Гость
Статьи
Я изменила любимому

Я изменила любимому

Встречаемся уже 8 лет. но последний год живем в разных городах. Еще со школы мечтала выйти замуж за него. И сейчас все идет к этому. Каждые 8 лет, каждый день думала о нем. Даже когда мы расходились на 2 года. Тогда пыталась забыть его, но как назло знакомилась именно с парнями, похожими на него.
Но черт возьми встретила я мужчину, не похожего на него. Познакомилась с ним через месяц как он развелся. в общем длинная история.. Встречались ( если можно так назвать) с ним 1,5 года, я не могла понять его и чего он от меня хотел.единственное что было идеальным в наших отношениях - это секс. потом он говорил что любит меня и хочет постоянно быть рядом..
но я вернулась к своему любимому. Точнее он ко мне вернулся. а с тем, который не похож на него, мы разошлись ( это было год назад )
2 месяца назад я изменила с ним любимому. на протяжении 2х лет меня к нему тянет какая-то страшная сила, иногда мне кажется что он меня приворожил. Я понимаю, что наши отношения ни к чему хорошему не приведут, но как вырваться из этого плена, не знаю.Меня манит его дом, его уютная квартира, где мне хочется создать семейное гнездышко. Но он мне не подходит.. я понимаю, что он не мой мужчина . И не думать о нем не получается. Меня это пугает.
И перед любимым я не считаю себя виноватой. Не знаю почему. Это меня тоже пугает. Он думает, что я ангел, но я совсем не такая...

Princessa
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормально выражать мысли не умеете? написано запутанно и непонятно. Кто кого любит, кто с кем изменяет...не понятно. "Каждые 8 лет, " это как понимать, у вас уже много периодов по 8 лет каждый что ли?

Гость
#2

а развелся любимый или тот который непохож на него?

Princessa
#3

тот который не похож на него )

Princessa
#4

Да это все не важно, важно то, что я изменила своему любимому с бывшим.

Гость
#5

Я тоже однажды изменила любимому с бывшим, а спустя 2 года поняла, что это я бывшему изменяла с любимым. Во как!

Гость
#6

не парьтесь, за 8 лет он вам так надоел, что это неудивительно. и вряд ли он станет вашим мужем - вы пересидели. такие браки обречены на развод, даже если случаются. потому что сложился динамический стереотип отношений. поэтому какое значение имеет эта измена - да никакого.

woman
#7

день сучек на вумэне

Гость
#8

так много чисел ))))) не понятно

Врите лучше
#9

Автор Так сколько всего было мужчин?????

#10

Так и непонятно,кому и с кем вы изменили. Кто любимый и кто бывший?

Анюта
#11

Судя по всему у Вас два любимых ..причем оба , видимо , не ваши половинки...

Сивка Б.
#12

Автор, ищите третьего... С этим двумя Вы, похоже, не только нас запутали, но и себя прежде всего.

Точка G
#13

Автор, когда ваш похожий на того, что не похожий на вашего бывшего, который похожий на нынешнего тем, что не похож на будущего, ну тот который с квартирой, в которой вы жить хотите, но он не тот, потому как непохожий вас кинет, вот тогда и будет вам счастье!!!!!!!!

#14

13,))))))))))))))))))))))) Хохотала до упаду!

White noise
#15

Princessa, значица так: посылаешь первого ещё на 8 лет в кругосветное путешествие до Bладивостока 4 раза, второго сводишь с его бывшей, сама находишь третьего, а я пересиляюсь с семьей в освободившуюся уютную квартиру - семейное гнездышко. Toгда будут, как говорится, и волки happy, и овечка цела.

не в ротик
#16

и что об это говорит Ваш частный психоаналитик?

Марина
#17

15, рекомендации просто супер!

Мари
#18

А может и тянент потому что судьба? Ну что хорошего может быть с человеком с которым миллион раз расставались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: