Гость
Статьи
у меня парень хочет …

у меня парень хочет моей беременности, но я

у меня парень хочет моей беременности, но я не готова еще, последний курс, поэтому этот год решили предохраняться, и только в презирвативе. Таблетки не примаю,тошнит от них, и головная боль, а ППА не подходит, не надежно.
Он старше,живем вместе. Есть подозрение что он замыслил что то. Раньше говорил давай, давай, сейчас молчит Но страно себя ведет. Смотрю презерватив до конца не надевает, а так до половины. Несколько раз замечание делала сейчас уже надевает. Теперь изменил позу и сам акт раньше медленно делал,а сейчас проходит активно, быстрый такой темп, как будто он хочет что бы презерватив порвался или слетел.
Вот и хочу спросить, как думаете может презерватив слететь во время такого активного акта, может ли порваться? и еще что он еще может надумать что бы забеременеть, как думаете?
Напишите мне возможные хитрости его, какие может предпринять?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

заведите речь о свадьбе, это снизит его потенцию

Нико
#2

я думаю что если мужчина решил завести ребенка то тут хрен че сделаешь (кроме таблеток)
разве только что не заниматься сексом
он же может презерватив предварительно повредить например

Гость
#3

покупай презики сама и надевай их тоже сама

не в ротик
#4

интересно, для чего Вашему парню понадобился ребёнок? возраст? или не уверенность в себе? или у Вас завёлся другой, и он хочет Вас привязать?

Летка-Енка
#5

Вообще подленько как-то.

Вместо того чтобы сделать предложение, жениться...

#6

Ну нифига себе! Он что-с дуба рухнул? Скажите что заведете ребенка только с мужем.А пока он таковым не является вы будете предохраняться.

Олятка
#7

Ну во-первых: презерватив может слететь от быстрого темпа и от медленного, способов испортить его много...

Во-вторых: а, если сказать, что уже беременна и, чтобы не занести какую-нибудь инфекцию, надо тщательнее предохраняться, якобы по совету врача? Через время сказать, что беременность ложная и, чтобы не повторилась такая ситуация, надо временно предохраняться и попить витаминов? Способов притупить бдительность мужчины много, если он не медик. Удачи!!!

Бармалей
#8

Груша... какая опытная.. такую же желаю себе!!!

Гость
#9

Мне кажется, Груша не на своем опыте учится)))) Тут на вумане такого начитаешься..))

#10

Да,с вами предохраняются хоть. А меня вообще не спрашивает,говорит,ты ж моя жена,зачем предохраняться? Вот и кусаю логти. Третьего,наверное,хочет,да боится сказать. Скажите,что четверых хотите-одного за другим. Справишься мол с задачкой?)) А если серьезно,никто не имеет право заставлять вас беременеть. Вот и донесите вашему мужчине эту истину

Точка G
#11

да, речь о свадьбе и правда поубавит пыл парнишки. Ну блин, купите что ли кольца эти Ринг кажеться называется, это типа женского пизерватива, я не пользовалась, но моя подруга уже 2й год на них сидит, нормально, она и пластырь пробовала, тоже надёжно. Тут скорее не его желание, а ваше нужно, не ему таскать, рожать и няньчить.

Мамасита
#12

Почему вы все говорите "завести ребенка"?

Завести можно собаку, хомячков..

Гость
#13

Странный у вас МЧ! Верно говорят,пусть сначала женится! А уж хитростей-то у него м.б. полно. Он ещё,видимо,не знает такие презервативы,который рвутся. У меня муж приволок как-то,не помню какой фирмы, 2 штуки разорвались,а потом мы их выкинули. Г такое!

Natali
#14

Мамасита, а как говорить? Я не острю, на самом деле интересно, раньше тоже про "завести" всех поправляла, но если женщина может сказать "рожу ребенка", то как говорить мужчине не употребляя слова "завести"

Мамасита
#15

Natali, ну не знаю, родить, воспитывать, просто хотеть ребенка можно, но когда говорят "завести", меня почему-то передергивает

Гость
#16

Завести ребенка-нормальное выражение.Не цепляйтесь к словам.Если передергивает-пейте успокоительные.

Natali
#17

то есть получается нормальное выражение "я хочу ребенка", а "завести" не нормальное)) про "хочу" -тоже двусмысленно получается))
согласна,мне тоже завести не нравится,но нормального аналога в русском языке я не нахожу)

Точка G
#18

зачать, сделать, забабахать, нагулять, воспроизвести, у на с как раз в русском языке полно аналогов, но ни одного ,к сожалению, нормального.

Natali
#19

вот и я про НОРМАЛЬНЫЕ))) еще можно "хочу от тебя залететь")))))

Гость
#20

Автор, вы в деревне живете?

если нет - то идите к грамотному гинекологу-эндокринологу и ПОДБИРАЙТЕ противозачаточные таблетки. Если вам какие-то таблетки не подошли, это не значит, что все остальные плохие. Можно с пятого раза подбрать очень удачно и даже полезно для вас.

Точка G
#21

20, боюсь на 5й(а это 5 месяцев) пачке он что-нибудь придумает, прогрызёт призерватив или как то была ржачная темка про девушку, которая после секса собрала сперму, пошла на кухню и засунула её себе куда следует. Так вот и парниша видимо на всё способен.

Гость
#22

Странно, а почему бы не забеременеть???

Точка G
#23

22, а вы бы стали беременнеть от всех желающих?

автор
#24

5 и 6 Я не думаю о замужестве, пока сама этого не хочу

11 ТочкаG, а что за пластырь такой? Кольца не подходят, внешне выглядят ужасно :)

21 Читала эту тему. Смешная девушка :)

Вот и не знаю чего еще он может надумать?

20 Таблетки не хочу! Были одни которые подошли, но все оральные контрацептивы это горомоны, не хочу сама

Виктория
#25

24, так кольцо и пластырь - это тоже гормоны.

Yana
#26

Груша 1 :))))) в самую точку!!! автор, так вы еще и не знаете, хотите с ним строить будущее или нет?? а он сам жениться вообще планирует?

так вместо того, чтобы гадать, на какую подлость он пойдет, надо с ним решать эти вопросы, разговаривать... уж очень безответственно вы к этому вопросу подхоте оба.

Черубина
#27

кольцо Новаринг подходит примерно 75% пробовавших. мне не подошло - через 2 недели пришлось вынуть, а то голова и тело были как ватные. через день стало легче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: