Гость
Статьи
Осторожно!!! Эгоисты в …

Осторожно!!! Эгоисты в постели!!!

Я недавно разошлась с мужем после семи лет брака. мне сейчас 26 лет. С мужем у нас был потрясающий секс, он меня намного старше был, но жизнь нас развела.
Теперь думаю, класс, любовники зато молодые будут. но это же кошмар!!!!
Были разные отношения за это время. возраст мужчин 27-33. Всё в постели сейчас просто эгоисты. кончают быстро, не знают как доставить удовольствие и зачем!!! Что за болезнь поколения такая!!! привыкли только получать!!! И так во всем.
При чем, не придурки какие-нибудь. я выбирают ярких, успешных, молодых, популярных, успешно зарабатывающих. Я сама такая, но я готова отдавать, а они нет.
Кто-нибудь сталкивался с таким??

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно уже в постели ни с кем не сталкивалась...

#2

Ну так и не отдавайте им- берите и все. В чем проблема.

Груша
#3

вы от жизни отстали... ищите опять пожилого джентельмена

Нэнси Дрю
#4

Все верно, мужчины в возрасте все делают так, как в последний раз в жизни.

жаворонок
#5

ну, бываю и такие, но не все. Остались ещё классные любовники. Поищите - и найдёте стопудова)))

Lagros
#6

А зачем им стараться, они же и так "яркие, успешные и популярные", по их логике может "это вы должны стараться, чтобы такого прынца заполучить" :)

А
#7

да, согласна. сейчас темп жизни быстрый и они как кролики.
другое дело мужчины старше 30-ти - обстоятельные, умелые. с такими только и расслабляйся!!! :)

#8

да, автор это реалии жизни, поза звездочка

#9

мужчины после 35- ниче так, я бы сказала очень даже хорошо.

Гость
#10

Как связаны успешность/популярность и сексуальность??? автор, не на тех клюете, и с возрастом мужской эгоизм не связан. В 26 можно бы и понимать это, чай, не 16)))

Гость
#11

У меня мч наоборот. Доведет до оргазма меня, у самого еще стоит, говорит "спокойной ночи", целует в щечку, на бочок и спать. Приставать к нему не дает. Вот как это понять?

#12

11 у меня такой был, ощущение не особо)как будто процесс не завершен, сразу начинаешь понимать тех мужчин которые не получают удовольтствие если женщина с ними не кончила.

Гость
#13

12, ага. Только он не позволяет продолжить, 15 минут и все, спать. А если приставать буду - может и обидеться.

Карга, стара и нееплива
#14

13, ну тут два варианта. Или он чем то болеет и бывает больно, или начитался про тантру и страдает фигнёй. Отдельно взятые чудики свято верят что за всю жизнь мужчине дано толко 5000т семяизвержений. Удачной охоты на тараканов ;)

Гость
#15

автор, похожая ситуация. у меня разница с мужем была в 12 лет.. тоже в таком же возрасте,как и вы начала встречаться с молодыми.. это какой-то кошмар. в постели едва натягивают на троечку, капризны, избалованы.. в общем, я снова ставлю точку на молодняке. только мужчины страше..

близняшка
#16

а мне тело молодое больше нравится... эгоисты конечно встречаются, но бывают и продвинутые, редко, но мне такой попался)

Гость
#17

для меня, если мужчина эгоист в постели, то он просто перестает существовать.. это не мужчина. такой видит меня в последний раз)

Клавдия
#19

А мне с молодыми проще. Пару раз показал, а потом получаешь кайф от процесса. Кроме того, они сейчас книШки разные про женские оргазмы читают. Даже удивилась Вашему посту. Вот с мужем проблем в постели дофига было. Единственное извращение - женщина сверху. А так - благословенная миссионерская.

Гость
#20

19))))))

Гость
#21

та нее)) те что постарше, как раз поизвращеннее будут) с молодником скучно) куча комплексов и мало опыта...но исключения бывают)

Умница и красавица
#22

А зачем пыжиться перед женщиной, с которой лег в постель первый и последний раз? Мужчины не ценят, то что им легко дается.

Не ангел
#23

да никак это от возраста не зависит, девчонки. Если чел эгоист - он эгоист и в 20 и в 70. По жизни ещё как-то может взгляды изменить, а в постели - неа.

Автор и по поводу ярких-успешных-зарабатывающих, вы себе отдайте отчет в том, что полловина их дам-с их уверяла, что им удаётся и от минета кончать, лишь бы с ними подольше задержаться. Меняйте критерии отбора.

#24

19клава ну не скажите)) показать им не всегда хватает, да и книжки тоже
особенно смешит оральный секс, лежишь и ничего кроме щекотки не чувсвтуешь, но сказать что то жалко, чел то старается)так сосредоточенно, как будто медом намазано)

#25

правда был у меня мальчик лет 25, тот только прикасался и все, я уже готова была. Но он чувственный очень, губы у него обалденные ну и вообще, сразу чувствуется любит он Это дело.
А есть ну просто дятлы. Ну ничего не ощущаешь, даже вспомнить блин нечего.

Wassermann
#26

может быть именно потому, что Вы выбираете "ярких, успешных, молодых, популярных, успешно зарабатывающих". чтобы стать таким - нужно быть абсолютным эгоистом. чихать на всех и тудо делать карьеру

Ольга
#27

В общем после мужа за полгода у меня было двое мужчин. с одним, действительно, было на одну ночь. Мы оба это прекрасно понимали, поэтому здесь понятно более-менее. а со вторым МЧ встречались 3 месяца. мы очень друг другу нравились, хотели отошений, говорили об этом. Но секс просто никакой. А по жизни он оказался маменькин сынок, поэтому и не готов, наверное, к тому, чтобы вести себя как мужчина. ему, видимо, мамочка нужна. и в постели это отражается. я себя чувствовала, будто я его старше, хотя он старше меня на 4 года. неопытный, неуклюжий, чуть ли не "мимо" попадал. ))

я к тому, что очень много моих знакомых сейчас с детства очень избалованы, мамы с них пылинки сдувают. поэтому и такое "немужское" поведение. неправильно, когда уже и в сексе женщина должна быть ведущей. это какая-то подмена понятий.

сейчас выросло совсем другое поколение, выросшее в теплой ванне дома. а те, кому за 40 еще стакливались с советскими принципами. ну, согласитесь, совсем другое поведение.

как побочный результат - среди молодых мало харизматичных и сильных мужчин и как следствие хороших любовников.

Ольга
#28

А еще у него было так: он, как многие его друзья, спортом не занимается - времени нет. в выходные много пьет в клубах, много курит. регулярного секса нет.

результат: периодически нетвердый член, хватает минуты на 3-4 )))

И вообще секс ему нужен не часто, разик в неделю в самый раз.

Короче, мне просто сильно повезло ))))

Отношения сошли на нет.

За него же обидно. молодой, здоровый парень, а такая вялая и невыразительная сексуальная жизнь. не так уж он много работает, чтобы так уставать в 30. а что в 40 будет?

такое ощущение по многим постам, что секса сейчас девушкам надо гораздо больше и девушки гораздо более искусные любовницы и более активны в сексе, чем мужчины.

Но это же не нормально!!! я не старомодна в понятиях, но эта тотальная феминизация дошла до того, что мужчины перестали быть в сексе завоевателями. это дорога ведет куда-то не туда, по-моему. по себе вижу, сама пытаюсь руководить всё время, но осаживаю себя.

Ната
#29

19, Клавдия, точно! Только мы с Вами, наверное, выбираем не таких молодых, как Автор. От "дятла" и правда, удовольствия мало. Но мне тоде почему-то больше встречаются как раз не эгоисты. Если сравнивать с поколением 40+ - то очень большая разница. Старшие, в большинстве своем зашоренные Они, может быть и хотели бы, да стесняются. Нет, ну фантазеры и там встречаются. Ног если говорить о среднестатистическом, то молодые более гибче психологически, сами хотят новое пробовать, да и важнее для них женское удовольствие. ,На мой взгляд :)

Кот Матроскин
#30

Все верно, удовольствие они пытаются доставить молодым, ярким, популярным и проч. девушкам. А вы как (не буду это мерзкое слово писАть) для них, ничего удивительного..

Кот Матроскин
#31

30, так, вам 26 лет. Это меняет дело. Просто значит эгоистов выбираете, любимцев женщин. А вообще я скажу так - если вы "бревно", то и он "дятел", а то что вас облизывал ваш предыдущий муж, так это просто из-за того, что вы себя позволяли любить, подозреваю, что это были не равные отношения...

Ксенька
#32

А вот у меня с теперешним моим парнем последние три дня секс сводится к тому, что я ему делаю часовой минет, он кончает в рот и ...все. И теперь секс без прелюдии мне кажется наивысшим удовольствием. А говорит, что любит.

Гостюг
#33

32 29.03.2009 19:02:48 | Ксенька [2460119196]

А вот у меня с теперешним моим парнем последние три дня секс сводится к тому, что я ему делаю часовой минет, он кончает в рот и ...все. И теперь секс без прелюдии мне кажется наивысшим удовольствием. А говорит, что любит.

Гляди, а то за час размокнет от слюны......:о) За час и мозг можно высосать. причем не только спинной:о) И челюсли как у стаффа станут.:о)

Вадим
#34

Есть такая статуя даже.. там дядечка на кулак оперся..задумчивый такой. Может тут тоже тот случай..он там какие нить поэмы сочиняет под настроение)))

ну ***. муза, ***!))) (с)

Ольга
#35

Теперь он всем рассказывает, что быстро перегорел, не нашел еще идеал. Ищи, ищи дальше. Наши друзья понять не могут, что такое, ведь они-то как раз от меня в восторге все. наверное, я кривая, подумают ))))) Мужчине застрелиться легче, чем признаться, что не потянул и комплексов у него больше

Вадим
#36

Гыыы Оль извини но это просто жесть аргумент))) как в том анекдоте "ишь ты принц нашелся..всех устраивает а его не устраивает"))))))))))

Гостюг
#37

35 31.03.2009 23:49:32 | Ольга [3921201112]

Теперь он всем рассказывает, что быстро перегорел, не нашел еще идеал. Ищи, ищи дальше. Наши друзья понять не могут, что такое, ведь они-то как раз от меня в восторге все. наверное, я кривая, подумают ))))) Мужчине застрелиться легче, чем признаться, что не потянул и комплексов у него больше

Пусть перегоревший агрегат заменяет:о)

А то получается, что свеча(член) перегорела-прогорела, а винят в отсутствии света - подсвечник(вагину). :о)

Гостюг
#38

автор, найди неуспешного, блеклого старого и непопулярного.

может у того все в член ушло - так будет рабость секса:о)

в одном флаконе редко все бывает - да и там то красители, то усилители вкуса или стабилизаторы:о)

Гостюг
#39

радость

Ольга
#40

Точно, неуспешного и непопулярного, как же я не подумала-то раньше. У него же столько сил нерастраченных ))))))

Ольга
#41

36 согласна, аргумент не самый удачный ))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: