Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень ведомый в сексе

хоть он и младше меня, но опыта у него больше, гораздо больше! смена поз, само начало секса-все по моей иницативе.. с размерами все в порядке у него если что.. Да, и еще-ни разу не предолжил оральный секс, хотя обратной от меня получает..что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • хм..ну если он ведомый..чего ж он предлагать должен? Укажите ему путь)
    Положите руку ему на голову и давите вниз...если будет сопротивляться- усиливайте давление, а там уже можно и голову между ног зажать- уж не выкрутится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 :))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 -)))))) 5 баллов!

Нравится0
    Не нравится0
  • БРОСАЙ ЕГО ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так спросите его прямо,мол чего ты такой ведомый-то? Хочу быть рабыней,а ты как баба!
    Может,че и ответит. А нет,так и бросайте его,найдете еще себе такого лидера,что ого-го!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже был такой, "опытный", любитель всех видов секса. Когда дошло до практики, он кончил после 2-3 фрикций, я не ожидала и засмеялась. А он заплакал. Вот это грустно :(

Нравится0
    Не нравится0
  • врет он все) небось девственник. они совсем не всегда признаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет товарищи..не девственник он, знаю точно! никто не спросил про возраст наш.. для 17 и 20 лет все очень даже не плохо) но я раскованней его и меня это мягко говря "смущает"

Нравится0
    Не нравится0
  • Научится еще. А вы не теряйтесь, подсказывайте ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 17 лет по любому могучего опыта не может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • хемуль я знаю что у него связи были и на одну ночь, и с девушкой он месяца 2 встречался..подсказывать как то неудобно мне.. стеснение не могу преодолеть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не,ну сексом же не стесняетесь заниматься. Тем более пишите,что раскованны в сексе... Так чего бы и не попросить его быть поактивнее

Нравится0
    Не нравится0
  • 13- я написала что БОЛЕЕ раскована, но видимо недостаточно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может,он садо-мазо,и просто боится сделать вам больно? Ну,знаете,боится,что налетит на вас,больно сделает,вот и ведет себя как бревно. У моей подруги так и было. Говорит,как познакомились,в сексе ну сопля соплей,а потом он ей и признался,что садист он,наручники любит,плетки всякие

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 не думаю)))) но все ранво спасибо за мнение!))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1=)))))насмешили=)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девственник-не девственник........ ??????
    Я вон в начале славных дел года полтора только трахался, пока не стал заниматься только сексом.
    Так что он, как пить дать, не девственник в ТРАХЕ.
    Но девственник в СЕКСЕ.
    Трахаться человек может хоть всю жизнь, но это не значит, что он когда либо научится заниматься реально более менее качественным сексом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь