Гость
Статьи
Мужчины не хотят секса

Мужчины не хотят секса

Я довольно продолжительное время думала, что со мной какая-то серьезная проблема. Вся покрылась комплексами неполноценности и впала в отчаяние. Причина в следующем. Я вполне симпатичная и …

Весна
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Врите лучше
#101
Марсианка

что то я такого не замечала сколько живу, кобель на кобеле

Если кобель на кобеле, то это кобели нетрадиционной ориентации (((

гостья
#102

блин, ну у меня то же самое. Встречаемся! 3 года, ему 27, секс 1 раз в месяц, порнуха-каждый день. Проблема, говорит,не в тебе. Не изменяет 100%. Как жить? Это ж мы еще и не женаты даже!!!! А как послушаеь разгворы с друзьями, то такой мачо,куда деваться. И ведь все так думают, и мои подруги тоже, что у меня супер секс каждые 15 минут. А на самом деле...

Гость
#103

Жизнь изменилась, секс теряет остроту уже не в 50 лет, а в 25... Раньше какую-нить Blue Electric эротику невинную посмотришь, и внизу живота все плавится. А сейчас -кругом порнуха из утюгов лезет и условный рефлекс пропадает. Плюс еще мужики пьют пиво - тестостерон падает. Ленивые мальчики у компа с членом в руках - экономят на времени и деньгах. А сколько они теряют - им это не дано узнать и хорошо.

Собеседник
#104

В такой ситуации может помочь взгляд со стороны. То, что симпатичная - это плюс! Квартира и машина к делу не относятся. А вот умеете ли Вы располагать к себе людей, я не уверен. Возможно, ведете себя отстраненно? Знаю таких женщин, которые держат дистанцию со всеми знакомыми и незнакомыми мужчинами, хотя внутренне им симпатизируют. Оцените свое поведение сами непредвзято.

маг
#105

"Марита-Синьорита"

не надо обо всех думать что ничего немогут - просто вам не везло в основном - 15% смешно! 80-90%, остальные импотенты и голубые.

у меня навалом знакомых, в т.ч. качков - только предложи, отыимеют по полной. по крайней мере так говорят и я им верю, потому как сам такой. если надо - могу познакомить - стучи в асю 390133923 москва

жаль, пока не встретил свою - надо шаманить срочно - где-то шляется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: