Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Люди, в ночь с воскресенье на понедельник был секс без предохранения.
Поздно ли сейчас выпить постинор или еще можно?
Первый день месячных был 19-го марта, в овуляционном счетчике стотит, что уже было опасно. :-(

KATO
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его вроде в течение 72 часов можно,так что уже наверно поздновато...

Гость
#2

Я как-то выпила часов через 12 после ПА,и то оказалась залетемши.

Ines
#3

моя подруга пила,только она выпила сразу 3 или 4, ей помогло. (Единственное сильно потолстела от них,так она сказала)

#4

поздно. Не пейте. Если беременны, то миниаборта уже не будет, а вот ребенку навредите сильно.

KATO
#5

Трагедия :(

Точка G
#6

о, опомнилась, 4 дня прошло:)))). Я пила 4 раза постинор, больше не буду, вроде никак не сказался, но мало ли, и пила их я на след. день.

кхм
#7

4 таблетки сразу? себя не жалко? Пастинор...этож последняя отрава, его применяют в крайних случаях, но строго по инструкции, а побочки у него бывают ого...

юху
#8

у нас порвался презерватив ночью и я принимала пастинор через восемь часов после ПА, эффект был, вроде без побочных...

Гость
#9

нет, еще не поздно, мне помогал и через 5 дней

Точка G
#10

9, это не он помогал, это просто не было беременности.

кукла
#11

а как понимаете что беременность была, а вдруг выпьешь а не надо было

Точка G
#12

Да никак, лотерея, и пьют для подстраховки. Я пила, когда рвались/слетали призервативы, даже если это были БЕЗОПАСНЫЕ дни, т к дочу свои мы зачали именно в безопасный день, да ещё и в презервативе, те пару фрикций без, а потом весь секс с ним, так что не рискуем больше. Эх везёт тем, кто с ППА не залетает, завидую...

Сашуля
#13

Есть другая таблетка, по-моему "ЭКЛАП", спроси в аптеке, она помощнее и точно поможет!

Сашуля
#14

ЭСКАПЭЛ!!!

Сова
#15

12. Мы предохраняемся по календарному методу. Вроде бы после овуляции наступают абсолютно стерильные дни. Неужели можно и в них залететь? Безопасные дни еще считаются после месячных, но в них мы в презервативе, в эти дни действительно можно залететь.
Интересуют 10-14 дней после овуляции. Действительно ли они абсолютно стерильны или все это враки гинекологов?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: