Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постинор

Люди, в ночь с воскресенье на понедельник был секс без предохранения.
Поздно ли сейчас выпить постинор или еще можно?
Первый день месячных был 19-го марта, в овуляционном счетчике стотит, что уже было опасно. :-(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • его вроде в течение 72 часов можно,так что уже наверно поздновато...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я как-то выпила часов через 12 после ПА,и то оказалась залетемши.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя подруга пила,только она выпила сразу 3 или 4, ей помогло. (Единственное сильно потолстела от них,так она сказала)

Нравится0
    Не нравится0
  • поздно. Не пейте. Если беременны, то миниаборта уже не будет, а вот ребенку навредите сильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трагедия :(

Нравится0
    Не нравится0
  • о, опомнилась, 4 дня прошло:)))). Я пила 4 раза постинор, больше не буду, вроде никак не сказался, но мало ли, и пила их я на след. день.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 таблетки сразу? себя не жалко? Пастинор...этож последняя отрава, его применяют в крайних случаях, но строго по инструкции, а побочки у него бывают ого...

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас порвался презерватив ночью и я принимала пастинор через восемь часов после ПА, эффект был, вроде без побочных...

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, еще не поздно, мне помогал и через 5 дней

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, это не он помогал, это просто не было беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • а как понимаете что беременность была, а вдруг выпьешь а не надо было

Нравится0
    Не нравится0
  • Да никак, лотерея, и пьют для подстраховки. Я пила, когда рвались/слетали призервативы, даже если это были БЕЗОПАСНЫЕ дни, т к дочу свои мы зачали именно в безопасный день, да ещё и в презервативе, те пару фрикций без, а потом весь секс с ним, так что не рискуем больше. Эх везёт тем, кто с ППА не залетает, завидую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть другая таблетка, по-моему "ЭКЛАП", спроси в аптеке, она помощнее и точно поможет!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЭСКАПЭЛ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. Мы предохраняемся по календарному методу. Вроде бы после овуляции наступают абсолютно стерильные дни. Неужели можно и в них залететь? Безопасные дни еще считаются после месячных, но в них мы в презервативе, в эти дни действительно можно залететь.
    Интересуют 10-14 дней после овуляции. Действительно ли они абсолютно стерильны или все это враки гинекологов?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям