Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Психологический энергетик,расширяем рамки

хочется поделиться собственным опытом. не судите строго.

как-то подружка одела "показательно ветхое бельё", сказала что всё равно в последний раз. Трусики и туника как-бы самостоятельно "рассыпались" в руках. и тут накрыла волна Бешенной энергетики. Не знаю что с нами произошло. Острото чувств усилилась в 10 раз. Возбуждение, дыхание... Бельё было окончательно порвано в клочья. Киношная порнуха отдыхает. Ярчайший оразм... В итоге. практически полностью избал гардеробы подружек от ненужных вещей... Одним словом, заводная тема.
Рекомендую.

Ответы (4) Ответить
  • Чё?

• Реклама

• я поняла вы предлагаете мужчинам рвать нафик женское бельё и не только для достижения ярчайшего оргазма?

• мляяя
    а когда у подруг закончатся, по мусоркам шариться будете в поисках инвентаря?

• Я не знаю точно, как это действует на мужчин, но у меня был старый халатик, который порвался, пардон, на попе, так мой муж умолял его не выбрасывать. Частенько приходилось его одевать, пока он не изорвался во всех местах. :))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь