Гость
Статьи
Муж наказывает …

Муж наказывает отсутствием секса

Ситуация у меня в общем такая... при ссорах или каком-нибудь косяке муж отказывает мне в сексе. Отказывает и тогда когда ему не хочется, при чем когда ему хочется мои желания не учитываются - хочу я …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ангел
#51

Автор, а сколько лет вы женаты?

#52

он изменяет вам

гость я
#53

///механизм возбуждения у нас сложнее, он психологический..///

не льсти себе, странный)))))
у приматов встает от одной мысли о сексе.
а вы приматы и есть...

izy
#54

Автор а может и правда после родов ощущения не те. Ему обломно , может достоинство не достойно рожавшей женщины.

Кошечка
#55

43 ну если он ведется у вас на каждую давалку если неделю без секса не будет или даже месяц))) то зачем ваще такое гг надо?:))

Незнакомка
#56

1. Если застали мужчину в постели с любовницей, не надо закатывать истерику, присоединитесь докажите, что вы лучше, а потом бросьте его.

2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ.

3. Если после секса он отворачивается и храпит, храпите во время секса.

4. Если мужчине не нравятся тупые и страшные подружки, заведите себе умных, красивых богатых друзей.

5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизёршей, это всем мужчинам нравится.

6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство.

7. Если мужчина не встаёт с дивана, не выходите с туалета. Посмотрим, кто первый сломается.

8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели ? пусть корячится.

9. Если мужчина отказывается называть тёщей мамой, откажитесь называть его в постели МОЙ неутомимый ковбой.

10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками.

11. Если он пришёл домой пьяный и не говорит, где был, уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли.

12. Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

Незнакомка
#57

13. Если мужчина в постели вас назвал другим именем, то скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнования.

14. Если мужчина купил на вечеринку летнюю резину, а не летнее платье, то пойдите на вечеринку в летней резине.

15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом.

16. Если мужчина отказывается выходить курить и курит в постели, то постелите ему на балконе.

17. Если мужчина забывает починить в ванной кран, устройте ему ролевую игру, где он будет в роли сантехника. А когда подчинит кран дайте ему денег и ложитесь спать.

18. Если мужчина вас называет бревном, скажите, что бы этот дятел искал другое дупло.

19. Если мужчина стал контролировать ваш шоппинг, начните контролировать его саунинг.

20. Если смеётся над вашей логикой, напомните, как он пять раз бегал за водкой.

21. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки.

22. Если мужчина отказывается играть с вашим Чихуахуа, откажитесь играть с его Чихуахуа.

23. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

24. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте -пусть старается.

Гость
#58

9, *** на надо, а? "механизм возбуждения у нас сложнее, он психологический.." - у мужиков возбуждение визуальное. Это женщинам нужно психологически настраиваться, чтобы просто захотеть мужчину, я уже не говорю об оргазме.

чувак
#59

Из историй anekdotov.net:

Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело, иногда всплывают интереснейшие истории. Одна из них.
Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без секса!"
Почему-то они считают, что это очень страшное наказание.
Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её:"С тобой?".
И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке.
Видать за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами.
С тех пор(уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова.
И живут они душа в душу...

Автор
#60

то, что сейчас у него никого нет - это я уверенна, но не уверенна, что в будщем не появится

женаты мы около двух лет, но проблемы такие начались последние полгода...

однажды у него проскользнула фраза, что вот я беременная ему не давала (практически всю беременность мы занимались сексом, но не так часто), а теперь вот прочувствую на своей шкуре... короче какие-то нелепые отговорки

я не говорю, что у нас нет совсем секса. В принципе он наверное чаще чем у многих. Просто мне не нравится такое безразличие к моим интересам и желаниям.

Гость
#61

От любви умирают птицы

И звери чахнут в разлуке

И только человек выживает

Потому что у него есть....руки!!!

Автор, намёк понятен? Мужчины нужны только для рождения детей, а со всеми остальными аспектами жизни женщина обычно в состоянии справиться сама, причем очень качественно. Только афишировать не обязательно.

Нашли из-за чего расстраиваться.

Andrey
#62

"Мужчины нужны только для рождения детей, а со всеми остальными аспектами жизни женщина обычно в состоянии справиться сама, причем очень качественно"

отличный лозунг :-)
я часто его пытаюсь донести до женщин, но почему-то он их не воодушевляет.
а жаль!

Муж
#63

А как ты хотела? Муж - это не гибрид вибратора и кошелька. Мужа любить надо. Так то.

XXX
#64

а у меня еще круче. Встречаюсь 5 лет с парнем. Сколько помню всегда отказывал мне в сексе, хотя видел, что я в возбужденном состоянии. Да и секс у нас в основном по моей инициативе всегда был, т.е если я не стану приставать сама, то он этого делать не будет. Постоянно меня ограничивал, называл маньячкой, выдумывал всякие причины, чтобы не заниматься сексом, вплоть до того, что говорил, что обидится на меня, если буду домогаться. Ладно бы проблемы были с потенцией. Ложится спать со мной со стоячим членом, вижу, что сам возбужден. Как то сказал, что секс надо ограничивать, типа вредно сексом часто заниматься. Офигеть, мы встречались с ним по выхам. Раз в неделю секс-разве это част? На что я ему как-то сказала, что он дождется того момента, что уже мне не захочется. Что и произошло. Полгода назад во мне произошел перелом. Уже я его не хочу. Он меня даже стал фригидной называть. Сам этого дождался. Вывод- мужики не ограничивайте своих женщин, потом пожалеете!!Радуйтесь что вас хотят, а не на сторону бегают!!

Гость
#65

Бросать его дадо,жизнь зря не тратить на разных м--ков.

ольга
#66

в следующйй раз захочет секса- скажите , что нет у вас настроенья. и так каждый раз когда вам не хочется

Гость
#67

Он вам что, вибратор? Кнопку нажала и трах тибидох, ***.

Гость
#68

Андрей мне напоминает моего бывшего мужа, он тоже всегда пытался доказать, что женщина со всем должна сама справляться. Даже, если я с этим была не согласна. Недаром всё-таки мужики феминизм изобрели, млин

#69

Девушка, у Вас вопрос с мужем скорее психологического характера, говорить с ним пробовали ? Да, тут нужно пробовать. Конфликты нужно исключить, они искажают всю картину реального взаимоотношения полов.
1. пойдите еще раз ему на встречу, поговорите, расспросите что бы ему хотелось привнесите разнообразия прежде всего в себя /запахи, одежда, внешность и т.д./, экспериментируйте, смотрите на что он чутче реагирует;
2. как уже сказано от конфликтов уходите, не отвечайте на них, гасите, говорите наконец, что были у психолога и психолог запретил все конфликты;
3. наберитесь терпения, посмотрите какая будет реакция в ответ;
4. определите для себя временной порог, которого достаточно для того, чтобы мужчина осознал и увидел перемены в Вас, точно не меньше 2-3-х месяцев;
5. если человек начал меняться в ответ, не обольщайтесь, продолжайте придерживаться найденной стратегии, поскольку обычно, если темперамент разный люди возвращаются на исходную к тому с чего начали;
6. Если ответа на Ваши старания нет, попробуйте обратиться психологу, причем вместе;
7. Жизнь это гармония и отношения двоих тоже должны быть гармоничны, если такового нет, один или оба страдают, а наказание это своего рода шантаж;
"хочешь обрести счастье и мудрость, ищи перемен" - китайская мудрость

лень
#70

Да изменяет он вам-придумал отговорки.Вон мой свою жинку так уже 3-ий год наказывает.И ни чо!!!!Говорит ,что не стоит на нее.А вообще они идеальная пара-он ее не хочет,а ей ине надо.Жена у него хорооооооооошая--молчит-не вякает.

Мимо проходила
#71

70. Согласна поностью. У него есть другая женщина!!!!!

Мари
#72

22 27.03.2009 12:37:04 | ПАНДОРА [787844915]

Нежные все. Могу, не могу. Надо. Качественно и регулярно траханная жена не будет мозг выносить.

стопудово! У меня муж тоже так говорит, когда я на него гнать начинаю. Ну я и от одних этих слов успокаиваюсь )).

Автор
#73

Да нет, я ж говорю, что секс у нас есть... Ну где-то раза 3-4 в неделю и если бы он не хотел меня или была бы другая, то вряд ли бы с такой переодичностью занимались бы сексом. Я про то, что у него есть привычка отказывать в наказание.

Гость
#74

У меня тоже схожая ситуация. В данный момент оба сидим дома, без работы. Круг общения ограничен, только походы вместе в магазин. Поправилась я тут недавно+3 кг!! Никак не сброшу, чувствую себя перед мужем виноватой и т.д...

А вчера пришел его друг к нам в гости и столько комплиментов мне наговорил! Я даже опешила!

Так вот эта ночь с мужем у нас была незабываема! Хотя у нас секс только утром по субботам (четко). Как важно было моему мужу узнать мнение друга в отношении меня. И я была немного заведена комплиментами друга, мне муж их вообще не делает.

Татка
#75
Лора

Отказывайте ему в завтраке, обеде, ужине. Поясните - нет секса - нет еды. Нет прилюдии - нет еды. Хочешь - сам себе готовь.

Боже, вы гений. Чего я раньше об этом не подумала)

Гость
#76

твой оргазм твои проблемы.

Гость
#77
Zap Branigan

Накажите его присуствием любовника.

Что это даст? Учитывать нужно и жизненное положение,чувства. Может нам автор не до конца все раскрыл,да и версию мужчины мы не знаем

Гость
#78
Не ангел

Автор, уж на что я секс люблю (с мужем всегда согласная на всё практически), но после ссоры - тоже мне ничего не надо. Даже если помирились, но если разговор был тяжелый - уже не до секса: мы можем, допустим, после ссоры погулять сходить, посидеть-выпить что-нить, но секса уже совсем не хочется. Так что я больше понимаю вашего мужа - это не наказание (почему вы так странно воспринимаете?) - просто не встаётся у него. Так что "ребяты, надо жить дружно" (с) - тогда и с сексом всё будет ок.



А качество секса - это совсем другой вопрос. Тут, конечно, надо что-то делать - над этим и думать надо.

Меня наказывает отсутствием секса,за полугодовалую обиду.Приехал без цветов в начале отношений я промолчала.Сам начал подкалывать вот видиш что без цветов.Подучил сбучку ,теперь отталкивает в интиме.Поначалу песле моего выговора все нормально было а как стали жить в месте ,интим все реже и реже.хотя сам обижал меня я меньше ласки ему не перестала давать

34
#79

Именно так.. Сейчас и происходит месяц... Уже дуется....

Гость
#80
Не ангел

Автор, уж на что я секс люблю (с мужем всегда согласная на всё практически), но после ссоры - тоже мне ничего не надо. Даже если помирились, но если разговор был тяжелый - уже не до секса: мы можем, допустим, после ссоры погулять сходить, посидеть-выпить что-нить, но секса уже совсем не хочется. Так что я больше понимаю вашего мужа - это не наказание (почему вы так странно воспринимаете?) - просто не встаётся у него. Так что "ребяты, надо жить дружно" (с) - тогда и с сексом всё будет ок.



А качество секса - это совсем другой вопрос. Тут, конечно, надо что-то делать - над этим и думать надо.

А как же секс после ссоры.

Гость
#81
Странный

13 Пардонн, Пи.. да..

Ебанутостранный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: