что муж чурбан безчувственный- надо тормошить прям.... бесит

Ритка
#21

я в 18 с таким 20-летним встречалась, так что, скорее всего дело не в возрасте, а темпераменте, попробуйте и вы похолодней с ним, может забеспокоится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: