Гость
Статьи
Так пыхтит,дрожит....

Так пыхтит,дрожит....

Когда парень возбуждается,он пыхтит,сопит,дрожит,не может с меня снять одежду-у него руки трясутся (проблема не в том,что я не могу помочь ему ее снять)...Это нормально? Меня это сразу отвлекает..смущает...и я уже ничего не хочу с ним сразу((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу, это нормально, ещё иногда взгляд такой, как при потере возможности мышления, становится)))

навозная муха с соседской кучи
#2

фуу(( На ночь такую блевотину описывать((

лиска
#3

блин, я бы уже давно возбудилась ))))

Глашка
#4

"Меня это сразу отвлекает..смущает....."

А меня наоборот это заводит :))) мммммм)

А
#5

и у меня такой же. бешенный еж, блин! :) и взгляд невменяемый..

2007
#6

Не, ей надо что б соплю из носа вытащил и пол часа рассматривал, зубочисткой во рту поковырялся, патом в ухах, а так чо, прям трахатель какой то. нафиг он нужен такой бешеный? )))

Гость
#7

млин, вот это любофф! завидую.

Гость
#8

У вас там небось картина маслом - оба в нажоре, она не может раздеться, а он пыхтит и трясущейся рукой не может попасть в пуговицы, потому, что шатается сильно.

Гость
#9

ржу, 5. просто ржу!

Лора
#10

Дык, радуйтесь, автор, Вы его ТАК возбуждаете, что он вообще теряет всяческий контроль над собой!!!

Гость
#11

все проходит:)) более или менее...

Автор
#12

посмеялась,спасибо)))
Постараюсь относиться к этому более спокойно)))

#13

а входит он в Вас нормально - попадает? член не трясется?

#14

представила себе эту картинку- глаза в кучу, руки стрясуться, слюна на пол стекает. *** даун какой то)) А автор тоже тормознутая))смотрит на это с выпученными глазами.

Автор
#15

Угу,Мч бьется на полу в конвульсиях,а я глаза до подбородка вывалила и смотрю...уж не надо дофантазировать мою ситуацию)))

luch
#16

нервничает малец, подскажите ему что всё хорошо, чтоб расслабился

Кисуня
#17

мамочки,прелесть какая))))) честно - я б испугалась и сбежала, подумала б, че плохое задумал, придушит или еще что.... а вы так спокойно - да ну типа одежду снять не проблема... но как-то странно.... )) пятерка за выдержку

соня
#18

leoryn )))))

lady лев
#19

ой...как смешно!!!))))хихихи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: