Гость
Статьи
Я изменила и ничего не …

Я изменила и ничего не чувствую

Хочу рассказать, наверное, чтобы облегчить совесть...хотя понимаю, что легче мне не станет. Я изменила своему молодому человеку, с которым мы вместе 5 лет. Сейчас живём в разных городах и последние полгода у нас одни скандалы и разборки, он ужасно ревнует, считает, что у меня кто-то есть или будет, обвиняет и т.д. Что самое обидное, никого у меня не было, даже в мыслях не держала. Но в какой-то момент я ему изменила с человеком, который в меня влюблён. Сделала я это, потому что мне страшно не хватало элементарного тепла и понимания, я устала от криков и обвинений. А сейчас я просто ничего не чувствую, внутри пусто, ни стыда, ни боли...только обида на саму себя, потому что смогла так поступить. Теперь думаю, рассказать всё и расстаться, так как не смогу дальше с ним быть или промолчать и вычеркнуть всё из памяти и жить дальше?

Соблазнённая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость Я
#1

Если любите мч,молчать и жить дальше,а если уже чувствуете,что устали от такой жизни-расскажите,пусть само собой разрешается.Может это тот точок,кот нужен Вашим отношениям,а может и их конец.

#2

Интуиция,однако...Как чувствовал!

Но лучше б молчал.

Невольно сподвиг Вас на измену.

Автор,если дорожите отношениями,то лучше забыть!

Пипа
#3

Судя по тому, что вы описываете, отношениям уже кранты. Уходите от мч, но не потому что изменили, а потому что с ним вам уже делать нечего. И рассказывать не обязательно, зачем ему настроение портить зря?

Гость
#4

Соблазнённая | 12.04.2009, 22:38:39 [2410182932]

Я изменила своему молодому человеку, с которым мы вместе 5 лет.

Самая | 12.04.2009, 23:44:17

Автор,если дорожите отношениями,то лучше забыть

МНЕНИЕ ЗДРАВОГО МУЖИКА

Девицы-красавицы, а сколько пятилеток еще стоит "дорожить отношениями" и "уставать от криков и обвинений". Давно пора завязывать тупиковый вариант и находить нормальную пару, если и не стабильную, то уж без воплей и истерик, которые, однажды начавшись, не кончатся никогда. Зря время теряете. Потому ничего и не чувствуете.

Лора
#5
Гость Я

Если любите мч,молчать и жить дальше,а если уже чувствуете,что устали от такой жизни-расскажите,пусть само собой разрешается.Может это тот точок,кот нужен Вашим отношениям,а может и их конец.

согласна полностью.

Ваш текст

Samum
#6

Бесперспективняк. Пора закругляться.

Dog
#7

ЧТо темы не посмотришь - все ноют... тупо так... мыжиг му*ак и т.д., изменила, заразилась, похудела, потолстела... емае... бабоники, давайте делом заниматься.......

Гость
#8

Насчёт ревности. Поговорка верна: "если человеку постоянно говорить, что он - свинья, в конечном итоге он захрюкает". Чем больше ревнивец подозревает в вымышленных изменах, тем скорее он получит реальную....За 5 лет Вы с МЧ не смогли ничего создать. Ни крепкого союза, ни семьи. Ваши отношения уже давно себя изжили. И вместе вас удерживает лишь потраченное время и оглядывание назад. Бросайте его и ищите другого мужчину. Любимого. Когда любишь - мысль об измене даже в голову не придёт - то того она покажется грязной и кощунственной.

Точка G
#9

Молчать и сворачивать от него ласты, зачем напоследок мужику какашку подкидывать, обидно ему будет в любом случае, ведь за 5 лет было и хорошее.

Гость
#10

Рассказывать ему ничего не надо. Не стоит себя унижать в его глазах и ему причинять дополнительную боль. Но уходить надо однозначно.

кокосовая стружка
#11

Полностью согласна с Точка G!!!!!!!

Соблазнённая
#12

Спасибо за советы...больно слышать, что надо расставаться, но ещё больнее понимать, что это правда. Как бы тупо и банально это ни звучало, но я не такая, я не изменяю...а раз всё-таки измена произошла, значит это симптом 8(((((

Соблазнённая
#13
Самая

Интуиция,однако...Как чувствовал!

Но лучше б молчал.

Невольно сподвиг Вас на измену.



Самая, дорожу очень, он мне уже родной, но теперь я сомневаюсь в себе...



Автор,если дорожите отношениями,то лучше забыть!

Ваш текст

Соблазнённая
#14

Самая, он мне уже родной, но я теперь так сомневаюсь в себе, что просто не передать...8(((((

Рокот
#15

Та милая, жись расставит все по полкам, хошь-не хошь. Нидергайсо, живи - не тужи. Ну потрахалась, что такова-та? кажный день 3 миллиарда человек ипётса. Как притставишь - так панимаешь, что эта- никакая нипраблема. Чиво заганяишсо? :)))

другой
#16

да опыт показывает, что женщина не знает чего хочет:

-сначала они хотят романтики, МЧ делает все для дамы сердца, и у них романтичная любовь.

-потом дама сердца требует бытовой обустроенности, чтоб больше денег зарабатывал, машину ей купил, ремонт сделал, маме помог и т.д. МЧ весь в делах и думает как в чем даме сердца угодить и у него получается, но на романтику не времени не сил не хватает...

-получив нормальный быт, дама сердца все равно хочет романтики, а её МЧ весь занят бытом для своей любимой, не разорваться же ему, он же наивный думает, что если для своей драгоценной создаст все условия то это как раз то что нужно для полного счастья.

-а нет дама сердца думает, что все что он делает это само собой, так и надо ей надо большего, т.е. как раньше в период "когда познакомились"

другой
#17

...

и тут начинается:

она говорит ему: "ты бесчувственный чурбан" и "меня уже не любишь а просто привык ко мне", "тебе нужен просто секс со сной", "ты меня используешь", "а мне нужна романтика"

он говорит: "а для кого я стараюсь?", "я же только для тебя и живу, работаю", "я тебя люблю, я только тебя хочу..." и все такое.

а ей уже не до него она хочет романтики, а все комплименты которые он ей говорит она уже не слышит, но хорошо слышит когда он высказывает свое недовольство по поводу очередных посиделок "с подружками" в кафе и т.п. и тут у нее сразу накипело, и она на него обиделась...

Девушки! а вы никогда не пробовали войти в положение своего МЧ: что он чувствует, о чем думает, что он тоже романтики хочет, что он любит вас, что ему без вас и жить то незачем, что он тоже хочет чтобы вы не него смотрели влюбленными глазами, чтобы в вас такая же страсть как раньше...

А он ничего этого не получает, но сказать об этом не может, потому что на любую его просьбу вы ему отвечаете: "я тебе уже такая не нравлюсь, ты меня уже не любишь, тебе что то новенькое подавай"... От этого все ссоры и получаются.

а тут как раз поклонник замаячил, давно влюбленный, сказал он ей пару ласковых, дамочка и растаяла в объятьях соблазнителя...

Papi Chulo
#18

Бросай его, он тебя недостоин

Papi Chulo
#19

Такое ощущение, что это про мои отношения...%)

Гость
#20

Не надо ничего ему говорить. Просто уходите

#21

Если вы расскажете, имейте ввиду, что отношения могут закончиться, если оставите, будет гнетение в душе.

Но раз смогли изменить, значит отношения подошли к концу. Так поствьте точку и освободите душу!

Соблазнённая
#23
другой

...

и тут начинается:

она говорит ему: "ты бесчувственный чурбан" и "меня уже не любишь а просто привык ко мне", "тебе нужен просто секс со сной", "ты меня используешь", "а мне нужна романтика"

он говорит: "а для кого я стараюсь?", "я же только для тебя и живу, работаю", "я тебя люблю, я только тебя хочу..." и все такое.

а ей уже не до него она хочет романтики, а все комплименты которые он ей говорит она уже не слышит, но хорошо слышит когда он высказывает свое недовольство по поводу очередных посиделок "с подружками" в кафе и т.п. и тут у нее сразу накипело, и она на него обиделась...



Девушки! а вы никогда не пробовали войти в положение своего МЧ: что он чувствует, о чем думает, что он тоже романтики хочет, что он любит вас, что ему без вас и жить то незачем, что он тоже хочет чтобы вы не него смотрели влюбленными глазами, чтобы в вас такая же страсть как раньше...

А он ничего этого не получает, но сказать об этом не может, потому что на любую его просьбу вы ему отвечаете: "я тебе уже такая не нравлюсь, ты меня уже не любишь, тебе что то новенькое подавай"... От этого все ссоры и получаются.



а тут как раз поклонник замаячил, давно влюбленный, сказал он ей пару ласковых, дамочка и растаяла в объятьях соблазнителя...

Я никогда не говорила таких фраз, и отношения у нас немного другие: денег я у него никогда не беру, хотя он регулярно предлагает, обустройства быта не требую, романтики мне хватает. Я ни на что не жалуюсь и в душе я верный человек, но эту грань я перешла и, что огорчает, не испытываю жалости. Меня/, конечно, не оправдывает то, что он беспричинно меня ревновал, трепал нервы и вёл себя так,как будто я уже давно ему изменила, но мне было настолько тяжело, что я поступила так эгоистично...

Григорий
#24

Моя меня ревнует с самого начала. Но ничего живём, я терплю=люблю(неРаботаю)=хамлю она ревнует=НеЛюбит(работает)=изменяет. Всех по-тихоньку всё пока устраивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема