Гость
Статьи
грудь и секс

грудь и секс

Решила увеличить грудь и даже нашла где это сделать с минимальными денежными затратами в приличной клинике у хорошего специалиста. НО
да у меня сейчас партнера нет из за моих комплексов

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дороти Майклс
#51

А откуда комплекс, автор? Тебя шоле мужик пристыдил какой из-за мелких сисяндр? А если другой скажет, шо ты пластмассовая- иди в пень, побежишь вынимать?

Маша Одесса
#52

49. Лера, так шрамы космитические, их наверное не видно совсем

Маша Одесса
#53

,косметические)

#54

ну-ну, не видно...)

У меня тоже после аппендицита косметический. Не огромный и жуткий, конечно, по сравнению с обычными. Но незаметным его не назвать.

Гостюг
#55

При энергичном разнообразном сексе крупная грудь вечно куда нибудь в зажим между телами или конечностями попадает - единственное хорошее - это коггда для разгообразия оттрахать меж грудей и кончить 50% в грудь 50 5 в рот... остальное - от лукавого:о)

#56

Мне кажется, что барышни, делающие операции на грудь, тем самым просто поднимают себе самооценку. В связи с чем у них начинается пруха в личной и не только жизни. А до момента операции они чувствовали себя хреново... особенно, если у них была красивая грудь и вдруг ее не стало. Или сразу форма была некрасивая.

Я понимаю таких женщин.... возможно, сама поступлю так же, если грудь испортится (щас кормлю дитё). Правда, в первую очередь рассмотрю вариант подтяжки, а не имплантантов.

Но вот тех, кого не устраивает первый размер - не пойму никогда. Что плохого в нем?

Мик
#57

56, Scandal, женщина, решающаяся на пластическую операцию, может быть движима разными мыслями. Например, она считает, что для мужчины 3-й размер гораздо лучше первого, увеличить грудь это не ее истинное желание, просто она рассудила, что больше соответствуя ожиданиям мужчины по этому параметру, она скорее получит то, чего желает сама - любимого человека. Подмена желаний - наша распространенная ошибка. Вообще, будучи мужчиной, скажу: не нужно женщине пытаться взглянуть на себя мужским взглядом, а вот своим, женским, и на себя, и на других, как женщин, так и мужчин, смотреть нужно обязательно.

#58

Я не думаю, что все делают пластические операции только ради мужчин..

Вот, к примеру, взять меня. Муж мне говорит ,что мне не нужна будет пластическая операция, мол ему в любом случае будет все нравится. Однако меня отвисшая грудь (если отвиснет) будет однозначно расстраивать. Несмотря на то, что мужу все равно, и спать с кем-то еще я не собираюсь и остальные люди будут видеть меня в одежде.

Хочется быть красивой... самой для себя, наверное.

Мик
#59

59,Scandal, да, в Вашем случае - для себя, со знаком плюс. Не чтобы избежать (например, комплекса), а чтобы достичь (красоты бюста).

l
#60

48 Тронуло! Молодец!

Алия
#61

а я бы подтянула...или как там это называется... Мне 26, грудь была небольшая, но красивая, полностью устраивала и меня и мужа. А после родов и кормления - увы, - все стало печально. Не уши спаниэля, но....некрасиво:(((.

Я во время секса отвлекаюсь на свою грудь, мне неприятно ее трогать и настроение пропадает... А мужа все устраивает. Теперь иза экономической ситуации подтяжка не светит еще дооолго.....:(

тёмные глаза
#62

а мой парень говорит главное не груть а попа ,просто какойто маньяк по этой части хотя груть у меня не маленькая , а он вот эта часть тела ну понятно ... ну нет груди ,другими частями можно понравится , типо познакомится поближе показать в себе самое харошие а только потом про груть и вот он привыкнит привяжется к вам и нормально всё будит .

Бякин
#63

Могу понять автора, если патология, т.е. если вообще сисек нет. Но для меня как для мужчины, лучше ласкать маленькую живую "грудь восьмикласницы", чем силиконовые батоны, а перекаченные арбузы вообще вызывают отвращение. Впрочем есть и извращенцы - резиновых кукол трахают! Если б вдруг выяснилось, что у моей подруги силиконовые сиськи - был бы огорчен :((((((((

В конце концов у каждой женщины есть еще и задница, можно ЖОПОЙ КРУТИТЬ как следует!!!

5floor
#64

Не, я не пойду на операцию. Я ужасно боюсь всего, что связано с медициной. Вот зубы у меня проблемные - приходится лечить постоянно. И я всегда, каждый раз мучаюсь и иду к стоматологу как на каторгу. С зубами надо - их видят посторонние, из-за болезней зубов может пострадать весь организм. А возьмем грудь - ее никто не видит, кроме самых близких людей. Делая пластику груди, мы не избавляем организм от вероятности негативного влияния, а наоборот - приобретаем этот риск. Ну, и зачем, спрашивается, так мучить себя и свое тело? Ради того, чтобы на пару градусов повысить температуру своей самооценки? Или чтобы больше понравиться мужчине? Я не красотка и никогда ею не буду - и не потому что страшная (я вполне симпатичная), а потому что мне это не надо. Кроить себя в угоду мужчине-эстету ни за что не стану. Или люби меня такой, какая я есть, или иди и ищи себе красотку. Грудь для полноценного секса не нужна. Важно ведь совсем другое - умение, а главное желание доставить удовольствие партнеру. Грубый, конечно, пример, но показательный: в блядckом салоне работает несколько девушек, большинство - модели. Но самые высокие расценки и больше всего клиентов у крепенькой бабенки среднего возраста с сиськами - ушами спаниеля. Почему? Потому что дюже ласковая с дядей и искренне любящая секс. Ну, и умелая. И по фигу дяде, что в соседней комнате моделька сидит с упругой грудью третьего размера и тонюсенькой талией, когда рядом та, с которой трахаться не просто эстетично, а приятно.

5floor
#65

Моя знакомая кормить сейчас - грудь уже отвисла, вытянулась, ареолы неравномерно растянулись. Она собирается делать пластику, когда кормить перестанет. И знаете, почему она это решила? Не потому что муж - эстет (он-то как раз против пластики), а потому что она занимается спортом (волейбол) и ходит на фитнес - и там, и там ей приходится посещать общий душ. Раньше, видите ли, оголившись в общей раздвалке, она чувствовала себя королевой перед остальными крокодилицами, а теперь не чувствует. Беда, однако! К слову сказать - пустой человек, не читает, ничем не интересуется, кроме спорта, сериалов и сплетен. Для такой пустышки внешность, конечно, имеет первостепенное значение.

марьванна
#66

Читала одна молоденькая девушка рассказывала ,как болит ВСЕ время спина ,после операции прошло достаточно времени. Бегать с имплантами нельзя ( сместятся ? ).

А еще неск. раз показывали по ТВ как девушка модельной внешности пошла в косметологию удалить "звездочку" (капиллярчик лопнул).Умерла от анафилакт.шока.Мама --адвокат-- всё бумаги собирает-без толку.

А здесь-- общий наркоз.

Еще взяли моду в прямом эфире операции с имплантами показывать.

Агентша 007
#67

У меня родственница сделала вставила себе имплантанты. Какая-то фигня там по началу была, типа аллергии или что-то типа того, в больнице лежала, но теперь все нормально.

Подзолупный творожок
#68

Мдаа, вот до чего доводит тотальное огламуривание... Грустно.

Бякин
#69

Жалко, что "силиконовые мозги для блондинок" еще не придумали.... Вот было бы шоу для телеэфира!!!

Игры
#70

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Гость
#71

может сначала над комплексами поработайте... у меня раньше была грудь 0 размера, потом я просто поправилась и появился 3. комплексов не было,а интерес мужчин- это дело вкуса. вобщем- не в НИХ счастье.

Гость
#72

научись нормально отсасывать, парень и появится

Гость
#73

Бякин, грудь восьмиклассницы???

что за уголовщина

Бякин
#74

73, я же ковычки поставил, это значит маленькая грудь, не выросла больше.

Ореховая Соня
#75

Сделала этот замечательный тест - "Профессионал сиськодав"))).

По сабжу - тоже иногда накатывает и хочется поставить силикончег хотя б второго размера, но отдаю себе отчет, что вообщем-то никаких особых проблем это инородное тело не решит. Совершенство - очень хитрая штука, которая никогда не может быть достигнутой. Да думаю, если ну очень хочется себя "подправить", и обдуманны сто раз вопросы за и против, то имхо можно рискнуть.

Но тут нужно полностью отдавать себе отчет, что сделав себе большую грудь, вы гарантированно получите только одно - большую грудь. Более соблазнительный внешний вид, более высокая самооценка, больше внимания пр пола, лучший партнер, счастливая личная жизнь и великолепный секс отнюдь не являются обязательными бонусами само-тюнинга

1й размер
#76

я когда-то решилась на пластику (только не импланты, а гель в сиськи). Мысль сия посетила меня когда сидела в декретном (именно в этот период женщин часто посещает неуверенность в себе). Заплатила деньги, отмучалась 1.5 часа (все делалось под местным наркозом) в итоге через 3 дня сдулись мои дыньки снова до 1го размера.

Больше такой дурью не страдаю.

#77

девушка, не заморачивайтесь, поймет/ не поймет, какая разница, главное чтобы у Вас отношения с ним были полноценные и здоровые, сейчас столько пластики и глянца формируют взгляды МЧ, я думаю у Вас все будет ОК, а кроме того посмотрите сколько ДАМ сейчас делают операции, когда они стали доступны по цене более широкой аудитории, Вам Ваша обновленная грудь нравиться, ДА, вот и все несите свою грудь с гордо поднятой головой ^),

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: