Гость
Статьи
У него в члене шарики!

У него в члене шарики!

Ребята, вы когда нибудь встречали чтоб в члене у мужчины по всей длинне были какие то шарики?Мне когда то рассказывали про то что и мазь себе загоняют под кожу и металлические шарики,но не в наше же …

Sent Iva
1 622 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Фруфруша
#151

всегда хотела попробывать такого мужчину, девчата, а чем не понравилось?

Пассажир
#152

У меня стоял один шарик более 20 лет. Ставил в армии.Он находится на верхней части члена, чтобы массировать точку G. Все женщины, с которыми я занимался сексом, говорили, что очень приятно. Сегодня, сам, добавил еще пару. Поставил на тыльную сторону члена.Через неделю опробую на жене. Она пока не знает. Преподнесу ей сюрприз.

алена
#153

у моего мужа их было три штуки-два по бокам,и один сверху.верхний пришлось удалить,так как мне было очень больно.а с двумя другими-просто кайф

Ольга
#154

Познакомилась с мужчиной два месяца назад. Оба семейные, не свободны. Мне Он очень понравился: высокий, красивый, фигуристый, аккуратный, грамотный и интересный собеседник. Я очень любила проводить с Ним время. И вот, когда дошло до секса, я поверить не могла, что у него "там" будут шарики! Ему 46 лет! Я считала это прихоть зеков, малолеток, и идиотов с армии.. Но как такой мужчина? Вообщем, секса не было, я не была готова ЭТО увидеть! Я не хочу даже это пробовать. Член выглядит как в бородавках... А я хочу розовый и гладкий! Ялюблю делать минет, а это, извините, скаблить зубами как по стиральной доске.... Я очень переживала, и не понимала: зачем? Такая мелочь поставила точку в отношениях.

Настя
#155

:))))) Шарики ставят амбулаторно. Сделаны современные шарики из протезов для полового члена и никак не сказываются на мужском сексуальном здоровье :)

Гость
#156

Совет всем, если хочешь шарики чтоб девушек удолетворять, возьми презерватив закинь гороху или зерен и тд

Гость
#157

но знайте девушек это портит, потом так и будет у нее пися "чесаться" и не всегда дома.....

мимоходом
#158

были и с шариками, и с усиками, и с колечком....так давно было, что уже смутно помню. Все когда-то были молодыми, и забава эта не нова, поэтому, Ольга (154), мужчина в 46 лет вполне себе может быть с какими-нибудь прибамбасами, его не Аркадием зовут случайно?

Гость
#159

два шара по 14мм сверху снизу саветую всем

пыша
#160
Александра)

Нет с шариками намного круче)))

у моего мужа уже как20 лет стоят два шара и я от них всегда плучаю удовольствие пробовола чужой простой совсем нето так что я некаюсь

Гость
#161
вася

тупорылый ты лошарик

это ты сам дибил

Гость
#162

У меня стоят на сегодняшний день 9 ШАРОВ, от 8 до 12 мм никаких неудобств не мспытываю и любимая женщина тоже. Сделано (по её просьбе) обрезание, от шаров она в восторге. Задумываюсь о вогнании ещё нескольких штук. Все шары вгонял самостоятельно в домашних условиях. Никаких осложнений. Всем советую. Если нужно фото моего члена,пишите, вышлю.

Гангста
#163

у меня усики из лески вверху возле головки 5 узлов,делал в бане проткнул иглой цыганской вставил леску завязал на 5 узлов остались усики,девушки с огромным сексуальным опытом лезут на стенку от удовольствия,но не все,целку снимал с 6 раза получилось)))фантазируйте ребята))шарик вкатить смелости немного не хватило сделал как слизинку шарик отполировал его на языке до блеска а вот вкатить пока духу не хватило,девушки и от усиков в восторге поверьте))

Лада
#164

ох ребята, не делайте этого. 85% женщин вообще только клиторальный оргазм имеют, и на размер вашего члена никак на это не влияет

трахарь-пахарь
#165

с шарами нужно уметь обращаться, с ходу не надо нежно и аккуратно, далее наращивайте темп:-), а лучшая позиция: наездница..! радео по поведению девушек получается лучшим в их жизни, уж точно не имитация, крики, вопли, слезы радости:-)..! кстате те кто хочет вставить шарики, лучшая полировка так сказать последняя обработка об кожанный ремень с обратной стороны..! бб!

трахарь-пахарь
#166

лада, примите мое искреннее соболезнование, что у вас только клиторально:-( вполне вероятно, что вы не встретили того с кем вы познаете полноту ощущений:-*

Герцогиня
#167

Посмотрела в инете фотки этих шариков! Жутковато смотрится....

геракл
#168

У меня в молодости леска была,член толстый,поэтому на второй или третьей подружке,все вырвало с корнем,кровище было-жуть.Шарики ставить вообще,если и так по пол часа загоняешь и молишься,чтобы зашел,и то не всегда входит...Думаю,у кого *** тонкий,можно так компенсировать свое ....Для информации 6- 8 см у меня толщина....

Гость
#169

ого-го

гость
#170

а как в анале с парнем

гость
#171

парни которые трахали других парней поделитесь опыто как больно небольно как пассив относится к этомй

и неврите те кто читает это сообщение 90 из 100 трахали парней

гость
#172
Гость

У моего любовника были 2 шарика - немного странно смотрится. Спросила его - что это? Сказал, по глупости, теперь стыдно. Я дальше выяснять не стала. Кайфа никакого от этих шариков не было, он и без них был классным любовником. Он, кстати, не сидел, мент был)))

не у моего ли бывшего ты была любовником

Евген
#173

У меня шарики,сделал на поселении в в 18 лет..Сейчас мне19...Поверьте девки визжат..=)

ОМар
#174

пока еще не ставил шарики только думаю и обрабатываю Шарики )) потом напишу какого от них ))

Гость
#175
Фруфруша

всегда хотела попробывать такого мужчину, девчата, а чем не понравилось?

FRAER
#176

Всё это фигня, вот ещё что делают: ловят мышку, отрезают у ней ушки, делают два глубоких надреза на головке члена и сразу ушки вставляют туда, и забинтовывают. Уши приживаются и член с ушами 0-о

Гость
#177
Гость

Девочки, я пробовала с таким!!!! Член у него в размере не айс конечно, но сверху и снизу по шарику. В миссионерской позиции верхний шарик задевает преслвутую точку G, это такой неописуемый кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда раньше не получала такого удовольствия!!!!!!

ilja
#178

eto bolno delot

Пассажир
#179

Вот-вот, Илья, не делай себе больно. Укол лидокаина вытерпеть не можешь? Зато девочки потом оценят твои страдания

Лёня
#180

Где можна закатать шарик, подскажите адресок? Лет десять уже хочу но не знаю где и как. В тюрме не сидел, в армии был но там такои фигнёи не маялись. Заранее благадарен за адресок!

АНОНИМ
#181

У МЕНЯ У МУЖА ШАРИКА ДВА . СЕКС НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, ВИЗЖУ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ И НА СТЕНКЕ АЖ ЛЕЗУ.

bicola
#182

shariki kak svaii mne uje

bicola
#183

gisher mojna iz nix shariki sdelat

Гость
#185

аууууууу кто нибудь ответит?

андрей
#186

как вставить шарики?

андрей
#187

я с алматы кто знает как и где ставят шарики напишите жду

Ника
#188

Был у меня мужчина 27 лет с шариком на члене. Он этот шарик сделал, когда сидел в тюрьме. Хороший был любовник (очень хорошо куни делал, с потенцией было всё отлично, любил всякие ласковые слова говорить), но шарик никакой пользы не давал, иногда даже немного мешался.

элтон
#189

Zagnat wari ne problema, nado tolko znat kak.

Гость
#190

это нормально и тебе приятно и твоей девушке

12345
#191

У меня сейчас любовник с шариками двумя)))) В армии ему их туда загнали))) Не могу сказать, что ощущения неземные, но намного приятнее, чем с обычным. Плюс у него член ещё большой и пользуется он им профессионально)))Отличный любовник, эх.....

Превед
#192

епаать. что за *** здесь собралось?? по комментам можно сделать вывод что одни конченные отморозки..

Гость
#193

кто нибуд скажт на с птб гед паставит .на чилен шарик

Гость
#194

Если все делать прально и загнать шары из золота не разрезая кожу то больно будет во время страсти всегда только ему! это для боли делают такие как я чтоб наслаждаться :)

санькак
#195

всем привет!!!!! дайте подробную инструкцию как шарики вкатить!!!! пожалуйста!!!!

Катя
#196

Познакомилась с мужчиной 45 лет.Он недавно вышел на свободу из тюрьмы.Внешне невзрачный и давно без женщины.Я его бедненького пожалела. Я вначале даже не знала,что у него на пенисе много шариков.А когда увилела,было поздно отказать.Возбуждена была сильно.да любопытно стало.Первые ощущения были не из приятных,но потом как то все само собой притерлось и я стала получать удовольствие.В следующее свидания все стало на свои места и яне обращала на них внимания.Мы по прежнему с ним регулярно встречаемся.Единственный минус,это то что я совсем перестала чувствовать мужа.

Евгений
#197

Катюша, видимо ты все таки кайф от шариков ловишь,если по прежнему с этим мужчиной сношаешься?!

Гость
#198

Я бы тоже хотел, но боюсь последствий. посоветуйте тот, у кого много летний опыт.

Евгений
#199

Катюша. у меня три шарика.Хочешь их попробывать?тебе должно понравиться

#200
Гостюг

39 09.04.2009 11:14:09 | Точка G [3134107410]

А мне му ж рассказывал как его знакомый 2 ручки шариковых в армии загнал по бокам, чебурашка говорит в профиль получается. буээээ



если концы ручек вылезут - будет "член на носилках" ;о)

Умора)))))))))Обожаю этот сайт)))Особенно комментарии...фууууууф,насмеялась...