Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вагинальные шарики

Всем Здравствуйте! кто нибудь пользовался вагинальными шариками?Поделитесь!!!

Ответы (17) Ответить
  • мне свои дороги как память)))) так что - не дам)

• Реклама

• я купила, такие с пупырышками. засунула, а потом еле вытащила...

• Начитавшись похожих тем на вумане, я в четверг прошлой недели приобрела себе комплект! Попробовала позаниматься и была просто поражена, раньше я и не знала как управлять этими мышцами, то есть я сжимала ими, но с помощью шариков движения этих мышц могут быть очень разнообразны! Пробовала подвешивать грузики, как это советуют в интернете - понравилось, но более действенным, мне кажется, тянуть за хвостик веревочки рукой, так можно регулировать уровень нагрузки. Я лично заметила результат через полчаса тренировки - может мышцы я и не накачала, но научилась понимать как что сжимать! Сейчас из-за месячных пришлось прерваться, но точно буду продолжать!

• Я приобрела очень красивый наборчик - в плюшевом мешочке леопардового цвета, и сами шарики выполнены из пластика яркого леопардового цвета! :) В секс-шопе, где я их покупала, мне объяснили что с пупырашками - шарики для уже опытных "ВУМбилдинж" :)

• Для зарядки, чтобы потом было приятно и мне, и партнеру, хотя МЧ удивился моему приобретению, сказав что у меня и так все накачено и он чувствует сокращение мышц, но это непроизвольные сокращения, как я понимаю....
    Вообще этими шариками и мастурбировать можно, но я пока только тренировалась... ;)

• Угу. Я однажды засунула себе шарик. Потом полчаса его оттуда выловить пыталась - думала придецца к врачу бежать.

• селеста, а они большие? в продаже разного диаметра- от 1,8 до 3,5 см

• о! открыла тему. И как-то сразу не заметила. что такая уже есть)).. Скажите, а примерно через сколько результат?. И достаточно одних шариков? или надо ещё и без них упражнения для мышц делать??

• ооой. Без Башни)))) ржу))))))
    а че с ними вообще делать надо??
    засунуть...и сколько тренировать по времени?. А то и я потом не вытащу)))))

• Девочки... Может лучше членом?

• 5 Какое многообразие... Шарики от Гуччи..., яички от Диора, фаллоимитаторы от Дольче и Габанна...

• Член, мать, пока найдешь, пока у него встанет. тут дешево и сердито. И не заразно.

• Тоже се купила, но пока не пробовала)
    А вообще если тренироваться, говорят, можно мужчину вообще с ума сводить одними только особыми сокращениями мышц)
    Мой тоже грит,, что у меня там все как надо и я даже умею там как-то ссокращать, чтоб он вообще кайфовал, но хочется же достичь совершенства:)

• девочки,к этим шарикам,когда их вставите уже,прицепите пластиковую бутылку с водой 0,5л.-удержите.можно потом 0,75л налить,если 0,5легко держите.вот вам и тренировка.я 0,75 минутки 3-4 держу-потом выскальзывают шарики:(надо упражняться...мне теперь нужно приобрести маленькие и тяжелые шарики-их труднее удержать-они для более тренированных мышц.

• зачем они вообще нужны эти шарики? чтобы мужика удовлетворить? они и так без проблем кончают. Лучше бы мужики так о женщинах пеклись и о женских оргазмах. А от этих шариков оргазма женщине не прибавится.
    МЧ должны тренироваться, а не женщины.
    В России культ мужика. Страна третьего мира, русские как тайки.

• А я себе подумываю купить. Думала, что шарики, укрепляя женские мышцы,и женщине помогают получать удовольствие. Разве нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь