Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень заговорил во время секса

Так то он всегда обычно молчал, а тут его понесло "я тебя люблю" 20 раз, "это настоящее счастье", "ты делаешь меня счастливым", "я умру от удовольствия", "это фантастика"... и т.д. Хотя встречаемся мы уже почти год. Не знаю, что на него нашло. Что это было?

Ответы (42) Ответить
  • радоваться нужно...

• Реклама

• вы наверное что-то особенное сделали?
    Ну или просто у него словестный понос начался )))

• Эротики насмотрелся или начитался.

• захотел обновить секс, приелся

• Ну вроде я ему спать совсем не давала, но я не ожидала ТАКОЙ реакции. Прям чуть предложение не сделал))))))) а раньше только пыхтел.

• какой ужас

• Бугага ))) прорвало парня! На таком эмоционально всплеске все выговорил! он, может, в обычной жизни у вас сдержанный на слова и проялвение чуйств? А вот так проговорился!

• 8, ну да, поэтому я не поняла, что происходит. Было ощущение, что это у нас первый раз.
    Интересно, у кого-нибудь было подобное? Мне вот теперь хочется знать, что будет в следующий раз?

• а если серьезно: мой уже муж мне впервые в любви признался в самом процессе :) ТАк мы страстно с ним сексовались и тут он замедлился, в глаза мне смотрит и говорит: "люблю тебя!!", а я и растерялась )) Ну, чтобы продолжить, сказала ему, что я его тож люблю

• автор, завидую вам, а уменя молчит(((
    Хотя меня очень возбуждает когда хоть какой нибудь вздох, ох или ах
    Ах, это так эротично :-)

• Боже, как это сексуально, как своему намекнуть , чтоб говорил в процессе?

• наконец-то смог расслабиться)

• радуемся за автора всем форумом:))

• он наверно начитался каких-то *** форумов, где мужики дают советы как лучше трахать ))

• 14 -(продолжение) А её партнёру желаем ,чтобы рот больше не закрывался.Молчуны вы наши дорогие и любимые...:)

• 15 - интересненько,МУЖИКИ ДАЮТ ПОДОБНЫЕ СОВЕТЫ? - и гдей-то такие советы находите ?

• Ну а чё? В разведку-то с ним идти не надо ))

• Он иностранец? Как-то странно звучит - ты делаешь меня с частливым.

• 19, так и сказал, не иностранец.
    на форумах не сидит.
    я просто не сдержалась, сказала ему что люблю (обычно даже просто так не вытащить из меня этих слов), и тут понеслось... Прям и говорил и шептал не останавливаясь!
    Почитала коменты, понимаю, что надо радоваться )))

• Прально, лучше как я- You make me happy! Woohooo! Shake it, shake it!
    Люблю удивлять ))

• Ната, ну не знаю, на каком-нибудь :)
    Вон женсчины же обсуждают как лучше минет сделать...

• моего всегда прорывает, когда выпил, а так молчит=)))))

• я лично не люблю таких разговоров. ну пару-тройку предложений,а так пусть лучше делом занимается))

• как в том анекдоте: двое занимаются сексом: ⌠Ты меня любишь?■ ≈ ⌠Люблю-люблю-люблю■ ≈ ⌠Шубу купишь?■ ≈ ⌠Куплю-куплю-куплю а-а-а-а-а-а-х походишь в старой■.

• Может он представлял себе что вместо вас *** Анжелину Джоли,ну или еще кого.

• может просто ему разрешили а/с?

• Ему хотелось, чтобы ты не лежала как бревно...

• Автор, я чего-то не понял, а ты чего хотела, послушать сплетни о коллегах?

• 8-) ихкилькаманшпацирен нану наун нану

• начитался небось на каком-нить форуме, что надо говорить всякие розовые сопли,

• Автор радуйтесь, мой муж всегда молчал, а недавно прорвало-такая смесь мата, анатомии и физиологии. Теперь секса боюсь как огня-каждый раз уши вянут.

• оооо так это ж классно. мой молчит, ни слова не вытянуть(

• автор, ждите предложения замуж :)
    *вспомнилось, когда-то давно, любовник через пару лет постельных встреч начал использовать смесь мата, анатомии и физиологии, прям как у гость [2545111095] :)))

• Радоваться надо )) Я люблю когда мужчина что -то болтает во время секса. Меня это еще больше заводит.

• мой тоже последнее время говорит нечто подобное.Про любовь, про то как хочет...Но просто если честно это немного смущает меня,потому что сразу начинаешь включать мозг и обдумывать сказать в ответ что-либо или промолчать.а как вы знаете для большего удовольствия мозг изначально отключается во время секса... А сказать об этом боюсь,вдруг обидется. Все-таки не матерится, а в любви признается
    Но единственное, обожаю когда любимый говорит слова с шипящими звуками.возбуждает даже.

• хоть по-русски говорит?41, попросите любимого говорить по-немецки, там много шипящих звуков. Даст ист фффффффффффантастишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь