Гость
Статьи
У него в члене шарики!

У него в члене шарики!

Ребята, вы когда нибудь встречали чтоб в члене у мужчины по всей длинне были какие то шарики?Мне когда то рассказывали про то что и мазь себе загоняют под кожу и металлические шарики,но не в наше же …

Sent Iva
1 619 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

*ссори думать

Пацан
#52

Делали в армии такое. Пилится оргстекло на небольшие квадратики 0.5 см в диаметре примерно. Потом обтачивается наждачкой до круглой или овальной формы. Потом берется паста Гои и шлифуется. Потом шарик носят во рту несколько дней, что бы совсем дошлифовать до идеальной гладкости. Потом шарик кидается в спирт и начинается подготовка члена к "операции". На деревянном покрытии (обычно стол или скамейка) очищается пространство йодом и кладется член. Оттягивается крайняя плоть и специальным пробойником (делается из металлического столового ножа - отпиливается лезвие и оставляется кусочек лезвия у края начала рукоятки полукругом заточенный) пробивается верхняя часть кожи. Между ней и членом засовывается шарик. Потом эта *** зарастает и все - можно "сводить телок с ума")) Я себе делать не стал.. и слава Богу. Вообще то эта фигня из зоны пришла. Там, говорят, это часто практиковалось.

Рупрeхт
#53

делается из металлического столового ножа //

Иногда даже из заточенной ложки.

ууу
#54

эт делается в противовес женщинам которые себя селиконом пичкают))))

Такие дела.
#55

Он че,с зоны? Ну,еще иногда в армии от нефиг делать этим увлекаются...фу,ужас.

Sent Iva
#56

Фууу,ужас какой,самое жуткое- обезболивание они наверно не применяют...

Гость
#57

что я ниче не поняла? а если не стоит то как это ваще это же удобно? а что шарики прям круглые ой ну народ даете мммда ***))) ахахх реально ржачно)

Тот еще психоБзиК
#58

нет я даже не представляю как это ваще выглядит? И зачем то делают??? ну чушь какая-то!!!! ЧУшь и все!

Тот еще психоБзиК
#59

просверлили бы лучше в черепе дырку и вогнали бы туда МОЗг!!! ахххахахахах

Рупрeхт
#60

56 10.04.2009 15:46:56 | Sent Iva//

Да ты че, какое в подвале на газете может быть обезболивание?:)

Roman
#61

Гостюг, я сам видел как замок на яйцах спиливали. Был в Бресте на стажировке. Офицеры пошли на блядки в общагу. Один нажрался, и свой "долг" не выполнил. Вот ему обиженная ткачиха и надела "медаль". Во ржачка была, когда ему в рем роте боец ножовкой дужку пилил. Только ему увольтся никак нельзя было...

Я всякую фигню в член загоняют не уверенные в себе. Если член стоит, то на фиг извращения? Вот только не знаю, действительно ли большинству женщин эти "украшения" мешают?

Антоха
#62

Ну у меня есть эти шарики. ИХ у нас называли "колобки". Девки и вправду пищат от такого. Ни одна не жаловалась-- да и смотрится всяко лучше чем пустой член. Пустой член -- как хобот -- его потому бабы и не любят. С колобками другое дело.

Гость
#63

Антоха |а как он выглядит?

#64

ЭТО ДЕЛАЮТ ***

Гостюг
#65
Roman

Гостюг, я сам видел как замок на яйцах спиливали. Был в Бресте на стажировке. Офицеры пошли на блядки в общагу. Один нажрался, и свой "долг" не выполнил. Вот ему обиженная ткачиха и надела "медаль". Во ржачка была, когда ему в рем роте боец ножовкой дужку пилил. Только ему увольтся никак нельзя было... Я всякую фигню в член загоняют не уверенные в себе. Если член стоит, то на фиг извращения? Вот только не знаю, действительно ли большинству женщин эти "украшения" мешают?

А еще говорят. что у женщин разное мышление:о)

Антоха
#66

Как выглядит? фотку штоль прислать :)) Выглядит и больше, и симпатичнее :) А по ощущениям раз в десять круче и теебе и девке

Кен
#67

На зоне туда загоняют не только шарики. А ещё и мышиные ушки вживляют.

Писе*ка
#68

У меня был такой парень. На зоне сделал... Мне нравилось! Сначала непривычно, потом уууууууууууух! После нескольки лет пересеклись с ним и снова "впомнили былое" - я и забыла, что это так класно! Член кажется больше раза в два. Они по бокам расположены, 2 кругленьких шарика. И щекотят и массируют, вобщем аааааааааааааах и ооооооооооооооооооох :))))

Гость
#69

Интересно, а как минет с этими шариками делать, удобно? ))

И кстати так и не поняла, зачем на зоне это делают... Им то там кому удовольствие доставлять?

гость
#70

А мужикам от этого какой кайф?

Писе*ка
#71

При ласках яхыком они не особо мешают... А на зоне год просидел за рекет,по-моему, делать тм нечего, вот и маются )))

Кума
#72

Ощущения от такого члена действительно ужасные!Такое чувство,что и правда сейчас там борозду пропашет.

Урос
#73

На здоровье мужины (кроме редких случаев) грамотное введение инородных предметов под кожу члена не влияет.

Уролог, Клиника Ниармедик.

Nataliy
#74

ПОчитала комменты - чуть со смеху не сдохла. Хотя буквально вчера имела секс с мужчиной,у которого шарики вшиты.Называет это ошибкой молодости. Думаю, действительно ошибка. Кто в молодости не хочет перетрахать все, что шевелится ? Хотя признаться, восторга от шариков я не имела. Гораздо вкуснее, когда он ласкал губами и языком мою киску и клитор.Это кайф !!

Гость
#75
беспечный ангел

4 - они вшиваются внутрь. под кожу. ну пару там болталось. я спросила, а что у тебя за шарики? наивняк. а он говорит, это не шарики... это бриллианты.

Хахахаха..вот же и правда наивняк )) Они все это говорят, что у них там бриллианты :))шутка такая ))

дикая белка
#76
Антоха

Ну у меня есть эти шарики. ИХ у нас называли "колобки". Девки и вправду пищат от такого. Ни одна не жаловалась-- да и смотрится всяко лучше чем пустой член. Пустой член -- как хобот -- его потому бабы и не любят. С колобками другое дело.

Да уж видели мы такие члены,зрелище не для слабонервных )

Пока к такому привыкнешь ваще ужас )

Пищат девки ,говоришь ?)То они орут от боли :)

дикая белка
#77
Гость

Интересно, а как минет с этими шариками делать, удобно? )) И кстати так и не поняла, зачем на зоне это делают... Им то там кому удовольствие доставлять?

Минет делать не удобно,шарики за зубы цепляются и член глубоко не засунешь .те же шарики мешают..Ещё если долго сексом занимтаься (несколько раз подряд ) то такое ощущение что изнутри наждачкой тебя натерли ))

Гость
#78
Кен

На зоне туда загоняют не только шарики. А ещё и мышиные ушки вживляют.

Надо же! Лучше бы хвостики мышкины пришивали. А вообще - живодеры! Мышек жалко!

Картинка
#79

Моему мужчине 31, а мне 19...Я вообще-то слушала про эти шарики, но как то не доводилось..Мне оч понравилось, ощущения ммммм.....

seabee
#80

Встречал одного с шарами.Он гордился и хвалился.Вообще они нужны

если член небольшой и если женщине больше 40 т.к. мышцы уже не работают и нет чувствительности.

шаровкатыватель)))
#81

Для операции используется пробойник. Он должен иметь несколько грубое, с зазубринами жало, но в тоже время очень острое. Нужно это для того, чтобы при пробое ранка имела неровные края, потому как неровный порез быстрее зарубцовывается. Так же нужна деревяшка, желательно вязкой структуры, которую перед процедурой надо обмотать стерильным бинтом. Далее оттягивается кожа крайней плоти полового члена на том месте, где клиент планирует поставить себе шар. Поскольку кожа крайней плоти как бы двойная, после пробоя в ней появляются две дырки. После того как сделан пробой надо несколько минут посидеть, чтобы кровь, появившаяся в процессе, вышла наружу и не попала в "карман", дабы предотвратить процесс воспаления. Когда кровь сошла, "вкатывается" шар. Все это "хозяйство" заматывается бинтом и по возможности не тревожится в течение трех-четырех дней. Да, надо сразу сказать, что наутро после операции обязательно самопроизвольно возникает эрекция. В данной ситуации надо обязательно сходить в туалет и помочится. В противном случае шар может случайно выкатится. В течение 4-х дней нельзя ни мыться, ни подмываться, дабы вода не попала на ранки. Нельзя закидывать ногу на ногу, спать на животе, смотреть передачи ТВ или журналы эротического характера. И где-то после семи дней подобного карантина орудие, что называется, готово к бою. Вот собственно и все.

гоша
#82

у меня член 22 сантиметра и 3-ри шара вшитых-баба кончают мгновенно.

Гость
#83

Попадает морячок в госпиталь, оторвало большую часть члена. На члене татуировка, и остаток надписи -рья. Сестренки в госпитале молодые, лююбопытные. При выписке спрашивают:" Что было написано? Мож имя какое ? Дарья, Марья или Лукерья ? " Не "- отвечает. Было написано " Привет морякам Балтики от моряков Черноморья "

Tairen
#84
Гость

Изначально в анекдот был про десантника !!!

БУ..
#85

у моего парня есть такой шарик....хм...не понимаю, что может не нравится в этом?..но думаю, даже если его и не было, то ощущения были бы не хуже. мне было любопытно, когда впервые шарик увидела...но ребятам не советую. если девушка любит, то и без всях прибомбасов ей будет с вами хорошо!

Дари
#86

Была с мужчиной сначала даже когда в руку взяла его достоинство не поняла что это за нарывы чуть нижу головки, потом поняла что это шарики внутри, их два было, причем не могу понять как но они не перемещаются остаются на одном месте, спрашивать его откуда они и зачем я не стала что бы не смущать и не надоедать. Поэтому просто занимались сексом. Сказать что ощущения какие то другие, не скажу, а вот заниматься с таким человеком оральным сексом, и вправду они немного мещают. В целом понравилось, но явно не благодаря этому приспособлению, а вопреки )))))). Ощущений это особо не меняет сильно.

Любопытная
#87

А у меня парень сидит. и он там себе тож такую фигню сделал жду не дождусь когда он выдит......

ЛОл
#88

Любопытная

*** ты парня жди а не его член с шарами!

___O_O_O____
#89
шаровкатыватель)))

Для операции используется пробойник. Он должен иметь несколько грубое, с зазубринами жало, но в тоже время очень острое. Нужно это для того, чтобы при пробое ранка имела неровные края, потому как неровный порез быстрее зарубцовывается. Так же нужна деревяшка, желательно вязкой структуры, которую перед процедурой надо обмотать стерильным бинтом. Далее оттягивается кожа крайней плоти полового члена на том месте, где клиент планирует поставить себе шар. Поскольку кожа крайней плоти как бы двойная, после пробоя в ней появляются две дырки. После того как сделан пробой надо несколько минут посидеть, чтобы кровь, появившаяся в процессе, вышла наружу и не попала в "карман", дабы предотвратить процесс воспаления. Когда кровь сошла, "вкатывается" шар. Все это "хозяйство" заматывается бинтом и по возможности не тревожится в течение трех-четырех дней. Да, надо сразу сказать, что наутро после операции обязательно самопроизвольно возникает эрекция. В данной ситуации надо обязательно сходить в туалет и помочится. В противном случае шар может случайно выкатится. В течение 4-х дней нельзя ни мыться, ни подмываться, дабы вода не попала на ранки. Нельзя закидывать ногу на ногу, спать на животе, смотреть передачи ТВ или журналы эротического характера. И где-то после семи дней подобного карантина орудие, что называется, готово к бою. Вот собственно и все.

Лучше бы ты не писал... 23+см. свои наградил 2-я шариками по бокам... шарики обрабатывал как писали выше + парочка своих надуманных дезинфекций))) Когда сделал первый надрез ох*ел и понял что зря всё это было... пока стекала кровь - позвонил другу он принес ледакаин и инсулиновый шприц, иньекции оказались не приятней самого надреза)))) чувство от наркоза вообще ппц... помочится с утра - ппц... Девушка проявила немного страсти - в штанах ваще ппц... первые 2 дня даже при небольшом напряжении кажется что он вылетит сейчас со скоростью пули, ранки еще не зажили но всеже смотрится клёво))

Дядя
#90

У меня стоят два шарика,жалоб от моих партнерш не поступало.Все довольны.

Гость
#91
Дядя

У меня стоят два шарика,жалоб от моих партнерш не поступало.Все довольны.

а ты как вставлял?

Больная тема
#92

Я тут недавно с мужчинкой познакомилась. Когда до секса дело дошло, рукой нащупала шарик этот. Жизненного опыта достаточно для своих лет, слышала уже о подобных случаях, но ни разу не представлялось испробовать на себе. Говорю - "о, ты сидел?" Он - "О, какая ты у меня продвинутая не по годам!" :-D Член сам по себе маленький, шарик не помог :-DDDD

Нюша.
#93

Ну и что у меня есть знакомый, который тоже имеет шары в члене. И тюрьма здесь не причем. Ему сейчас 32, а он сделал это еще в 19 лет. На зоне много чего есть. Так что на зону валить не чего.

Гость
#94

а почему это именно на зоне , в армии делают ???

Гость
#95

да ничего особенного,шарик не помог(((

вера
#96

ужас какой мне страшно

Гость
#97

мой муж вот с такими шариками двумя из оргстекла .достаточно неплохо

девочка
#98

Девочки супер,если у вас мальчик с шариками вы никогда не забудите,у меня после него муж. я после этого такой кайф не могу получить,даже муж не доставляет такого кайфа!!!!!!!!!!!!!!!! если раз переспишь, это все вам больше не захочется не какого мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочка
#99

Больше без шарика трахаться не хочится, это такой кайф сосу с ним и в восторге,хочу прям сосать...............Сейчас это делаю, транулась с другим ужас не могу больше. ХОТУ ЕГО.........

atom
#100

уменя 3 шарика вогнал 10 лет назат.размер каждого шара в воробьиное яйцо.только их невшивают а вгоняют.стамеской и молотком.девушкам нравятся кто меня знает