Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что же это такое может быть?

Девченки, всем привет!Подскажите мне, что это такое может быть? У меня был секс с мужчиной, сразу скажу, мы предохранялись. После, на след.день у меня внутри все чешется, выделений нет, на молочницу не похоже, но чешется , что же это? у кого были похожие симптомы и кто чем лечился? Спасибо!

Ответы (11) Ответить
  • может лобковые вши?

• Реклама

• А у Вас с ним секс был впервый раз? Може аллергия на презерватив?!

• 3 а аллергия проявилась только на следующий день?

• да, секс с ним был первый раз, это не вши! я тоже думаю, что это на презерватив у меня такая реакция...
    может у кого еще какие мнения будут?

• и с презервативом можно чем-нибудь заразиться

• Если это был первй секс в вашей жизни, то может чесаться из-за микро ранок. А так - кто знает... Сходите к гинекологу, если не пройдет через пару дней

• Автор! Идите к врачу. Не занимайтесь самолечением. Не теряйте драгоценное время. Самому можно вылечить ОРЗ или ангину. Думаю Вы вряд ли смыслите в области половых инфекций.

• Может, натерли там все, если было мало смазки, и ПА долгий.
    На всякий стоит сходить к врачу. А пока советую купить в аптеке обычную ромашку, она стоит рублей 10, заваривать ее и сидеть над паром, потом (как остынет) подмываться этим раствором. У ромашки очень хорошее антисептическое действие, временно уберет раздражение, будет полегче.

• Девочки, спасибо всем!!! но думаю, что это от презерватива у меня такое,т.к. с прошлым МЧ все было нормально и без предохранения!

• еще одна!!! Иди к врачу!!! Щас тебе тут насоветуют, а ты уши развесишь!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь