Гость
Статьи
Я должен к тебе …

Я должен к тебе привыкнуть...

Почти 2 месяца,практически каждый день - миссионерская позиция,потом минут 40-50 очень интенсивные фрикции,потом он говорит что немного устал,лежим рядом и он д**чит сам ещё минут 15.Кончит,целует …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена настоящая
#51

49 вы правы, что желательно ограничить мастурбацию.

Гость
#52

Алена настоящая, ну, если автору будет интересно, то она может попробовать, но чувствительность - штука тонкая, может и вовсе не вернуться

#53

49 ага, тебе проститутке старой лучше знать, ты и давай советы)) Я от мужчины получаю удовольствие и так, мне не приходится ничего делать. Это тебе надо крутиться и задом и передом лишь тебя взяли))

Avtor
#54

Devochki,tol'ko ne ssor'tes', pohaluista !!!!

Po teme. Odin raz popytalas' vzyat' initsiativu v SVOI RUKI. Ne budu skromnichat',ya umeyu rabotat' rukami. Ne ponravilos' (emu). Laskovo,NE GRUBO!,otstranil menya i dodelal vse sam. Mne ego zhalko. Da i sebya tozhe. Chto mozhno sdelat'? Brosit' ego - mozhno. No ne vse tak prosto. My byli ochen' blizkimi druz'yami. On laskovyi,s yumorom, no v posteli - kak .....

Kstati,vozbuzhdat' dolgo ne nuzhno, gotov pryamo s pervyh minut nashei vstrechi. Ya tozhe.

Emu 38 let, ne molodoi,no i nestaryi zhe.

#55

Автор,а зачем вам секс без физиологического удовольствия для вас?

Хороший-дружите дальше,а в постель пригласите менее эгоистичного мужчину.

Вы что-мама чоли ,жалеть его.Он все равно свое получает,себя пожалейте.

Алена настоящая
#56

53 - Да не ври, небось про оргазмы только тут и читаешь)))). А мне зачем крутиться? у меня муж под боком))).

Алена настоящая
#57

54 Автор, ну если очень хороший для вас человек, можно и поработать, почитать, поучиться чему нибудь, к сексологу походить... Если тянет к нему. А если нет - чего себя насиловать...

Chlenus Maximus
#58

А ты не в России что-ли????

Гость
#59

автор, у него такое мировоззрение на секс видимо, и специально этого не переделаешь...можно влиять но не прямым образом )
попробуйте нарушить привычный для него уклад....ну например делайте так чтобы вы оказывались сверху. вы тут будете больше контролировать процесс....или берите его руку в свою руку и дрочите ему....так он будет вам больше доверять и примет вас с процесс своего оргазма, имхо ))

Гость
#60

*в процесс

Avtor
#61

57 Predlagala, no on kak vzorvalsya - Zachem vse eto, nuzhno tol'ko vremya.chtoby ya k tebe privyk, i voobsche vam (t.e. nam, zhenschinam) ot nih (muzhchin) chto-to vsegda nuzhno (!?!?).

Ya i zamknulas'. Posle takoi rezkoi vspyshki dolgo izvinyalsya. Vidimo eto zastarevshaya problema i,vozmozhno ,on hotel ee reshit' s moei pomosch'yu.

Poka poluchaetsya "Zhdems-s-s" . Kto kogo pereterpit. Vse eto bylo by smeshno,kogda by....i.t.d.

Soglashayus' poka s temi,kto reshil,chto za opredelennye gody ( on dolgo byl odin) voznikla privychka , a priznat' eto trudno. Chto skazhete,muzhchiny?

Spasibo poka vsem,cherez paru chasov smogu pisat' normal'nymi russkimi bukvami :))

Avtor
#62

58 Izvinyauis' esche raz za latinnitsu ;(( Pervyi raz smotri 31. Nu netu tut russkgo shrifta, i vse. No skoro ,dumayu ,svalyu domoi i esche poobschaemsya so vsemi .

A lichno Vashi kommenty ochen' podnyali moi duh !

Nachitayus' i budu mery prinimat'. Kak-to samolyubie zachesalos',chestnoe slovo.

Дороти Майклс
#63

57, пусть мужик про тайм-менеджмент читает. Почти цельный час елозить, это ж сломать себе можно что-нить ))

Автор
#64

Доброй ночи всем соотечественникам. Фу,добралась наконец-то до родного шрифта и постараюсь почти всем ответить нормальным русским языком и вроде как подвести какой-то предварительный итог. Итак,по порядку :)

1 - привык д***чить. Согласна,похоже.

3 - да,похоже на ужастик,сама не кончаю,

4 - да,всё "оптом".Лучше бы покачественнее,но в розницу по времени.:)

5 - вы правы,сначала в меня,а потом вне. Спасибо за сочувствие,мне этого не хватает.

6 - от ТАКОГО кончить действительно нельзя,8 - жмурик кончит точно :)

Берём не умением ,а сроками .Классно сказали.

9 - АВТОР НЕ ТЕОРЕТИК. Я скорее женщина,которую нужно пожалеть. Всё что я написала - чистая правда. Бывают и такие .И как только меня угораздило влюбиться в него. Уже писала,что жалею,что согласилась на интим. Теперь хочу разобраться и помочь.

10 - "готова застрелиться",были подобные мысли.

11 - да ,это я постепенно "привыкаю",но не хочу.

12 - конечно устаёт,но он очень тренированный. Плавает по 1.5 - 2 километра,велосипед,теннис,не курит,не пьёт.Нет,он не ненормальный,а просто здоровый(с отклонениями в некоторых местах....)

Автор
#65

Продолжаю! 13 - почти Супермен. И очень красив,хотя этого не признаёт. В голове больше работа,чем женщины. Ему 38. Поэтому 17 он точно,не исключено ,может думать и о работе,а не обо мне. Отвлекается.(шучу)

18 - я да-а-а-леко не бревно по жизни,все предыдущие мч были в восторге. Расставались из-за других причин,иногда и из-за секса тоже,но это были цветочки,а сейчас...Я нахожусь в основании пирамиды и активно вести себы просто не дают.Могу дышать,дрыгать ногами,махать руками и думать,про всё...И хочу делать,но...

21 - я его очень даже возбуждаю, только прихожу - он готов на стенку лезть.Да и я сама готова вполне :)

22 - снизу попой шевелю,немножко,внутренними мышцами работаю,для них,кстати,тренажёров в спорт клубе нет :) Самоподготовка! Набралась опыта и советов за свою жизнь.

23 - глянула на часы,что-то долго в первый раз показалось,а там 50 минут протикало...Охренеть! Говорю же - прекрасная физическая форма и у меня и у него.А в постели грустно :(

27 - вы меня правильно поняли,спасибо.

29 -да я почти уже кукла,забыла,что совсем не тихоня. Жду,когда привыкнет.

32 - поживём,подождём.а там увидим. Может и перекинемся. А вдруг....и!!!!!!!!!!!!!!!!

33 - сверху сама не люблю.Но предлагала,не захотел.34 - прямо в точку!

51 - согласна,что видимо нужно было раньше ограничивать.А что делать сейчас? К доктору,боюсь,не затащу,вот и прошу помощи здесь.

Всем огромное СПАСИБО за участие.ПИШИТЕ ещё.А я зайду сюда,как только появится очередная возможность. Сейчас нахожусь не в России и на чужом комьютере.

Автор
#66

Знаю ещё,что жил с одной женщиной почти 4 года. Потом был тяжёлый разрыв и годы одиночества. Как уж они там жили,неизвестно.Если так же,то долго же она терпела. А если крыша у него поехала уже после неё? Спросить побаиваюсь

Автор
#67

Пока все спят,я ещё чиркану пару слов.:) Попала на форумы случайно,зацепилась и просто получаю удовольствие,как люди прикалываются. Здорово! Ведь в каждом серьёзном вопросе должно быть место шутке.Ухохоталась до слёз пока читала "с заде".Думаю,шибко грамотный автор той темы не должен быть в обиде на всех отвечающих. Каков вопрос,таков ответ :) Я здорово воспряла духом после приколов и на мою ситуацию. Подруга хохотала до упаду. Я даже не смогла остановиться и читала по компу на работе,отвечала латинскими буквами.

Хочется побольше узнать от мужчин,как с ним справиться.Явно что-то с головой.

Не хочется его бросать.Завести нового для меня без проблем,всю жизнь флиртую,но бабников вижу сразу и просто получаю удовольствие от процесса.Дальше флирта - очень избирательна. Замуж не стремлюсь. Нет подходящего,хотя мне уже за 30. Считаю лучше пока одной и свободной,чем всю жизнь мучаться.Подруги и замужем побывали и поразводились некоторые,теперь свои проблемы.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#68

Пусть перестанет др*чить. У него выработалась привычка кончать от онанизма. И ещё, возможно у вас, автор широкое влагалище. Поэтому его эти фрикции не доводят до оргазма. Говорят есть специальные гели для сужения влагалища. Попробуйте. Ещё можно попробовать мышцами влагалища сжимать член во время полового акта. Но это если вы владеете своим телом. Из своего опыта знаю что на это способны не все.

Ви
#69

Я помню, был у меня парень с кривым тонким длинным членом. С уклоном влево)))) Серьезно. Как карандаш в стакане. Никакого чувства обхвата. Когда первый раз сексом занимались, он меня терзал 45 минут. А потом извинился, что быстро кончил... Говорит, обычно его на час-полтора хватает... Второй раз решилась на секс с ним, чтоб подтвердить свои подозрения относительно "кривизны" члена, и, видимо, неудовлетворенного чувства мазохизма. Ну это и вправду было больно. Длинный тонкий кривой член... бее... Потом от знакомой девушки тоже жалобу на его кривой член слышала. Значит, не показалось.))))))

Точка G
#70

у, *** идиот. А вы ему не пробовали сказать, что пока он к вам привыкнет вы сотрётесь под его тушкой? И вообще что значит не хочет менять позу, скажите, что не полуаете удовольствия от его 50минутной пытки лобзиком, и вам тоже привыкнуть надо, но в другой позе. Вообще не давайте пока позу не поменяет, дрочер ***.

Подзолупный творожок
#71

А воздержание у мужчин влияет на продолжительность полового акта?

Подзолупный творожок
#72

А что лучше:50 минут канители или скорострел?

кукла
#73

блин 50мин это же ппц, у меня минут 5 фрикций и все...

начиталась здесьтеперь считаю себя неполноценной((

Автор
#74

68 Спасибо за дельный совет.Мне кажется,что я освоила упражнения по Кегелю достаточно хорошо. Но может для него (после привычных рук) моих мышц недостаточно. Хотя "чувство обхвата" как раз имеется. Устаю только тоже,спасает хорошая форма.Мне бы ещё как-нибудь из-под него вылезти и попробовать что-то другое.Но он просто отказывает мне,говорит не надо. Спорить тогда,что-ли.Сказал же - не надо,да и не будет.Один раз попробовали доги-стайл и через 5 минут попросился обратно. А фигура у меня потрясная,почти 15 лет занятий йогой дали прекрасный результат.Гибкая,стройная,кожа ещё шёлковая.Я поэтому очень уверена,что красива и свободы когда сзади намного больше. Что ему не понравилось,осталось недосказанным.

69 - точно соглашаюсь пока из-за чувства мазохизма. Сейчас в отъезде,передышку использую чтобы знаний набраться.

Причём с началом интимных отношений возникли и проблемы в разговорах. Раньше могли говорить про ВСЁ, но про других. А про себя вдруг стало неудобно,слова постоянно подбираю,как что сказать,чтобы не вызвать странную реакцию.

Тут меня теоретиком назвали,а у 69 оказывается супермен был аж на 1.5 часа. :))

Автор
#75

72 - лучше сначала канитель (минут на 15-20) и потом скорострел :))))

Подзолупный творожок
#76

ага)))

Подзолупный творожок
#77

или, или, кто-то 50 минут ползает, а кто-то только дотронулся и приехали

Автор
#78

Ещё часик побуду с вами и пойду отдыхать.Спасибо заранее за все отклики,полученные и которые ещё будут. ;))

ГЕЙША
#79

Автор [3782362806. Вы же понимаете, что это просто отмазка. Рассказываю вам свою историю: я встречаюсь с женатым мужчиной, мы давно были знакомы, но отношений не было. Я ему очень нравилась всегда. Так вот, у нас секса не получалось 2,5 МЕСЯЦА!!! Он уже хотел мне предложить расстаться, чтобы меня не мучать. Потом стало всё классно, но изредка с косяками. А с женой, говорит, проблем нет. Тоже мне говорил, что ему надо привыкнуть ко мне, он меня боялся. Не верил, неужели я с ним, он столько лет меня хотел. Вот так. Ситуации бывают разные, но в вашем случае, я могу уверенно сказать, что ваш избранник долго жил один и однозначно занимался ананизмом. Поэтому, ему даже лень с вами возиться да и он уже привык к самоудовлетворению. Здесь, хоть на уши встаньте - думаю результат будет не фееричным. Проблема сидит у него в голове. Желаю вам удачи, искренне.

Evangela
#80

Автор, жалко мне вас... Вы с таким мч комплексы себе приобретете, а результат вряд ли будет... собственно, что вам мешает снова стать просто друзьями? Ну попробовали секс, ну не вышло у вас, дружите снова, а для постели найдите себе мужчину без проблем. Не жаль вам времени своего, а? Секс с постоянным разочарованием приводит к куче психических и физических проблем. Или вы как мать-Тереза, решили пожертвовать собой ради попытки возвращения онаниста со стажем на путь истинный?

Гость
#81

80, согласна! Пока читала предыдущие коменты, тоже хотела написать, вы что, автор, мать Тереза? Был у меня такой. То я у него слишком страстная, а ему хочется, чтоб я бревном лежала, то холодная, а ему страсть нужна, то быстро ему, то медленно. Как не сделай - все не так. А не пошел бы ты, милый?! 2 раза встретились, потом расстались.

Автор
#82

79,80,81 - спасибо девочки! Вообще я скажу,что обратившись сюда,я узнала очень много интересного,посмеялась и...расслабилась наконец ! ,а то крутила себе эту проблему в одиночку с утра до вечера. И башка начала ЗАДУМЫВАТЬСЯ! Действительно,а может не мучаться? Сейчас я в отъезде,есть время во всём разобраться. Я попробую ещё как-то обсудить с ним некоторые моменты,но если его эгоизм возьмёт верх,то скорее всего на роль матери Терезы меня ,честно вам скажу,не хватит. А роль резиновой куклы мне тоже не подходит. Жалко одного,хорошими друзьями мы скорее всего тоже не останемся.

Бякин
#83

Жесть!!!:))))) Ддд...рочить в постели со своей подругой... непостижимо... Хотя если вы обратите внимание на порно фильмы, то там всегда такой финал, вот только сюжет разнообразнее.

Автор
#84

:) Да ,получается почти порно- фильм плохого качества.Сюжета вообще нет.Ну посмотрим.Пока всем ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! за советы,за поддержку,за приколы :)

Настроение сильно изменилось,правильно,что залезла на форум. Честно,даже не ожидала такого эффекта в своей голове. На некоторые вещи теперь смотрю совершенно по-другому.Будем дружить,форумчане-сексологи :) !!!!

А классные тут ребята обосновались.....Надо почаще с ними на связь выходить ;)))

Только НЕ РУГАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ МЕЖДУ СОБОЙ, ПОЖАЛУЙСТА !!! Спорить можно,но ругаться...НЕТ ;))

Дороти Майклс
#85

83, я тоже так думаю. Помню в фильме "Volver" жена не дала мужу и он как зад.очит рядом втихаря, она аж офигела и заплакала.

гость
#86

ппц...я вообще терпеть не могу миссионерскую позицию, самое лучшее это схзади или сверху...или сидя...а в этой не двинуться, ничего.автор сочувствую вам.

ГЕЙША
#87

Автор , моё мнение, вам меньше всего надо думать о том, что вы не останетесь друзьями. Вы ими уже никогда не будете, вы перешагнули эту грань. Приведу собственный пример, были хорошими друзьями 10 лет, закрутилась любовь страшная, потом расстались. сейчас - самые страшные враги. Он почему-то меня очень ненавилит, хотя в расставании виноват он. Вот такие бывают моменты. Так что, в любом случае, на вашей дружбе уже ставьте крестик, жирненький.

Автор
#88

Насчёт крестика не знаю.У меня как раз бывало наоборот,мы оставались друзьями и никакой ненависти. Бывало через какое-то время у "бывшего" опять возникали романтические желания. Но я не хотела. Видимо,всё индивидуально,сильно зависит от обоих.Хотя я чувствовала переход грани,всегда.Вы понимаете,о чём я говорю. Да,женщина из дружбана превращается в ...Женщину. И меняется. Пропадает лёгкость в обсуждении некоторых вопросов и тем,хочется большего внимания,появляется неуверенность,копаешься постоянно в себе,кокроче,становишься более уязвимой. Сейчас идёт внутренняя борьба чувств.

Лапа
#89

может я чего-то не понимаю, но у меня возникли вопросы. Автор, а вы вообще кончаете с другими? Это же нормальное время, чтобы пару раз кончить. А то, что он не в вас кончает - здорово! Решается проблема с контрацепцией...Почему возникла ассоциация с резиновой куклой? Вы же в него влюблены и вы ему нравитесь...Вас же влечёт друг к другу! Почему в этой ситуации надо думать о расставании? Вы не представляете сколько женщин вам завидует, что у вас такой выносливый любовник...

Автор
#90

С другими - да,с ним -ни разу! Мне крайне неудобно в этой позиции,а он настаивает только на ней и говорит,что ему просто нужно время,чтобы привыкнуть.Но уже почти 2 месяца привыкает.Насчёт контрацепции вы правильно подметили ;) ,100% !

Но он,когда устанет,ещё минут 15! ,а то и больше,сам себя доводит. Да,выносливый,но удовольствия не получаем ни я,ни,мне так кажется,он. А в остальном всё как и было- он нежный,интересный, с ним рядом очень здорово. В постели превращается в отрешённого придурка (извиняюсь,но где-то так),я его не узнаю и побаиваюсь.

Лапа
#91

Вам нужно просто поговорить с ним. Спокойно, ласково, по-женски объяснить, что у вас есть свой интерес в сексе, который он должен уважать. Это нормальная практика взаимоотношений - договариваться... Особенно ничего ужасног я не вижу в вашей ситуации, потому что у меня похожая ситуация, но мы оба очень изобретательны в смене позиций, а остальное как у вас-продолжительность и концовка.

Автор
#92

Меня именно концовка и смущает,постоянная ТАКАЯ же концовка. Я поэтому и на форум подалась,за советом.С ним ОЧЕНЬ тяжело на "подобные" темы стало говорить,когда мы стали любовниками.Теперь постель, можно сказать, отравляет отношения. Начинаем по -нормальному,с огромным желанием , и ...он совсем меняется. Я молча лежу под ним и ничего не могу делать,говорить тоже неудобно.А потом только попытаюсь ласково,по-женски,я это умею, завести разговор,как он уходит от темы. Тут мне очень многие советы понравились. Может со временем всё у нас и "расслабится".Пока отдыхаю.

не важно
#93

срочно мужика к врачу,голову лечить,вывих мозга вправлять.у него какой то,очень большой,комплекс и анонизм тут не при делах (почти)))

Гость
#94

такая концовка может быть очень отпадной. Вы смотрите ему в глаза, облизывая кончик ... ммм... какой ты вкусный... Или просите, чтобы кончил вам на животик или на грудь... эротично.

Гость
#95

я понимаю- он боится неудачи в другом варианте, поэтому держится за опробованный и стопроцентный. Боится вашей негативной реакции, ещё не совсем доверяет...

ixi
#96

Автор: Сочувствую.

Фелисия
#97

за 50 минут я б наверное воспламенилась уж давно))) Долго уж очень

Stra
#98

О, тож такой был, с той, правда, разницей, что не скучно с ним было, очень даже здорово. Но со мной не кончал, всегда сам потом "доделывал", говорил -- привычка. Я все принимала на свой счет, комплексы страшные, чуть не расстались. Ничего, проходило время -- становилось лучше, потом секс был просто обалденный и для меня, и для него. Хотя нет-нет, да и бывало "опять двадцать пять".
Одним словом, терпение и практика)))
А то, что вам самой с ним неприятно -- мне кажется, об этом нужно просто поговорить, если он адекватен и ценит вас, то пойдет навстречу. Если нет -- зачем он вам нужен?
Когда у самой была такая проблема -- мне посоветовали всенепременно никаких ППА, у мужчины может быть в подсознании боязнь кончить не вовремя, и как следствие, "залёт". Думаю, конечно, что вы не маленькая и сами знаете, что ППА - нехорошо, но на всякий случай)

Stra
#99

Правда, мы всегда без комплексов говорили об этом деле, поддерживали друг друга, обязательно чуть ли не после каждого интимного свидания говори о том, что понравилось, что нет, как еще можно попробовать. И ни в коем случае не упрекать его в этом и никак не показывать, насколько вас это задевает. Мне кажется, что он переживает и комплексует не меньше вашего, даже сильно больше.
Все имхо.

Автор
#100

Спасибо за новые подсказки и советы! Я всё обдумываю и принимаю к сведению. Самое главное - просто полегче на душе стало. Придумываю,как с ним лучше разговаривать и что- то поменять. Он мне тоже постоянно говорит,подожди,я к тебе должен привыкнуть и будет всё очень здорово.

98 - самое смешное,что мне с ним ОЧЕНЬ приятно,но получается.что вся прелюдия ведёт к пытке.Пока он привыкнет,я сойду с ума и потом будет наоборот,я буду ДОЛГО привыкать к хорошему(шучу).Не хочу его потерять,поэтому буду использовать всю полученную ценную информацию. Спасибо!

Насчёт "залёта" он видимо волновался со своей бывшей.У меня,по крайней мере,складываеися такое впечатление.Возможно и это ему сейчас подсознательно мешает.