Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

2 года без секса после единственного раза

В июле будет ровно 2 года с тех пор как меня лишил девственности и бросил парень. Что неудивительно, я его почти не знала. Но вопрос не в переживаниях (не жалею, все равно было классно). Теперь немного боюсь следующего секса, все-таки время прошло много, у меня не особо разработалось все за тот раз. Мне ждать повторных болезненных ощущений? И еще: совершенно не знаю как себя позиционировать, вроде и не девочка, но полный профан в этом деле, плюс если мне вдруг будет больно, то придется это скрывать (я же "типа опытная, раз недевочка").

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Неужели я не одна такая?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Боже мой, так и скажите что вы почти девственница, и ничего не умеете....
    Вы думаете, всем прожженые ****и нравятся что ли?
    САм научит если любит,и учиться нечему, сама природа подскажет.Животных никто не учит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо ничего скрывать, так и травму получить недолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 я так не смогу, я хочу быть супер, раскованной и самой лучшей. К тому же придется объяснять тут историю - а я не собираюсь вдаваться в подробности, почему меня бросили, это ни к чему

Нравится0
    Не нравится0
  • в смысле парню объяснять подробности...не хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • ты и так лучшая! если сильно захочешь, то узко не будет. а с новым партнером ты раскрыться сразу не сможешь, как и он. я надеюсь он более опытный, чем ты, поэтому просто наблюдай за ним и предоставь ему главную роль. и все получится!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как себя позиционировать? Автор, закажите исследование маркетинговому агентству!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну вы же не на Лубянке, чтобы оправдываться перед кем-то)))

Нравится0
    Не нравится0
  • не забудь ноги раздвинуть, опытная наша )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я б на вашем месте забыла тот 1й раз, больно скорее всего будет, но немного, и парень ваш новый будущий только рад будет, что он "первый", я была немного в подобной ситуации, жалею, что сказала, что он не первый, потому как он теперь мой муж, и я у него первая и ему обидно немного. Мне было немного больно, это после годичного перерыва.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не переживайте вы так! Вообще не надо ничего говорить, никаких травм вы не получите, если, конечно, парень садистом не окажется)))) И ваша неопытность может оказаться плюсом, лучше учиться всему с небезраличным тебе и к тебе человеком :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а что об этом говорит Ваш частный психоаналитик?

Нравится0
    Не нравится0
  • могу сказать про себя - первый секс был в 16, второй в 18. Ой как больно было во второй раз, даже не с первой попытки получилось. несколько дней пробовали, крови не было ни в первый,ни во второй. я своему мч сказала, что секс был, но отношения не сложились, в подробности не вдавалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, личный
    по теме, выпейте чего-нить покрепче, расслабьтесь перед этим делом -)

Нравится0
    Не нравится0
  • не советую пить просто должно само получиьться...

Нравится0
    Не нравится0
  • а я настоятельно рекомендую выпить, под этим делом все гораздо проще происходит. Главное чтобы бойфренд не нажрался -))

Нравится0
    Не нравится0
  • ЮнАшИский максимализм. Позиционисточка ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Говори в садике с горки каталась попой ударилась и треснуло сама а так ни-ни...я серьезно..мне такое втирали.. я верил)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму