Гость
Статьи
Что же это такое может …

Что же это такое может быть?

Девченки, всем привет!Подскажите мне, что это такое может быть? У меня был секс с мужчиной, сразу скажу, мы предохранялись. После, на след.день у меня внутри все чешется, выделений нет, на молочницу не похоже, но чешется , что же это? у кого были похожие симптомы и кто чем лечился? Спасибо!

Мальвина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может лобковые вши?

Тыкса
#2

вши лобковые

Ева
#3

А у Вас с ним секс был впервый раз? Може аллергия на презерватив?!

Тыкса
#4

3 а аллергия проявилась только на следующий день?

Мальвина
#5

да, секс с ним был первый раз, это не вши! я тоже думаю, что это на презерватив у меня такая реакция...
может у кого еще какие мнения будут?

Кисуня
#6

и с презервативом можно чем-нибудь заразиться

Evangela
#7

Если это был первй секс в вашей жизни, то может чесаться из-за микро ранок. А так - кто знает... Сходите к гинекологу, если не пройдет через пару дней

Гость
#8

Автор! Идите к врачу. Не занимайтесь самолечением. Не теряйте драгоценное время. Самому можно вылечить ОРЗ или ангину. Думаю Вы вряд ли смыслите в области половых инфекций.

#9

Может, натерли там все, если было мало смазки, и ПА долгий.

На всякий стоит сходить к врачу. А пока советую купить в аптеке обычную ромашку, она стоит рублей 10, заваривать ее и сидеть над паром, потом (как остынет) подмываться этим раствором. У ромашки очень хорошее антисептическое действие, временно уберет раздражение, будет полегче.

Мальвина
#10

Девочки, спасибо всем!!! но думаю, что это от презерватива у меня такое,т.к. с прошлым МЧ все было нормально и без предохранения!

Гость
#11

еще одна!!! Иди к врачу!!! Щас тебе тут насоветуют, а ты уши развесишь!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: