Гость
Статьи
грудь и секс

грудь и секс

Решила увеличить грудь и даже нашла где это сделать с минимальными денежными затратами в приличной клинике у хорошего специалиста. НО
да у меня сейчас партнера нет из за моих комплексов
но потом если он появится поймет ли он что у меня грудь ненатуральная?

77 ответов
Последний — Перейти
Фелиция
#1

Не в титьках счастье. И залог успешного секса тоже не в силиконовой груди. Лучше сначала уточнить, как потом будет во время беременности и при кормлении. Ты же не Памела Андерсон, и в кино не собираешься сниматься. А в мужских журналах, кстати, обсуждают, как отличить ненастоящую грудь. Да и на самом деле видно.

#2

Во-первых, поймет.

Во-вторых, от силикона твои комплексы никуда не денутся, начнешь заморачиваться по новому поводу.

В-третьих, тебе будет не до парней. Будешь лечить последствия после минимальных денежных затрат))

Zap Branigan
#3

Автор, Вы правильно написали: парня нет из-за комплексов, а не из-за маленькой груди.

#4

Да и не факт, что грудь действительно маленькая.

Странный
#5

апять про титьке? тока что была про ***.. вот и весь воман..

Странный
#6

3 аха, Фелиция не даст соврать..

абсолютно счастлива
#7

почитайте отзывы девушек, увеличивших грудь
партнеры только в восторге
и секс улучшился
так что делайте и не забивайте голову всяк. *уйней

Фелиция
#8

абсолютно счастлива, а у вас грудь прооперированная? Так смело даете советы, а детей кормить потом папиной писькой что ли?

Странный
#9

7 Тут еще губы предлагают подкачать, женская логика :везде подкачать- чтобы отсосать..хех..

Нокаут
#10

АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА везде раздает советы, в которых ни черта не смыслит!

Подзолупный творожок
#11

Автор, проблема в голове, лучше потратьте на психолога средства.

Подзолупный творожок
#12

Если бы вопрос звучал так, я всем довольна в жизни, но вот хочу малость тюнингнуться, то еще моно. А если, у меня нет партнера из-за того, что Я СЧИТАЮ, что во всем виновата небольшая грудь, то этим вопрос навряд ли решишь.

Странный
#13

11,12 какой гадкий ник..в Армии кстати проверяют состояние периодически , как сейчас- не знаю..

Гость
#14

У меня небольшая, но красивой формы, упругая грудь. Никогда я не слышала ни от одного мужчины что что - то не так. И замужем 10 лет, муж ласково называет "грудка". Это ваши комплексы, не более.

Zap Branigan
#15

А на фотке сиськи совсем не маленькие. Это "начальный вариант" или образец для подражания?

Гость
#16

Вообще-то пишется подзАлупный творожок.Уж простите не сдержалась,филфак за спиной)))))))

Гость
#17

а вы сами сможете отличить натуральную от силиконовой:

http://www.webpark.ru/comment/31329

абсолютно счастлива
#18

8 - при современном оперировании имплантант ставится под мышцу и никак не задевает молочную железу
так что кормлению это не помешает

абсолютно счастлива
#19

17 - у девушки в кофте не силикон

Фелиция
#20

Где будет стоять силиконовый имплантант, над или под мыщцей решает врач. И кормлению- то может и не помешает, но придется новую грудь делать, поскольку уже растянутая кожа растянется еще сильнее. И потом чувствительность груди с имплантантами снижается, особенно в зоне сосков, что для качественного секса тоже имеет значение. А уж, когда одна грудь получается заметно выше другой, ваще прикольно.

А самое главное,абсолютно счастлива, вы себе-то сделали пластику, что так легко другим советуете сделать?

абсолютно счастлива
#21

20 - вы говорите только о негативе
себе обязательно сделаю, когда возникнет необходимость
главное - хороший хирург и материал

Маша Одесса
#22

18. Хе ..прошла этот тест и мне сказали, что я эксперт по распознаванию силикона, а это я еще не щупала даже))

#23

Поддерживаю Фелицию.

Речь только о негативе, потому что положительного-то ничего и нет...)

Что наощупь не очень, что на вид...Если повезет, будет, конечно, похоже на настоящую грудь в одежде, но стоит раздеться...и все ясно...

Если бы мужчин возбуждало такое, они бы покупали себе надувных кукол в сексшопе)

Конечно, любители силиконовых мячиков есть, но зачем над собой издеваться, если можно найти нормального мужчину...

21, а парню своему обязательно удлините член?)

абсолютно счастлива
#24

если операция сделана хорошо и имплантант под мышцей, он не прощупывается

абсолютно счастлива
#25

23 - вы не видели хороших работ
лучше наверное с ушами спаниэля ходить
мужика это точно заводит

нет, не удлинню
у него и так всё в порядке

Маша Одесса
#26

22. Я спрашивала у мужиков, они все видят это, кроме того силикон когда лежишь на спине стоит торчком, настоящая грудь как-бы расплывается.
Один знакомый рассказал, что как жировик под кожей катаешь))

Маша Одесса
#27

25. Не ну когда уши спаниеля, то конечно надо делать, хуже не будет.

абсолютно счастлива
#28

26 - от этого их желание не уменьшается
опять же повторюсь
при хорошо сделанной операции имплантант не прощупивается

Маша Одесса
#29

28. У настоящего джигита встанет и на козу))

Маша Одесса
#30

28. Не спорю, может действительно есть офигенные хирурги...
Хотя..смотрю я на Памелу Андерсон, у нее же полно денег, почему не подобрала себе самые лучшие имплантанты, чтобы не видно было!!! У нее же пластмасовая грудь, значит и с ее деньгами не получилось сделать натурально

#31

25, да даже если уши спаниеля. Это естественно в конце концов. И бывает только после пары родов и кормления.

Мужчины тоже со временем поправляются, лысеют, седеют...это мало сказывается на их привлекательности.

Это для вас у него все нормально. Для других, может, было бы коротко или тонко...улавливаете мысль?)

Надо любить себя такими, какие есть, и ценитель именно таких размеров найдется. Если бы всем нравилось нечто стандартное, остальных бы естественный отбор давно уничтожил.

Я видела хорошие работы. В любом случае видно, что грудь искусственна.

Да, такая грудь может быть красива. Да, такая девушка может понравиться, с ней можно переспать. Но зачем мужчине жить с девкой, у которой куча тараканов?..т А их куча, раз кромсает себя.

Но блин...я чувствую с вами смысла спорить нет. При наличии парня, у которого все в норме, который хорошо относится, идти и перекраивать себя - это бред. Он вас полюбил такой, какая вы сейчас.

абсолютно счастлива
#32

ой, не говорите глупости
живут с такими и довольны
ничего в стремлении к совершенству плохого нет

мужчина любит глазами

#33

Стремиться к совершенству проще всего хирургическим путем.

А можно взять себя в руки и заняться спортом, например.

Где глупости? Я просто знаю, что не в сиськах счастье))

После рака груди некоторым вообще грудь отрезают. И что? Убиться им теперь? Прекрасно живут. С мужьями и несколькими детьми. И муж на руках носит.

Хотя в очередях за силиконом те, кого только за внешность и любят)

МашА
#34

Лера, сытый голодного никогда не поймет. Зря ты берешся обсуждать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия.

абсолютно счастлива
#35

33 - простите, но прежнюю формы груди может вернуть только хирург

конечно, не в сиськах
только уходят потом от безгрудых и ушей спаниэля к сиськам

после отрезанных грудей - это из области фантастики
чаще, после этого мужчины уходят или гуляют на лево

не тешьте себя иллюзиями
мужчины, всегда любили красивое женское тело

#36

35, те, кто уходят...су(ч)щность у них такая. И дело не в груди. А в постоянном нытье и комплексах. Если такая будет с утра до ночи ныть, что грудь у нее маленькая, что силикону ей охота и т.д.,даже любой адекватный задумается о том, чтоб сбежать.

Да в курсе я, что мужчины (как и женщины) любят красивое тело. Только вот как бы донести до вас мысль, что красота, она для всех разная...

34, давайте не будем за меня придумывать, имею ли я понятие о том, что говорю. Я никогда ничего с потолка не беру.

абсолютно счастлива
#37

36 - вы прекрасно поняли о какой причине ухода я говорила

#38

37 так пусть валят...нафф нужны ценители только_сисек?)

а вы впадаете в крайность и примеры приводите именно о таких. А не о ценителях красоты вообще, т.к. она складывается не только из этого.

абсолютно счастлива
#39

если девушка после операции будет чувствовать себя увереннее, пусть делает

#40

Да не будет она... Хотя ей может так казаться.

потому что неуверенность в себе таким не лечится. На самом же деле потом она найдет в себе новую причину того, почему у нее нет парня. И так будет до бесконечности. Потому что нельзя думать, что все это так легко решается. Мужчины - не животные. Они среагируют на красивую внешность, но их этим не удержишь...поэтому вместо зарабатывания денег на силикон, лучше заняться саморазвитием. Почитать книги, записаться на танцы, развивать обаяние, чувство юмора, научиться красиво краситься наконец и подбирать одежду так, чтоб подчеркивать достоинства.

#41

Помните что делаете это для себя. А мужчина если будет любить- будет и с силиконом и без.

Маша Одесса
#42

33. Лера, а я не знаю как живут без груди(( Лучше умереть

ПАНДОРА
#43

42 Нет. Лучше жить.

ПАНДОРА
#44

Не страшно под нож просто так? Не для здоровья? А для его ухудшения. Каждый наркоз - стресс для организма. Каждое хирургическое вмешательство (тем более внедрение в тело инородных предметов) - ещё больший стресс. Красивая грудь - не залог обретения щастья.

Кареглазка
#45

44? +1000! Наркоз - это даже не стресс...После кажого общего наркоза в лучшем случае, вы лишаетесь кусочка мозга и неизвестно, какого именно вы можете лишиться...Ни один врач Вам не даст гарантий, что после наркоза вы проснётесь. Многие просто не выходят из него, так и оставаясь "где-то между небом и землёй" (то бишь впадают в кому). А анафилактический шок, который приводит к смерти, вообще никто не может до сих пор спрогнозировать. Так что не понимаю я ради чего так задницу рвать... и идти на такой риск.

ПАНДОРА
#46

Кареглазка, совсем то людей не запугивай. Ты ещё стастики им бы нарыла. И статьи про рак груди.

Гость
#47

5, ))))))))

Мик
#48

Представим идеальный вариант: в результате - очень красивой формы грудь, осложнений никаких, денежная сторона удачно разрешена. Гарантирует ли все это успех в построении хороших отношений с понравившемся мужчиной? Мне кажется, что нет. А если женщина находит для себя достойную пару, означает ли, что это благодаря красивому бюсту? Мне кажется, что нет. А если не взирая на очевидный в эстетическом плане результат, построить отношения не удается, не ударит ли это по самолюбию женщины с двойной силой, мол, даже с красивым бюстом я его не привлекла? Мне кажется, что ударит.
Если главная задача - это найти любимого человека, то, на мой взгляд, надо начинать не с силикона, а с себя-внутренней, с чувства собственного достоинства, независимости, опоры на характер, ну не верю я, что все мы - сплошные хлюпики и неудачники.
Наше внутреннее - это значит быть, силикон - это значит казаться.

#49

Пандора, Кареглазка, +1.

Я когда читаю посты таких женщин, думаю, что им очень повезло, что они ни разу не были на операциях...

Я была дважды. И как вспомню этот дикий отходняк от наркоза, как все тело ломит, в горле першит, какие остаются синяки, как кровавит все, как долго заживает, какую диету жесткую соблюдать нужно, какие шрамы остаются... после такого молю, чтоб не пришлось попасть в больницу снова. А уж добровольно на такие адские мучения идти - ни за что.

Кстати, автору советую почитать, как те, кто делали подобные операции, мучались от боли, носили спец.одежду и посмотреть фото с их синяками и шрамищами))

По-моему, лучше пусть будет грудь 1 размера на нормальном теле, чем третьего, но со шрамами под грудью или подмышками.

#50

Мик, *аплодирую*