Гость
Статьи
Неопытность :(

Неопытность :(

Всем привет! Может показаться, что это не проблема, но все же...
Встречаюсь с МЧ и намечается секс. У меня в этом мало опыта, а у него была девушка, с которой он жил 2 года(она старше меня) и …

Лолита
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А то, линейка всегда рядом - с тех пор как обнаружила что на сайтах знакомств длину члена народ пишет)))

#52

Про точку это я так символично накалякала. Сасум, не уходи от темы, так в чём кайф лизания яиц? Про подуть мы поняли, дунем, а дальше?

#53

Сасум = Самум, извени, не хотела.

#54
Точка Джи

Про точку это я так символично накалякала. Сасум, не уходи от темы, так в чём кайф лизания яиц? Про подуть мы поняли, дунем, а дальше?

Дунем ему в дырочку с силой - а у него яйца и лопнут)))

#55
Samum

Ну да, ну да. Чот я замахнулся по неопытности. Про пальчик не ко мне. А тебе как самой? Ну так, на пол шишечки.

А куда пальцем то, что-то я пропустила и пол шишечки куда?

Samum
#56
Хреногубка

Языком до матки нереально - туда еще не всяким х*ем достать можно!

Панятна, не фсяким. Не да фсякой матки, не фсяким йухом. Философ, ёпть. Ноги на плечи и фпирёд. Знаешь анекдот. Рождаеца мальчик и с ходу "пазавите атца". Фсе в ахуе. "Гаварит!!!" Завут. Малец ему "наклонись". Тот нагибаеца. Ребёнок берёт начинает хуячить па башке кулаком не прекращая. А патом и грит "Ну чо ёбр нравица?"

#57
Хреногубка

Дунем ему в дырочку с силой - а у него яйца и лопнут)))

А вдруг наоборот не лопнут, а надуются как у пёсика в фильме "Король вечеринок", а вдруг помимо яиц и всё остальное надуется? У, блин, интересно, ток думаю потом всё это нужно будет пробочкой заткнуть, ну или пластилином на худой конец. Самум,о великий учитель, ждём продолжения. Буду сегодня мужа удивлять, если не понравиться есть на кого свалить, скажу, это не я, это всё Самум.

#58
Samum

ХреногубкаЯзыком до матки нереально - туда еще не всяким х*ем достать можно!Панятна, не фсяким. Не да фсякой матки, не фсяким йухом. Философ, ёпть. Ноги на плечи и фпирёд. Знаешь анекдот. Рождаеца мальчик и с ходу "пазавите атца". Фсе в ахуе. "Гаварит!!!" Завут. Малец ему "наклонись". Тот нагибаеца. Ребёнок берёт начинает хуячить па башке кулаком не прекращая. А патом и грит "Ну чо ёбр нравица?"

Ноги на плечи - и чо, глубже будет?! А сзади типо не так глубоко получаеццо? Я путаюсь...

Samum
#59
Точка Джи

Про точку это я так символично накалякала. Сасум, не уходи от темы, так в чём кайф лизания яиц? Про подуть мы поняли, дунем, а дальше?

Тебе внутреннюю сторону бедра ласкали языком?

#60

Внутренняя сторона бедра приятно... Но кагбе рядом-около - но без непосредственной стимуляции.

#61
Samum

Тебе внутреннюю сторону бедра ласкали языком?

Нет блин :(

Samum
#62
Хреногубка

Ноги на плечи - и чо, глубже будет?! А сзади типо не так глубоко получаеццо? Я путаюсь...

Хреногубка

Внутренняя сторона бедра приятно... Но кагбе рядом-около - но без непосредственной стимуляции.

Грю же бесполезно за монитором трындеть. Такие вещи паказывать нада.

Точечка, сёдня дунешь, завтра расскажешь. Твой сексуальный гуру должен фсё знать.

#63

Если показывать - значит делаешь и выкладываешь фоторепортаж) Или фильмец) А насчет ноги на плечи - все таки конкретизируй, так в натуре глубже получаеццо?

#64

Обязательно расскажу, ты мне зубы не заговаривай, про шишечку или полшишечки, это куда, простите?

Samum
#65
Хреногубка

Если показывать - значит делаешь и выкладываешь фоторепортаж) Или фильмец) А насчет ноги на плечи - все таки конкретизируй, так в натуре глубже получаеццо?

Лучшэ встретица. Я те фсёёё пакажу и расскажу. Глубже в натуре.

Samum
#66
Точка Джи

Обязательно расскажу, ты мне зубы не заговаривай, про шишечку или полшишечки, это куда, простите?

Ф попочку, ф поопоочку.

#67
Samum

ХреногубкаЕсли показывать - значит делаешь и выкладываешь фоторепортаж) Или фильмец) А насчет ноги на плечи - все таки конкретизируй, так в натуре глубже получаеццо?Лучшэ встретица. Я те фсёёё пакажу и расскажу. Глубже в натуре.

Не, у нас максимум - видеокурс) Кста, а про линейку зачем спрашивал?

Samum
#68

Лано, ушёл. Мня ждёт банк-кровопийца. Мож завтра пересечёмся.

#69

Смотри, я на эту темку подписалась)))

Samum
#70
Хреногубка

Не, у нас максимум - видеокурс) Кста, а про линейку зачем спрашивал?

Сидишь. Вот рядом её паставь и прикинь на каком уровне 20 см будут находица. Прямая кишка станет очень прямой. Хреново насчёт курса.

#71

[quote="Samum"]Ф попочку, ф поопоочку.[/quo

фу ты, я то думала. Так тоже не вижу разницы в пол или по полной.

#72

Ну 20 см - это много хоть в какую дырку (точно говорю, по своему опыту). А вот 15 где-то - это в самый раз хоть куда)

йоптыть
#73

Ну ***, если для тя 25 лет дама(!), то нех пока ноги под мужиками раздвигать, уроки учи.

#74

мда уж...профи ща научите деваку похлеще 25-летней будет,чо пацан подумает!

#75

Какие вы пошлые,ужость))) Кстати,ноги можно не тока на разные плечи класть,но и на одно,любое,обе. Так тоже интересно.

Эх,нопесала бы я вам...но имидж пострадает,боюсь.

Samum
#76
Хреногубка

Ну 20 см - это много хоть в какую дырку (точно говорю, по своему опыту). А вот 15 где-то - это в самый раз хоть куда)

Малавата будет! Пасмотрим как ты подписалась.

#77

15 см маловато? Да лан! Не, ну 20 много палюбому - это точно!

#78

Привет!

#79
Точка Джи

Привет!

Джамбо) Мне тут говорят - на форуме темы про секс поперли! Я глянула - блин, две штуки всего :) Поэтому сюда вернулась)

#80

Там моя тема про оргазм, как-то стыдно стало засарять чужие темы, ждёмс нашего гуру:)

#81

Привет, красавицы!

#82

О, привет, гуру :)

#83
Samum

Привет, красавицы!

А я там тебя на своей теме жду, делюсь уже вчерашним дутьём.

#84

Ну чо, дитя моё, свистела в дудку?

#85
Точка Джи

А я там тебя на своей теме жду, делюсь уже вчерашним дутьём.

Ща завалюсь...

#86

Ужос кокой..20см! Прямдаже завидовать боюсь..

Гостюг
#87
Хреногубка

Да? А я чота думала что охлаждение сбавляет возбуждение. А вот лизание уздечки зато круто зачотно.

Ага, если есть, что лизать, а если порвал ее на узкодырочных еще в юности???? Уже не светит:о(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: