Гость
Статьи
не хочу замуж

не хочу замуж

Мне 23 года, с парнем живем уже почти 5 лет. Ему 33, он уже года 3 настаивает на свадьбе. Сейчас стал делать это особенно настойчиво. А в последнее время у нас секс стал какой-то вялый, я не всегда кончить могу, хотя раньше это было по 2-3 раза. И вот я думаю: как могу выйти замуж за человека, с которым в постели не все клеится? А с другой стороны, я его люблю, он мне очень дорог и я не хочу его терять. Но это случится, если я не выйду за него. Плюс - за него все его родственники и мои - встречи с родными стали невыносимы.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

он же тебя любит, а это главное. выходи за него замуж, а если в сексе все будет плохо, заведешь любовника!

#2

Ну поговорите с ним ,скажите что у вас проблемы с сексом, решайте их.

Надо хотя бы попробовать все наладить, что уж прям так сразу в кусты-то.

Груша
#3

автор, сначала в себе разберитесь: вам вообще замуж не хочется или за него?

Милая Мотя
#4

рано, хоть в 25-26 еще ничего.

Чуча
#5

вот уж точно не стоит замуж выходить по настоянию родственников)

Гость
#6

Да знаю я, что по настоянию родственников не надо, но давление столь сильное, что противостоять все сложнее. Замуж не хочется, мне кажется, лет через пять я буду готова, и за него, а сейчас нет - есть сомнения. А по поводу секса я с ним говорила, он расстроился очень, мол, что не может меня удовлетворить, мы уже многое попробовали, ну не могу я! А так хочется как раньше! Посоветуйте чем разнообразить, может. кто сталкивался?

Ященко Владислав
#7

Да не любишь ты его. Это видно сразу! Если бы любила, то не спрашивала у людей. Делай что сердце подскажет!!!

Ященко Владислав
#8

А на тему секса, что он не может удовлетворить. Это во многом зависит от тебя самой! Если женщина любит мужчину, то ей будет дотавлять удовольствие тот факт, что она делает приятно своему избраннику.

#9

Любовь любовью, но секс есть секс. Когда секс плохой чувства на нет сойти могут на почве неудовлетворенности. Попробуйте не видеться с недельку(дела-родители, к подруге пойдите), потом подстерегите где-нибудь в кафе, на улице и изнасилуйте в подворотне! Можно в машине сидеть, попросить остановить (под предлогом плохо что-то) и неожиданно поцеловать. Можно еще непристойности на ухо шептать, когда в обществе. Еще дома что-нибудь придумать: стриптиз, едой измазаться или спец красками. Да много чего! Главное, не отступаться и слушать свое сердце, а не родственников. Все равно семьей живете!

Гость
#10

Вчера пыталась заняться с ним сексом в машине, когда по трассе ехали. Он сказал, что я сумасшедшая. Зато потом в лифте накинулся на меня, ну и все закончилось мин за 5...Никакого удовлетворения - я потом в ванной мин 40 проплакала, он все пытался узнать в чем дело - ему даже в голову не пришло!

гостья
#11

нет прелюдии и настроя у женщины - нет разрядки, здесь полно таких тем, почитайте

гостья
#12

а с супружеством не спешите, вопрос серьезный, не надо ни себе ни ему потом делать больно

Мария
#13

у меня тоже самое началось, секс всегда был отличный, но сейчас я вообще не получаю удовольствие и оргазм!

думаю все пройдет, пожить отдельно надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: