Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите

Подскажите пожалуйста мне дуре что делать((( История такая : я замужем живем прекрасно , все вполне устраивает , но тут на работе один парень открылся мне в разговоре и предложил с ним переспать , и как не странно мне этого дико хочется , но я не могу вроде я же замужем, подскажите что делать , совсем теряю голову((

Ответы (27) Ответить
  • ТОЛЬКО НЕ С КОЛЛЕГАМИ!!!
    Поверьте моему горькому опыту. Потом пожалеете 1000 раз!

• Реклама

• 1, я тоже как думаю, но остановить себя сложно очень, не знаю что делать (((

• У меня тоже по жизни очень много искушений. Не в вакууме же живу-тоже предложения поступают периодически! Но я тоже замужем-и держу себя в руках! Вы просто потом вспомните комментарии с этого форума,не делайте этого,это же прямой путь к позору на рабочем месте и к разводу!

• Мужчинам коллегам это все проще с рук сходит,а женщине в этом плане очень непросто потом,особенно если ваш сотрудник окажется не очень порядочным!

• Sexi, постараюсь , спасибо за совет )), токо вот вопрос Вы думаю что на работе полюбой все потом узнают??

• У меня такое тоже было много лет назад. Потом надо мной весь коллектив смеялся и на свидания звали тоже всем коллективом!

• 5 скорее всего да, раз от него поступают такие откровенные предложения, шансы, что он благороден уменьшаются))

• Узнают. Там свои заморочки,ветром принесет эти новости! У вас что с мужем все плохо? Совсем не боитесь его потерять? А если и ему кто-нибудь брякнет?

• 8, нет с мужем все хорошо, боюсь очень, а то что кто то брякнет иключено

• а если с мужем все хорошо, то зачем? вас потом не будет совесть мучить или хотите, чтоб все плохо стало?
    и откуда уверенность что никто не брякнет?
    столько вопросов возникает -я бы ни стала...

• Ну вы прямо ищите себе приключений на свое местечко,что ли?
    Раз думаете,что все пройдет с вашим коллегой на ура,тогда пожалуйста. К чему тогда вопрос?

• А на мужа как потом смотреть будете? Раз все хорошо у вас... Нет,вам по ходу скучно стало,вот вы и решили...

• Или вы нам сейчас признаетесь,как девушка во вчерашней теме,что вы уже спите с Кем-То-Там,а спрашиваете для того,чтобы совесть не сильно вас терзала

• Тебе было бы приятно,если бы твой муж повелся на такое же предложение у себя на работе? Поверь мне ,дамы на работе смотрят на женатых ничем ни меньше ,чем на простых парней.

• зайди сюда www точка sun.moy.su
    и все твои проблемы решатся

• Бедный муж! Жена бл-ядь досталась. Не сейчас измените, так потом. Блядство - это в крови.

• Подумайте 100 раз. Я вот с коллегой по пьяной голове тоже имела. Теперь стыдно в глаза смотреть. И страшно, что узнают в коллективе. Не создавайте себе проблем. Поверьте моему горькому опыту. И потом тебя угрызения совести загрызут так, что будешь жалеть, что не вернуть время обратно. Не делайте глупостей. Как я! Переборите себя. А потом все само пройдет!

• держитесь подальше от этого коллеги-соблазнителя:)) )

• К счастью для автора наиболее серьезные пьянки уже позади :)

• 2 Автор, расскажите мужу, он вас быстро остановит, изменять больше не захочется.

• Короче,Автор! Ни капли в рот,ни сантиметра в жо,как говорится,и все будет хорошо! Не понимаю,чего вас так дернуло на этого вашего коллегу. Удачи вам

• Автор, если не можется вам, изнасилуй мужа (но представь, что это тот самый коллега), должно помочь:))
    на работе ни-ни!! была у меня давно такая ситуация, соблазнял один, но я устояла, и правильно сделала. Уверяю, это станет достоянием общественности.

• Святые законы конспирации-не трахацца по месту жительства и работы. Приключений на задницу захотела?

• Ни в коем случае, нужно держаться. Тем более, с мужем все в порядке. Станет не в порядке! Мало ли кто кого захотел, это же только физиология. У вас таких историй будет в жизни еще много, если каждый раз на поводу у инстинктов идти, можно свою жизнь разрушить. К тому же, такое влечение быстро проходит.

• Служебный роман - ничего хорошего.Если дорожите своей работой - не стоит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь