Гость
Статьи
Вагинальные шарики

Вагинальные шарики

Всем Здравствуйте! кто нибудь пользовался вагинальными шариками?Поделитесь!!!

Альбина
17 ответов
Последний — Перейти
злая гостья
#1

мне свои дороги как память)))) так что - не дам)

Гость
#2

я купила, такие с пупырышками. засунула, а потом еле вытащила...

Селеста
#3

Начитавшись похожих тем на вумане, я в четверг прошлой недели приобрела себе комплект! Попробовала позаниматься и была просто поражена, раньше я и не знала как управлять этими мышцами, то есть я сжимала ими, но с помощью шариков движения этих мышц могут быть очень разнообразны! Пробовала подвешивать грузики, как это советуют в интернете - понравилось, но более действенным, мне кажется, тянуть за хвостик веревочки рукой, так можно регулировать уровень нагрузки. Я лично заметила результат через полчаса тренировки - может мышцы я и не накачала, но научилась понимать как что сжимать! Сейчас из-за месячных пришлось прерваться, но точно буду продолжать!

#4

3-а это приятно или так,для зарядки?:)

Селеста
#5

Я приобрела очень красивый наборчик - в плюшевом мешочке леопардового цвета, и сами шарики выполнены из пластика яркого леопардового цвета! :) В секс-шопе, где я их покупала, мне объяснили что с пупырашками - шарики для уже опытных "ВУМбилдинж" :)

Селеста
#6

Для зарядки, чтобы потом было приятно и мне, и партнеру, хотя МЧ удивился моему приобретению, сказав что у меня и так все накачено и он чувствует сокращение мышц, но это непроизвольные сокращения, как я понимаю....

Вообще этими шариками и мастурбировать можно, но я пока только тренировалась... ;)

Без Башни
#7

Угу. Я однажды засунула себе шарик. Потом полчаса его оттуда выловить пыталась - думала придецца к врачу бежать.

Гость
#8

селеста, а они большие? в продаже разного диаметра- от 1,8 до 3,5 см

лина
#9

о! открыла тему. И как-то сразу не заметила. что такая уже есть)).. Скажите, а примерно через сколько результат?. И достаточно одних шариков? или надо ещё и без них упражнения для мышц делать??

лина
#10

ооой. Без Башни)))) ржу))))))
а че с ними вообще делать надо??
засунуть...и сколько тренировать по времени?. А то и я потом не вытащу)))))

Кузькина мать
#11

Девочки... Может лучше членом?

Кузькина мать
#12

5 Какое многообразие... Шарики от Гуччи..., яички от Диора, фаллоимитаторы от Дольче и Габанна...

Гость
#13

Член, мать, пока найдешь, пока у него встанет. тут дешево и сердито. И не заразно.

Ольга2
#14

Тоже се купила, но пока не пробовала)

А вообще если тренироваться, говорят, можно мужчину вообще с ума сводить одними только особыми сокращениями мышц)

Мой тоже грит,, что у меня там все как надо и я даже умею там как-то ссокращать, чтоб он вообще кайфовал, но хочется же достичь совершенства:)

Алёна
#15

девочки,к этим шарикам,когда их вставите уже,прицепите пластиковую бутылку с водой 0,5л.-удержите.можно потом 0,75л налить,если 0,5легко держите.вот вам и тренировка.я 0,75 минутки 3-4 держу-потом выскальзывают шарики:(надо упражняться...мне теперь нужно приобрести маленькие и тяжелые шарики-их труднее удержать-они для более тренированных мышц.

Стефани
#16

зачем они вообще нужны эти шарики? чтобы мужика удовлетворить? они и так без проблем кончают. Лучше бы мужики так о женщинах пеклись и о женских оргазмах. А от этих шариков оргазма женщине не прибавится.

МЧ должны тренироваться, а не женщины.

В России культ мужика. Страна третьего мира, русские как тайки.

Юзко
#17

А я себе подумываю купить. Думала, что шарики, укрепляя женские мышцы,и женщине помогают получать удовольствие. Разве нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: