Гость
Статьи
Нет пика

Нет пика

Мне 21 год, было партнера, но что такое оргазм до сих пор не ощутила:( от секса конечно же получаю удовольствие, очень возбуждаюсь,но оргазма нет. При помощи душа таже история. Неужели я фригидна?

Эльвира
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, наберите в Интернете слово Фригидность и почитайте значение :). Аноргазмия никакого отношения к ней не имеет

#2

а пальчиком пробовала?

Гость
#3

Очень многие женщины начинают оргазм получать к 30 годам. Поэтому и говорят, что женщина женщиной лишь к 30 становится. Причём таких очень много, если не большинство. Это лишь на форуме 16-летние по 20 оргазмов за раз имеют. Может Вам просто ещё рано? Вторая причина может быть в употреблении ОК или постановке спирали. Действие этих противозачаточных средств основано на обмане организма имитацией беременности. Но организм иногда отзывается: " Ну раз беременность, значит никаких удовольствий".

Катерина
#4

Ну и что?Я тоже не получаю так называемого "вагинального" оргазма. Сначала страдала по этому поводу, а потом перестала-такая уж физиология только клиторальный испытывать. Просто у вас всё ещё впереди:-)Причин аноргазмии много: начиная от анатомических особенностей, заканчивая психологическими проблемами. Пробуйте и всё получится:-)

Инара
#5

Можете сами ускорить приход вашего оргазма.Возможно вам будет достаточно только немного подкачать интимные мышцы и поисследовать собственные точки.

Эльвира
#6

Нет ни только вагинального, но и клиторального. Сначала приятные ощущения, а потом от длительной стимуляции появляются болевые ощущения, и хочется всё прекратить :-(

Эльвира
#7

стимуляции клитора

Гость
#8

А теперь прозвучит правда-ЭТО И ЕСТЬ ФРИГИДНОСТЬ.Фригидные вас и поддержали,а не фригидным все равно в каком возрасте,душем,пальчиком или членом-все равно кончаем!

#9

Вы во время секса пробовали клитор стимулировать? ) Это обычно решает все проблемы..я таким образом обычно за секунд 30 кончаю, при том, что вагинальный оргазм испытываю не постоянно.

Еще: есть поза, при которой стимулируется точка джи: мужчина сидит, например, на диване (нужна спинка), а вы лицом к нему на его коленях...и двигаетесь так, чтобы было глубоко. Точка эта находится на передней стенке и таким образом стимулируется, довольно просто достичь оргазма, если вы возбуждены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: