Гость
Статьи
Мой парень ведомый в …

Мой парень ведомый в сексе

хоть он и младше меня, но опыта у него больше, гораздо больше! смена поз, само начало секса-все по моей иницативе.. с размерами все в порядке у него если что.. Да, и еще-ни разу не предолжил оральный секс, хотя обратной от меня получает..что посоветуете?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

хм..ну если он ведомый..чего ж он предлагать должен? Укажите ему путь)
Положите руку ему на голову и давите вниз...если будет сопротивляться- усиливайте давление, а там уже можно и голову между ног зажать- уж не выкрутится))

Гостья
#2

1 :))))))))))))))))))))))

Гость
#3

1 -)))))) 5 баллов!

Ипатий
#4

БРОСАЙ ЕГО ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!

#5

Ну, про опыт он наврал))

#6

Ну так спросите его прямо,мол чего ты такой ведомый-то? Хочу быть рабыней,а ты как баба!

Может,че и ответит. А нет,так и бросайте его,найдете еще себе такого лидера,что ого-го!

Гость
#7

у меня тоже был такой, "опытный", любитель всех видов секса. Когда дошло до практики, он кончил после 2-3 фрикций, я не ожидала и засмеялась. А он заплакал. Вот это грустно :(

klipp und klar
#8

врет он все) небось девственник. они совсем не всегда признаются.

автор
#9

нет товарищи..не девственник он, знаю точно! никто не спросил про возраст наш.. для 17 и 20 лет все очень даже не плохо) но я раскованней его и меня это мягко говря "смущает"

Хемуль
#10

Научится еще. А вы не теряйтесь, подсказывайте ему.

Хемуль
#11

В 17 лет по любому могучего опыта не может быть.

автор
#12

хемуль я знаю что у него связи были и на одну ночь, и с девушкой он месяца 2 встречался..подсказывать как то неудобно мне.. стеснение не могу преодолеть)

#13

Не,ну сексом же не стесняетесь заниматься. Тем более пишите,что раскованны в сексе... Так чего бы и не попросить его быть поактивнее

автор
#14

13- я написала что БОЛЕЕ раскована, но видимо недостаточно)))

#15

Может,он садо-мазо,и просто боится сделать вам больно? Ну,знаете,боится,что налетит на вас,больно сделает,вот и ведет себя как бревно. У моей подруги так и было. Говорит,как познакомились,в сексе ну сопля соплей,а потом он ей и признался,что садист он,наручники любит,плетки всякие

автор
#16

15 не думаю)))) но все ранво спасибо за мнение!))

Бантик
#17

1=)))))насмешили=)))))

Гостюг
#18

Девственник-не девственник........ ??????

Я вон в начале славных дел года полтора только трахался, пока не стал заниматься только сексом.

Так что он, как пить дать, не девственник в ТРАХЕ.

Но девственник в СЕКСЕ.

Трахаться человек может хоть всю жизнь, но это не значит, что он когда либо научится заниматься реально более менее качественным сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: