Гость
Статьи
Если с мужем нет …

Если с мужем нет секса....

У на с мужем последнее время все стало очень грустно в плане секса... Не бывает по нескольку недель, а когда бывает - то минут 5-10, не больше. Вместе 6 лет. Проблема в том, что довольно темпераментная девушка и для меня такая жизнь - мучение. Что делать? Посоветуйте. С мужем на эту тему разговаривала, разговоры не помогают. Отмахивается, говорит, что все наладим, но ничего не налаживается...

Эля
294 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую...((((

:))
#2

Как Вы считаете, как он сам обходится? У нас так было, он гулял, а я колбасилась ночами от отсутствия секса.

Ф л0риста
#3

А что, у ВСЕХ мужья гуляют в определенний момент жизни? Е-мое....

Ф л0риста
#4

Я би своему, если би у меня бил, яйца би в узелок скрутила, скрутила!!

Эля
#5

:)) 2 - вот и я задумываюсь - как??? Он говорит, что иногда ему просто не нужно. Насчет того, что гуляет - не знаю, за руку не ловила и подозрений не вызывает вообще. Но как некоторые не берусь утверждать, что мол уж мой-то мне не изменяет. Фиг поймешь, что творится...

Эля
#6

Я уже чувствую себя рядом с ним бесполым существом, как будто я и не женщина вовсе. Хотя с внешностью и с фигурой проблем нет.

Lagros
#7

Куда катится мир, что ни тема, то *** - то сэкса нет с мужем, то бабьё совета просит как женатого из семьи увести :( Сходите куда-нибудь как в первые встречи, ласкайся к нему, инициативничай. Найди хобби себе, стань вновь для мужа интересной. Интересуйся его делами, выслушивай, делай приятное по мелочам - наладится духовное, наладится телесное. Будете сэксом некст тайм заниматься, предложи/сделай что-нибудь оригинальное, чтобы у него шок был (в хорошем смысле - новая композиция, соблазни его - через танец, образ, нестандартное место, время суток: попробуй днем его, на кухне/в коридоре, идите мыться вместе, парик одень, "приди домой" в пальто, а под ним ничего. Вообще вам лучше своего мужчину знать. Желаю удачи и чтобы у вас всё наладилось.

лень
#8

Он говорит, что иногда ему просто не нужно

Иногда...Им всем всегда нужно.Просто на данный момент не с вами,а с другой--такая у них приррода.Не давайте ему уносить секс на сторону.За руку вы можете и не поймать--птмушто ловят за другое.

:))
#9

Флориста, да я не утверждаю, что у всех мужья гуляют. Я привела пример из своей жизни только...Автор, а Вы сами инициативу проявляли?

Пипетка
#10

7, Да ладно Лагрос, сколько можно инициативу проявлять, утрахалась уже. Такое впечатление было, что это нужно только мне. Перестала проявлять инициативу, решила посмотреть, что же будет дальше. А оказалось ВООБЩЕ НИЧЕГО. Результат завела любовника.

Эля
#11

:)) - да, до поры до времени. Но мне нужно, чтобы в первую очерердь мужчина меня хотел, а я уже за ним)) А так постоянно инициативу проявлять, видя, как человеку вообще до этого дела нет - не моё. Я просто думаю, муж он в целом хороший и вомногих моментах очень даже положительный, то есть разводиться я не хочу. Но и в то, что наладить можно сексуальную жизнь, верится с трудом. Тупик, короче. Надо искать пути решения.

лень
#12

Есть ин.фильм,в котором по сюжету муж стал изменять--жена его просекла на этом деле.И как только у мужа появлялись важные "переговоры"--она ему перед выходом скоростной минетик--"переговоры" сразу же отменялись

Эля
#13

И еще так обидно, когда он засыпает, а я лежу мастурбирую. Унизительно даже как-то при муже, рядом лежащем. Он, конечно, этого не знает, но мне от этого не легче.

лень
#14

И еще так обидно, когда он засыпает, а я лежу мастурбирую

Настоящщщий мужчина встаёт с постели---только отдохнуть

Эля
#15

14 лень - я бы улыбнулась, если бы не было так грустно...

Гость
#16

7, не скажите у моей хорошей знакомой ситуация подобная, ну не хочет и все, как захотел туда сюда повозил и всего делов, а до нее и дела нет. она ему что только не делала и не предлагала, он может вылупить глаза и сказать ты типо больная, что за фигня такая. ну короче не знаю, что в итоге у них там получится, но она завела любовника, ну а что ей еще делать, и расставаться как страшно, в этом ее можно тоже понять(((

Lagros
#17

10: Ну тогда, он (муж ваш) привыкнет к штилю, что ничего, что вы тихая такая женушка, а потом вы хоба, напрыгнула и жестко так такое ему устроила, что забыл как звали, а потом опять штиль - сам напрыгивать будет - по инерции. Индивидуально, конечно, но на моем опыте сий эксперимент был успешен. А любовник, да, выход, да легкий, но отдаление происходит в семье, ИМХО, а там и до разрыва недалеко.

Lagros
#18

16, ну да, индивидуально всё, но от того, что попробовать - не потеряешь ничего. Можно намекнуть - милый, ну я же о тебе забочусь, ты слышал, что от воздержания годам к 40 вообще стоять перестанет. Может испугается и поведется :)))

лень
#19

15 31.03.2009 23:46:29 | Эля [2692512375]

Может,он действительно ждет от вас инициативы--приелось может что-нибудь.Изнасилуйте его сама,в качестве эксперимента,а потом посмотрите.

А улыбаться надо чаще-это всех раздражает.

Лия
#20

О, Эля нашла....так можт у него проблемы какие?? со здоровьем не дай бог, конечно....

или он как мой с ног валится????

Пипетка
#21

Лагрос, да какие только эксперименты не проводила- не помогает. Считает,что ему все должны, чтобы обнял- надо попросить, чтобы поцеловал- опять попросить. Досталооооо! И это при том, что другие мужчины ( и не один) на меня внимание обращают. Пришлось любовника завести, и это не от хорошей жизни.

Лия
#22

Во-во,пипетка...и я уже на этом же пути, правда пока только думаю завести любовника...Ну и как тебе помогло?? Легче стало???? У меня ветка в новых как раз на эту тему...

Эля
#23

Лия 20 - не знаю насчет проблем, но стоит нормально, как в самом начале. Ну в смысле с эрекцией проблем нет. Скорее усталость + невысокий темперамент.

Эля
#24

Пипетка 21 - а честно, совесть не мучает? (ни в коем случае не осуждаю, просто спрашиваю, так как проблема насущна)

лень
#25

надо попросить, чтобы поцеловал- опять попросить. Досталооооо

Что значит попросить? Вы что это просите? Самой взять.

Супружеский долг--платежом красен!!!!!!!!!!

Lagros
#26

21. Пипет, про не обнимет, не поцелует - это не факт что не хочет/не любит, может не считает это "мужским" поступком просто - типо телячьи нежности это всё и "мальчики не плачут". Главное, конечно в гармонии с собой прибывать и как вы этого достигните - ваше дело, главное достигнуть :) Очень желаю Вам удачи и простого женского так сказать. А про мужа - всё таки устраивайте ему иногда "шторм" :)

Пипетка
#27

Лия, конечно помогло, а то как же.

Пипетка
#28

Эля, честно- совесть не мучает.

Пипетка
#29

Лагрос, да штурмовала я его не год и не два, а гораааааздо больше. Потом оглянулась и думаю, а что же он родимый, когда начнет меня штурмовать, тоже хочется почуствовать себя желанной. Ан нет. А выклянчивать почелуи и ласки уже просто останадоело.

жж
#30

он рак?

Гость
#31

В Японии секса вообще в семьях нет и живут как-то. ╧Главное, чтоб не мотал нервы и был внимательный!

девушка
#32

милые дамы. к огромному сожалению у меня складывается такое мнение, что вся эта проблема, будет существовать всегда. Конечно это не показатель, для того чтобы опустить руки, найти любовника, переставать следить за собой и т.д... Тяжелее всего тогда, когда мужчина любим. Для каждой дамы, есть свой индивидуальный способ, спасти секс с любимым мужчиной. Поверте не бывает безвыходных ситуаций!!! но знаете в первую очередь, совет относящийся ко всем, Девушки не забывайте о себе! не забывайте о том, что вы женщины. Поверте мужчину не будет возбуждать ваш вкусно приготовленный ужин, уборка в доме, стирка, бессонные ночи с маленьким ребенком.... Просто попробуйте оставить мужа в покое, даже если вам очень больно на душе, и потерпите недельку. Но эту неделю "поиграйте с ним на публику" пусть в ваших глазах будет загадочный огонек, на губах всегда улыбка, поверте он забеспокоится... В женщине всегда должна быть загадка! она не должна становится прочитанной и зачитанной книгой. поверте это ни кому не понравится. в конце концов дайте ему повод поревновать, даже если этого повода нет на самом деле, но конечно в пределах разумного... советов много, и разные исходы. все зависит от личности.

Точка G
#33

Эля, так это ваш трудоголик?

Алиса
#34

И у меня с мужем в сексе проблемы! мы даже не разговариваем из-за этого уже 2 недели почти!!! я говорю с кем ты спишь или дрочишь? где ты расслабляешься? (по хорошему спросила) он говорит не хочу я! И не буду себя заставлять! у меня темперамент такой. От тебя говорит устал, достала ты меня и поэтому тебя не хочу. после этого разговора мы не разговариваем, только по делу. Теперь ищу флирта, ато мне 24 года красавица, а мужу пофиг на меня! Зарегестрировалась на сайте знакомств начала флиртовать, переписываться на работе -весело стало:) Если найдется достойный и без проблем, любовника заведу! ДОСТАЛО! хожу как мартовская кошка хочу секса, аж зубы сводит:((((

алиса
#35

а вечером не спешу домой.... то к подруге, тро на фитнес.... даже домой не тянет!

Гость
#36

Из разговоров с друзьями выяснилось, что у большинства пар такая ситуация. Причем отношения хорошие, любовь, забота. Но просто не надо. Секс раз в месяц, раз в 2 месяца. Просто отношения перешли уже на другой уровень. Мужики хорошие, не изменяют. Напряжение снимают просто - дрочат. Вот и понимайте как хотите. Я думала, что только мне не повезло, а выяснилось, что почти все так живут, по крайней мере в нашем окружении.

Лия
#37

Это мой трудоголик, но у Эли тоже много работает она говорит...

#38

Пипетка

блин ....как у нас схожи ситуации ....один к одному,разница лишь в том что пока любовник у меня в голове))) чорт....Значит не жалеешь ?

Лия
#39

мне не хочется например другой уровень, мне хочется любовью заниматься с любимым человеком, а не любовника заводить, это ж я уже до ручки просто дошла, поэтому так решила...

Лия
#40

Просто думаю, все ж кругом говорят...мужики без секса не могут!!!! А получается, что я повернутая на сексе, о любовнике начала думать...чувствую себя ш..., как будто из-за секса готова любимого человека кинуть..Я у него спрашиваю...ты что вообще не хочешь секса?? А он говорит...хочу, бывает днем на работе....но ты же на работе тоже...я ж не приеду к тебе на работу для этого....А почему бы нет?? Я бы ради такого случая уже и на улице этим занялась и с работы бы отпросилась...)))))

Кати
#41

Блин, девочки, то же самое! Секс через день, через 2, но длится всего пару минут и безо всякой прелюдии, просто вставил, пару раз подвигался и кончил. Причем муж считает, что у нас суперсекс. Женаты всего 8 месяцев. А тут еще узнала, что он порнуху смотрит. Такое зло взяло - и так секс никакой, а если он еще др очить будет, то вообще без секса останусь, он больше раза в день кончить не может.

Лия
#42

я сама порно смотрю от безысходности....вчера смотрела, уже не возбуждает...

блин, не ожидала, что так много похожих ситуаций!!! Но есть и другое..у меня подружка 15 лет женаты..секс каждую ночь и и выходные из постели не вылезают..это что темперамент такой?? или что??? а у меня что тогда?? вспоминаю...только в начале отношений трахались в нось по 2-3 раза, и прям подолгу, на работе засыпала после таких ночей, а эти ночи были каждую ночь!!!! так куда всё подевалось-то????????????

#43

у них всё израсходовалос !)))

Лия
#44

чё-то рановато израсходовалось......)))))))))) а можт мы какие нимфоманки?? они работают бедняжки..а нам секс,секс,секс подавай!!!!! зае....ли их в доску вот и результат!!.....)))))))))))

Лия
#45

хотя ведь если серьезно, реально портится настроение, реально падает самооценка,хотя другие мужики мечтают с тобой перспать, а ты начинаешь сомневаться в себе..можт плохо выгляжу, хотя вроде нет...Но блеск в глазах пропадает, счастьем не лучишься, а должна же...ведь влюблена и любима как бы...

Лия
#46

У меня,Гретхен, любовник тоже пока только в голове, но скоро видимо будет у же и в постели....А потом будешь с чувством вины маяться, почему у них нет угрызений совести по таким поводам???

Гость
#47

Заметьте, на таких ветках мужчины никогда не появляются и ничего не советуют.

Лия
#48

эт точно....сказать-то нечего...

Лия
#49

хотя у меня ветка заведена чуть позже этой..."хотела бросить, но решила завести любовника,чтоб сохранить отношения" так там появился один и просил его в очередь поставить в качестве любовника....)))))))))))) а справится интересно??

Пипетка
#50

Гретхен,нет не жалею. Последний раз секс с мужем был в октябре 2008г. И о чем после этого жалеть скажите пожалуйста? А с любовником на днях встречаемся, УРА.

А то благодаря бездествиям мужа у меня начались проблемы со здоровьем, спасибо любовнику все вернул в правильное русло. Мне мое здоровье дорого, я у себя одна.