Гость
Статьи
Элементарно хочу …

Элементарно хочу секса, а он...(((

Он общается, приглашает куда-то, а секса нет. Даже когда я прихожу к нему домой, только поцелуи и петтинг, но последнее время мы только на нейтральной территории встречаемся, не зовет к себе(((. Парню 29 лет, 2 месяца как встречаемся.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня так же было.. А потом (месяца через 2) оказалось, что стеснялся. Очень я удивилась, он тоже не маленький, 28 было. Но всякое бывает. Он еще говорил о бывшей думал, и те и се.. вообщем нервничал.

гость
#2

А может у него очень маленький член? Он стесняется

Гость
#3

У моей подруги был подобный случай. Они с парнем встречались, но секса не было, она думала, что он слишком порядочный. Потом они стали жить вместе, а секс так и не появился. Парень всегда находил причины, чтобы им не заниматься. В конце концов они разехались, так и не переспав. Потом она рассказала об этом многим подругам (специально, чтобы все знали), и оказалось, что он до неё встречался с двумя другим девушками и ни с одной из них до секса не дошло. Со одной из этих двух, он провстречался 2 года. Вывод: своим поведением парень доказал, что он 100% импотент. Автор, 2 месяца ещё ни очём не говорят, но если так будет тянутся дальше, то у него, скорее всего, серьёзные проблемы и на него тратить время не надо.

Подзолупный творожок
#4

Импотенция очень может быть. Печально, но количество импотентов с каждым годом растет.

Veter
#5

"своим поведением парень доказал, что он 100% импотент" а то, что он *** например, вам в голову не приходило?

Гость
#6

Ветер, ну раз вам в голову такое пришло, опишите, пожалуйста, по-подробнее, как вы это определили.

Dog
#7

не понимаю, как можно быть рядом с женщиной и не хотеть ее? думаю что он бАНАЛьно тебя не хочет....

Алина
#8

А когда вы целуетесь,обнимаетесь у него что, не стоит???Может он девствиник,??

astro
#9

Вы случайно не обо мне говорите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: