Гость
Статьи
Как понять что девушка …

Как понять что девушка тебя хочет?

какое поведение и какие знаки она подает?

андрей
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

33, ну не том о чем вам хотелось бы думать))

Гость
#52

50, ну я внимание на своих жестах особо не фиксирую... хотя один раз зафиксировала, при разговоре с мужчиной который мне ооочень нравится, пальцами одной руки поглаживала указательный палец другой. Бессознательно. Подумала еще тогда - а к чему бы это?
Ну еще - хочется поправить волосы, одежду, но это не всегда реализуется.

андрей
#53

Lady Marmalade а тебе сколько лет?

андрей
#54

52 ,спасибо

жзл
#55

а как она себя ведет, когда с тобой разговаривает (молчит)?

смущается? часто поправляет волосы?

Lady Marmalade
#56

52 пососать пальчик провести по соскам потом к клитору?)))))))))))))))))))))))

андрей
#57

55,она ведет себя заинтересованно задает вопросы

иногда смущается

да часто только я не знаю стандартного периода поправляния волос чтобы сравнить частоту попровляния ее волос при мне и без меня...

Lady Marmalade
#58

53 а тебе зачем?

андрей
#59

53,ты плавать собиралась учиться)

жзл
#60

57 э-э-э- частота? не надо пикаперской жвачки.

научись читать по глазам

Lady Marmalade
#61

59 цена от возраста зависит?

андрей
#62

59, о цене я не говорил

от возраста зависит сам факт учения

Lady Marmalade
#63

60 а ты умеешь?

андрей
#64

60, вот все говорят научись читать по глазам

и что же там написано?

научите алфавиту

Lady Marmalade
#65

62 поподробнее

андрей
#66

65, могу дать адрес своей страницы в контакте или номер аськи там и договоримся могу дать и то и другое что выбираешь?

Lady Marmalade
#67

66 ого! такого поворота я не ожидала

Гость
#68

хе, какой альтруизм)

андрей
#69

так что на счет глаз?

ХУ
#70

Дрюня! Хорош мОзги девушкам парить!

Точка G
#71

Дрюнечка, ну блин учись. Девушка кокетничает, если бросает на тебя короткий взгляд, а потом уводит его на другой предмет, взгляд в глаза проникновенный, потом в нижний правый угол и в сторону - явный интерес, вы ей нравиться. А вот если она смотрит на вас, при этом например, накручивает прядь волос на палец или пальцем водит по какому-нить предмету или теребит цепочку, серьги, поглаживает шею, значит вы ей интересны как сексуальный обьект.

влюблённая в Томаса Андерса
#72

А она часто в зеркало смотрится? Вот у меня привычка в маленькое зеркальце смотреться довольно часто или же ladies' room ходить,посмотреть на себя,поправить причёску,макияж.

А руки между ног- ничего абсолютно на значит.Я всегда так делаю,руки в тепле да и удобно сидеть так..

И часто ли она улыбается,смотрит в глаза или отводит взгляд постоянно? Если я разговариваю с мч,который мне нравится,не могу не улыбаться.И долго смотреть в глаза не выдерживаю,сразу отвожу..

Гость
#73

Если девушка от вас отворачивается и в глаза не смотрит, вы ее точно не интересуете

Гость
#74

Знаки: взгляд в глаза, игра взглядом, теребение украшений и чем там еще можно играть, улыбается, губы приоткрыты

Офелия
#75

"Знаки: взгляд в глаза, игра взглядом, теребение украшений и чем там еще можно играть, улыбается, губы приоткрыты" - фу блин, ***

Возрождение
#76

73 а может просто смущается и боится себя выдать? вот и отводит

андрей
#77

понаблюдею за ней более внимательно опишу признаки...

Гость
#78

Я думаю, что от секса с вами она откажется. Сейчас не те девушки, чтобы секса хотеть. Девушкам нужны долгие отношения. Сможете ли вы с ней встречаться? Если да, то дерзайте, но начинать надо не с бассейна. А если нет, то забудьте об этом.

100-80-100
#79

А я прямо говорю: "В койку - шагом марш!"

Плавцу
#80

196cм, спортивного телосложения, умиляет рассказами и ещё спрашивает о том как определить настрой девушки....... Mда.... не даром говорят: "те люди растут выше, у которых голова легче." Hа твоем месте я бы уже давно её ....... A может тебе вместо 8км начать по 10 плавать? глядишь и желание пройдет.

Гостюг
#81

Андрей, а зачем в качалку ходишь?????

Если каждый день - 8 км в бассейне. Вес у тебя какой???? 96 кг?????

Гостюг
#82

к тому же... качалка -это три раза в неделю по 2 часа. В противном случае - не хожу в качалку, а ЗАхожу или изредка нарисовываюсь... это четыре маленьких разницы или две больших.

+ 8 км в бассейне - 5-7 раз в неделю.......

Эдак организм можно сточить до 2 метров сухостоя за года 2-3, максимум-4 - получить перетрен и прощально щелкнуть ластами от нервно-физического истощения.

А вообще. я так думаю. что автор прикалывается по полной, прикидываясь таким неумехой......... да и в остальном - тоже....

Helena
#83

После лекции снимаешь с девушки трусики и подбрасываешь к потолку. Если прилипли - значит она тебя хочет :)

Гость
#84

ну лоляга насмешил, 8 км + качалка, ага... 50м бассейн x 160 раз проплыть надо. Не, ну если ты дельфин и проводишь весь день в бассейне, тогда я поверю.

Гостюг
#85

84. я о том же, у нас насчет такого спортивного режима возможны только 2 варианта: либо сдыхали либо сбрехали.

либо - уникум-чемпион и темы должен создавать вот такие - "как отбиться от девушек":о)

А он еще, по его словам, победитель крутых интеллектуальных олимпиад и отличник.

андрей
#86

я думаю нет особой проблемы проплыть 8 км если плыть в два подхода утром и вечером это вообще легко

что касаеться качалки то любой пловец меня поймет ибо я там набераю мышечную массу да и вообще плавать нужно на суше (как не смешно это звучит) а в бассейне другие вещи тренируются

что касаеться каждый день то это не так(хотя было так с одним выходным). щас я 3 раза в неделю хожу.что касаеться неумехи то это верно у меня нет особых проблем с девушками но тем не мение я хочу узнать больше мений самих девушкек по этому поводу ибо учиться человек всю жизнь...

lily
#87

я думаю для того чтобы девушка реально захотела с кем-то секса (то бишь слегка или не слегка возбудилась) нужно как минимум прикосновение. это оченьь важно! можно невзначай медленно с чувством провести по спине и поздороваться (при этом зрительный контакт, улыбка), если к примеру вы идете сзади, или взятьь руку - рассмотреть маникюр и т д. в такие моменты особо чувственные девушки понимают да или нет. вы можете понять это наверна только при более близком контакте (к примеру при обнимании у нее будет неровное дыхание).

автор, сколько вам лет, если не секрет?

lily
#88

вообще если мужчина сомневается хотят его или нет то скорее нет. причина-следствие

андрей
#89

19

спасибо lili

Дребедень
#90

хм...вы же даже не встречаетесь - как она может "хотеть" всмысле секса? Я думаю она ХОЧЕТ познакомиться поближе, т.к. слушает и с интересом общается. Действительно, пригласи ее в кино или на прогулку,а там поймешь :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: