Гость
Статьи
Как найти любовника?

Как найти любовника?

Где и как найти любовника, если муж не удовлетворяет в сексе, а разводиться не хочется из-за остальных положительных качеств мужа?

Нюша
505 ответов
Последний — Перейти
Moved
#1

сайт знакомств - сайт для съема

Гость
#2

Муж узнает и сам разведется. Какая разница...

Саша
#3

пиши мейл если ты в москве

#4

Выходи на улицу почаще-их там много таких,желающих.

С мужем меняй ситуацию,может,активизируется и начнет удовлетворять наконец

И я о том же
#5

Вот и я о том-же.Где найти?Уважаемая Секси,вы ошибаетесь на улице таких нет.Там все уже разобранные по местам хранения,а с мужем вот и у меня такая ситуация.Там уже менять нечего.Его просто не хочется.А мужчину хочется и еще как.Надоело саму себя удовлетворять.Члена хочу твердого и долгоиграющего.Это может быть даже не любовник(его любить надо!),а просто мужчина думающий о том же и просто Очень желающий женщину.Но где взять,Нюша,не знаю.Думаю об этом не один год.И все одна САМА С СОБОЙ!!!!!!!!!!

red only
#6

сайты знакомств, ночные клубы - куда уж проще то?

Алена
#7

6 - Сайты и клубы - это разовый секс, автор хочет любовника.

Любовник от слова - любовь всё ж таки..

И конечно трудно найти, чтоб и для тела и для души.

Джоли
#8

Сосед... например.

Таксист...

ВодопроводчиГ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор, мы поняли.. вы таким образом прооводите статистический опрос у посетительниц форума.. А-ля: Где вы ищите любовника")))))

Кисуня
#9

может как-то решать вопрос доступными средствами? а то муж узнает, и бросит.... и будете вы с козлом, которому нужен только секс без обязательств.
не знаю.... с кем потрахаться, так это как грязи. а вот нормального мужика, за кого замуж можно выйти - таких нужно еще поискать.

проблемка..
#10

На самом деле проблема эта есть
На сайтах знакомств неадеквата полно, есть , конечно, и абсолютно нормальные люди - но в меньшинстве.
Я одна в данный момент живу, с ребенком. Вот настала необходимость в любовнике . Причем если это чисто любовник для секса - то по барабану -женат/не женат. Женатый даже лучше -не будет посягать на личное пространство.
Пыталась искать на сайте знакомств .. переплевалась..
На улице - не вариант. На дискотеки не хожу. На работе нельзя. Вот и думаю . Причем все какие то статьи попадаются на тему "если муж хочет секса, а вы нет, то сделайте вид что тоже ходите.." или подобное... так как у меня в последнее время ощущение что мужчинам секс не нужен. Они или не хотят или не могут

Козел
#11

Парень 16-18 летний. Тем кто старше ты либо назрен не нужна, либо не стоит. Место съема - клуб низшей ценовой катекгории (плата за вход: 30-50 рублей).

Джоли
#12

Народ! Что, ПРАВДА - проблема??????!!!!

10 ик диазепама
#13

10 да, серьезная пробелма. Обрушение картины мира. Твоя песда никому не интересна. О ужас.

10 ик диазепама
#14

12 да какая там проблема, просто тупое мясо менее интересно, чем своя рука. В моей руке куда больше ума и обаяния.

Джоли
#15

13.... бывает же такое....Пойду... поразмыслю)))))

Джоли
#16

14, ты сегодня ИКаешь? Что стряслось? напугал кто-то?

Кристина
#17

Автор, а чего переплевались то? Вам .уй нужен или .уй прикрепленный к телу мужика-модели, или. уй с дипломом? Не слишком ли жирно будет?

И я о том же
#18

Не пойму а чего это все удивляются,что ЭТО проблема.Проблема и еще какая.Найти мужчину,трудно,а найти работоспособный инструмент при нем еще труднее.А хочется все и сразу.И тело и в трусиках ДОБРО!!!!!!!!!!!!

Бухой мужик
#19

18, да нет, просто самая обычная тетка хочет, чтобы у нее в любовниках, т.е. не на первом месте, был свободный, красивый, с деньгами мужчина, который бы относился к ней как к цветку, тратил на нее деньги и не глядел на других. Реально надо себя оценивать, реально.

Гость
#20

Удивляются потому что
1. секс не нужен
2. не сталкивались
А любовник должен еще и желание вызывать , сантехник -дядя -Вася вряд ли сможет
17 - а тут уж кого что возбуждает, кого кошелек, кого модельная внешность, кого дипломы
Мне обычно очень слабые мужчины попадаются - а такие возбудить не могут по определению - мужчина доминировать должен

Джоли
#21

Автор пишет, что муж у неё замечательный... ей не любовь с цветочками нужна.... а так. потрахаццо))))

Гость
#22

19 - не угадали
Вы идеализируете
разумеется зорового-красивого-богатого-умного и т.д хотят все, но надо же реально оценивать ситуацию
если это -любовник, то к нему свои требования . как раз его свобода-несвобода неважна

10 ик диазепама
#23

21 А что, огeрец не подойдет? Вроде бы по размерму примерно оно.

Джоли
#24

23 Эх, диазепам... мне не ответить на этот вопрос... Спроси у автора...

Гость
#25

Автор, а мужа бросать-то не хочется?? за деньги видать держишься.
тьху!....

Алена
#26

21 - потрахаццо то хоца , и желающих валом, но ведь мы не собачки, какие никаие чуйства необходимы для грамотного секса.

10 ик диазепама
#27

Джоли, ну я так, из общего крузогора. Ручка щетки для волос? Это же чистая геометрия, 5-й класс.

Алена
#28

Автор вроде на русском языке всё так предельно ясно написала, но нет, всем хоца додумать....

//за деньги видать держишься//

//свободный, красивый, с деньгами мужчина, который бы относился к ней как к цветку, тратил на нее деньги и не глядел на других.//

)))))

Бухой Мужик
#29

22, конечно хотят, только надо реально себя оценивать. Красивый мужик с баблом, за которым 17-летние красотки в очередь стоят, даже не глянет на среднюю женщину средних лет. Ее уровень - сантехник Вася а не олигарх Петя.

Джоли
#30

Алена, ты тоже что ль считаешь, что это проблема?- найти мужчинку, без обязательств... просто для сексу? Это ж мечта любого... чтобы кроме секса от него больше ничего не надо было!

Джоли
#31

29. - в (.).... И вообще, если ей нужет секс.. какая разница алигарх-сантехник... главное - что бы все работало))))

И я о том же
#32

Бухой мужик,вот мне например и не надо,чтобы был красивый,свободный и с деньгами.И не хочу я ,чтобы ко мне как к цветку и не надо на меня тратить деньги.Хочу только,чтобы нечигошечный был внешне,чтобы"поработать" со мной хотел без всяких обязательств.Просто хочу хорошего секса с достойным мужчиной.Но где взять такого?НЕТУ!!!!!Мужик вывелся весь.Одни думают только о том,что от них что-нибудь надо было,другой только о себе любимом,а третий дома сидит потому,что у него вообще не стоит на женщин.Вот я и думаю а где же все-таки такие которые просто ради удовольствия с женщинами отношения имеют,которые могут завести и довести ДО?Нет !!!!!Мелковат мужик стал.Тем более чужой.Свой хоть чем-то ценен.А чужой?Только внешне вызывает слюни.Узнав поближе плюнешь в сторону и в постель одна сама с собой.По крайней мере знаешь что хочешь,сколько и в каком количестве.А потом опять мечтаешь о нем и БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!

Алена
#33

30 Джоли

Ну кто захочет мужчинку? ну?....)))

А с МУЖЧИНАМИ напряг....)))

Даже для секса без обязательств.

Причина знаешь в чём? В том, что просто секс - он не интересен - ни нам ни им, ну, если только на один раз... А для длительных отношений чуйства необходимы.

С чуйствами сложнее дело обстоит.

Алена
#34

Ещё проблема в том, что сейчас очень много виртуалов...

Им реальные женщины не нужны....

Только кресло и комп...))))

И вот они уже успешные , красивые, к которым 17 летние красотки в очередь стоят.))))

Джоли
#35

34, так же и с женщинами, Алена: стоит включить комп - так она сексуальная ухоженая и тыры - пыры.... а на самом деле моль пергидрольная.., для которой уход за собой - баня раз в неделю))))

Если сказать серьезно... тема высосана из пальца... Тот, кто ищет - всегда найдет... только процессс поиска бывает длительным, неприятным с посещениями венерологов, горькими обидами и разочарованиями. Если женщина готова все это перешагнуть, во всем этом искупаться - то - флаг в руки!

Кристина
#36

Джоли согласна с 35. Если все вокруг такие "козлы", то может для мужчины-мечты автор не представляет такой уж лакомый кусочек.

Гость
#37

10 мг / В моей руке куда больше ума и обаяния./

:-))))))))))))))))

а она/рука/ у тебя волосатая?

#38

Да не проблема найти любовника! Чушь

10 ик диазепама
#39

37 С тыльной строны ладони и выше -- да, совсем не лысая. Гормон, Гость, это просто гормон -- тестостерон.

Пойти чтоль сделать фоту, так в ведь забанят за порнуху, если опубликовать.

Джоли
#40

39)))))))))))))))

Алена
#41

35 - Не нужно очаровываться, не будет разочарований...

Тогда, с другой стороны - зачем??

Не, тема не такая простая, как кажется...

Гость
#42

39

10 мг, дашь за руку подержаться?

Гость
#43

у меня есть знакомый, которому тоже для секаса надо женщину

Гость
#44

просил даже найти ему кого-нибудь

Гость
#45

мой знакомый просил ему найти женщину для секаса

10 ик диазепама
#46

42 фоту давай, буду думать.

Гость
#47

глюкануло че то)

Олег
#48

Как порой умиляет читать женское враньё)) С любовниками у них проблема\хотя потом подписАли, что не могут со всеми как собаки\ Если б действительно нужен был член\хотя потом опять подписАли, что нужен мужчина, а не мужчинка\ , то обратили бы
внимание на пост 22.03.2009 11:32:27 | Саша. Или же пошли на сайт знакомств где указали б в интересах только секс, в доп инфе написали , что кроме хорошего стояка , ни в чем не заинтересованы! + Ещё существует множество форумов секс-направленности, где можно объявление повесить.

Гость
#49

46 могу себя описать. Рост 168 вес 50 кг, сиси/*** меньше нормы но все порпорционально :-)

а ты какой? особенно руку с пальцами опиши? какой волосатости, размер и длина пальцев :-) как часто ногти срезаешь?

Джоли
#50

46, 49.. вы ещё сексом займитесь... типа..

--- а милый.. у меня такая большая грудь...

__да? Жаль а я люблю маленнькую

---Ну... зато... зато - вторая очень-очень маленькая))))