Гость
Статьи
Размер имеет значение! …

Размер имеет значение! Кто поспорит? :)

Размер полового члена имеет значение, при чем огромное!!!
Кто поспорит!? Готов вести дискусию в режиме он-лайн. :)

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

48 Интересные данные, ты в статистике трудишься? ;)

марьванна
#52

В профайле--девочка

утверждает,что мальчик 17 см.

*** ?!

Гость
#53

висит мочало, начинай сначала...
сколько можно меряться письками? скукотища

Кузькина мать
#54

А если больше нечем?

#55

Ребят, извиняюсь, допустил ошибку при регистрации, я мужчина, если кто еще не понял :)

Гость
#56

у Казанова был маленький, так что не совсем дело в размере, а умение им и другими своими частями тела управлять)

Гость
#57

я бы сказала главное твердость и стойка))) бывает большой и бестолковый мягкий

стиписнюлька
#58

а у моего и с размером и с толщиной все в порядке и кончает не быстро. А оргазм я получаю совсем другим способом. Не умею я с его сокровищем обращаться или он не умеет.

Она
#59

Да чего там им пользоваться, всунул-вынул... Размер имеет очень большое значение... Я например могу получить тройной оргазм :) А маленький член это убожество.

#60

А что для вас большой и маленький размер???
Давайте отдельно говорить о толщине и о длине!

олесья
#61

был у меня любовник ╧1 с нормальным среднестатистическим членом, не очень большой, не очень толстый. и был любовник ╧2, у которого было и побольше и потолще, наверное то что считается идеальным для ценителей размера, то есть большой но еще не до такой степени чтоб было больно. так вот ╧1 - секс просто супер, множественные оргазмы и т.п. ╧2 - тупая получасовая-часовая долбежка.

мой вывод: важно умение пользоваться своим органом, и больший рамер может быть лучше меньшего ТОЛЬКО при прочих равных. а к сожалению, как мне кажется, обладатели большого размера думают что они итак супер-пупер любовники и бабы должны быть о них в восторге, и не заморачиваются повышением своей квалификации как любовника.

еще один аргумент в пользу того, что размер не имеет значения: не знаю как у других девушек, но лично у меня очень чувствительна зона как раз на входе во влагалище, для ее стимуляции не нужно ни большой длины, ни ширины.

Гостюг
#62

56 24.03.2009 18:41:17 | Гость [2141109109]

у Казанова был маленький, так что не совсем дело в размере, а умение им и другими своими частями тела управлять)

У Казановы был выдающийся член - в смысле - в эрегированном состоянии выдавался впереди тела.:о)

Не гигантский, но и не маломерка...... Стандарт - под презики из бараньих кишок:о).

А по поводу больших и малых...... ХОРОШИЙ инструмент МАСТЕРУ - подмога, а дураку -морока.

+ еще психологический аспект - женщины априори ожидают от владельца гигантохера неба в алмазах, а неумелое использование ГХ вызывает ПОВЫШЕННУЮ степень разочарования......

а от владельцев минихера априори не ожидается ничего. кроме легкого массажа, поэтому умелое использовании МХ также вызывает ПОВЫШЕННУЮ степень восхищения...

Искорка
#63

Чем больше тем лучше. Не поспоришь ))) Мужики с маленькими членами просто жалкое зрелисче.

Гость
#64

63, это,чтоб всунул,а он у неё через горло торчит?

Гость
#65

Девочки,может,лучше своими размерами померяетесь?Я ваще не понимаю,с чего вы взяли,что это у них маленькие,скорее у вас кое-что слишком большое.А что и ваще не светит-так это мозги

#66

Так что для вас большой и маленький?
Сколько сантиметров должен быть член (длина и толщина)

Гость
#67

а у меня 17, 5 и диаметр 5 )))))) я не хвастаюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: