Гость
Статьи
Муж угрожает завести …

Муж угрожает завести любовницу

Вобщем, вчера скзазал открыто. что если я буду отказывать ему в сексе, то могу пенять на себя, что вот оказывается почему мужики имеют любовниц - хотят секса. Вобщем просекла я сразу, что отказывать …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ну это само собой. Иногда и молодой в колее лежит.)))

#52

Мимо Проходил , желаете продискутировать на тему феминизма? :) Тут как раз поговорка про яйцы и танцоров подходит, плохому мужику и яйца мешают мужчиной быть ;) Не то что феминистки.

#53

яйцы=яйца

Гость
#54

че накинулись на автора. как будто вы вечно хотите. я вот тоже страдаю - моему пофиг молочница или месячные, болит у меня что-то или нет. тресни - но дай. объясняешь что больно - "давай потихонечку" и т.п. ругаемся. ему 40.

Автор
#55

Спасибо тем, кто откликнулся. Видимо, проблема есть и не только у меня. Вместе мы уже больше 8 лет, есть ребенок. Насчет того, что уже завел - сомневаюсь, хотя знаю, что может. А пока, правильно говорили, набивает цену. Работает он предостаточно и я вообще на него не жалуюсь - у меня все в достатке и делает он для меня по максимуму, но энергии хоть отбавляй, вот ему и надо ее "сливать". Плюс ко всему не пьет совсем, тоже повод снять напряг. А про секс могу сказать, что занимаясь с ним каждый день им, трудно на девятый год сохранять прежнюю страстность и сил не остается, а так он старается и я стараюсь, когда сама хочу!!!

Автор
#56

Правильно написали - темпераменты не совпадают, ну так это же не значит - развод и поиск другого партнера. А что же это значит????Это для меня самый актуальный вопрос в кризис!!!!

Эх, мне бы ваши проблемы!
#57
Автор

Вобщем, вчера скзазал открыто. что если я буду отказывать ему в сексе, то могу пенять на себя, что вот оказывается почему мужики имеют любовниц - хотят секса.

Автор

Вобщем просекла я сразу, что отказывать не стоит, но, девочки, иногда тааааккк не хочется, усталость или нет настроя, а ему надо обязательно раз в день! Какие советы - как грамотно "отмазаться", короче, как на елку влезть и ж...не ободрать???

Автор, мы с вами похожи - у меня та же проблема... Но я не против любовницы, как таковой, я против трат на эту любовницу, то есть если он найдет себе "спермослив без обязательств" - бог в помощь и на здоровье, лишь бы она сама была здорова и подарков не требовала.

Грамотно отмазаться не получится, единственный вариант, подменять иногда оральным сексом, но и к нему у вас в скором времени тоже появится аллергия, как и к традиционному сексу. Часть советов, типа "мужу устроиться на 2-ю работу" - мимо кассы, т.к. если мужику хочется, то он уже почти упал, почти спит, но кое-что шевелится, и спать ему не дает :)) Пока сексом не займется - не успокоится, будет бухтеть, ворочаться...

Эх, мне бы ваши проблемы!
#58

Завидую дамам, которым тоже часто хочется, но у них другая беда - их мужьям значительно меньше нужно, и они сами готовы на елку взобраться! Дело не в том, получаете ли вы оргазм или нет, и не в том, умеет ли он вас возбуждать, а в самом сексе, вроде и хочется, но просто поспать или в тишине посидеть иногда хочется значительно больше, так? Не помню точно чьи ученые, но выяснили следующую закономерность у женщин: чем ниже АйКью - тем легче женщина получает оргазм, менее разборчива в партнерах и чаще желает секса. Я провела небольшой соц.опрос среди подруг (АйКью я не интересовалась, так как мы давно общаемся и их интеллектуальные способности для меня секретом давно не являются), они только поделились кол-ом, сколько им требуется раз в неделю для полного счастья. Ну, что сказать, если дама замужняя, то ученые абсолютно правы, если не замужем, а удовлетворяет потребности время от времени - то от АйКью это не зависит, хочется всем и всегда, так как не часто :)) Напрашивается следующий вывод: без мозга жить намного проще: удовольствие от жизни гарантированно, а если что пойдет вкривь и вкось, отсутствие аналитического ума поможет спокойно спать, не "грузя" проблемами то, что в принципе загрузить невозможно! :))) Я вот тоже зашла на ветку поинтересоваться, что же тут насоветовали, а советов-то и y'vf? так как большинству вас просто не понять в принципе. У меня есть только один совет: не можете изменить себя (то есть чаще заниматься сексом), измените свое отношение к возможному наличию любовницы, тем более, что мужчины с любовницами семьи заводят редко, предпочитают оставаться в семье.

#59

Я бы тоже завела любовника, если б в сексе отказывали.

У моего мужчины сейчас пост...и ему нельзя секс. А мне приспичило на днях. И даже мысль проскочила случайная найти себе кого-нибудь для секса (( Конечно, это не всерьез, стало противно даже, но при регулярном отсутствии противно быть перестанет любому.

1 галактическая неделя
#60

с верующими просто. у них и организм по-другому работать начинат от таинств Причастия. вообще, христиане воцерковленные меньше страдают от дисбаланса.а с неверующими - такая *** и выходит, браки как карточные домики

Автор
#61

[quote="Эх, мне бы ваши проблемы!"]Но я не против любовницы, как таковой, я против трат на эту любовницу, то есть если он найдет себе "спермослив без обязательств" - бог в помощь и на здоровье, лишь бы она сама была здорова и подарков не требовала.

Спасибо, действительно согласна, но....чисто теоретически... на практике такого бы не хотела. Вот я и говорю - на елку...Боюсь, что любовница со всеми вашими требованиями - это несуществующий идеал, поэтому я против.

Вот и вчера, хотела посидеть на вумане, с людьми пообщаться - нет, ты когда спать идешь, спрашивает. НО если честно всех почитала...и секса захотелось, ничего даже получилось.

А в целом поняла, что не надо шутить с этим. Хотя моя подруга все делала в постели ради своего мужа, лишь бы не нашел другую...все равно ушел от нее! А что на это скажете???

#62

Автор, мораль басни такова-неблагонадёжный мужчина уйдёт в любом случае. Только в одном случае (если надумаете играть в резиновую куклу) вам будет дико жаль потраченных усилий и порванной ***, а во втором этих усилий жаль не будет, т.к. вы их не сделали. Решать только вам. Кстати, замечу что ваш муж почему то не очень боится вас потерять (а ведь можно найти менее злоебучего мужчину).

Лодку унесло ветром...
#63

Вот я понимаю вас, Автор, - ох как понимаю!.. Из посоветовать могу только чередовать так-скать страстный вариант с быстрым вариантом. Хотя мой муж быстрым вариантом остается недоволен, - ему, блин горелый, каждую ночь подавай пыл и страсть минут на сорок-пятдесят!..

Самое обидное, что когда постоянного никого не было, то трахаться хотелось, как мартовской кошке, постоянно. А сейчас уже иногда невмоготу, - пару раз в день да каждый день, да без выходных, а в красные дни календаря орально...

Хочется порой воскликнуть, - У меня еще есть интеллект!..

И спокойно лечь спать...

Баба Фрося съела лося
#64

Эх, не удержалась и тоже напишу: заведет муж автора любовницу или уже завел - этого никто из нас знать не может. Я б такому мужу очень серьезным тоном объяснила бы, что, как только у него появится другая женщина, я скучать не буду. Освободившееся место мужа в постели с легкостью займет другой мужчина, который делает ставку на качество, а не на количество. Причем муж об этом может даже не узнать. Если муж все же любит и ценит, то будет вместе с автором искать компромисс, ну а если нет, так правильно написала Карга о том, что нечего зря рвать ***.

Автор
#65
Карга стара и нееплива

Автор, мораль басни такова-неблагонадёжный мужчина уйдёт в любом случае. Только в одном случае (если надумаете играть в резиновую куклу) вам будет дико жаль потраченных усилий и порванной ***, а во втором этих усилий жаль не будет, т.к. вы их не сделали. Решать только вам. Кстати, замечу что ваш муж почему то не очень боится вас потерять (а ведь можно найти менее злоебучего мужчину).

Ваш текст

Насчет "не дорожит" можно конечно поспорить, да незачем. Скорее, действительно цену набивает, чтобы иметь преимущество передо мной. Вчера ему скзала, что из всего каждодневного секса, удовлетворяюсь я 3 раза в неделю - сразу вся цена спала. Теперь будет заново набивать, передышечку сделает и вперед..

Автор
#66
Лодку унесло ветром...

Хочется порой воскликнуть, - У меня еще есть интеллект!..

И спокойно лечь спать...

ой, спасибо вам - слово в слово - сразу видно наш человек!!! А про интеллект это вообще вам респект, я именно с такими словами на устах и засыпаю))))

Автор
#67
Баба Фрося съела лося

Если муж все же любит и ценит, то будет вместе с автором искать компромисс, ну а если нет, так правильно написала Карга о том, что нечего зря рвать ***.

Дело в том, что его компромисс в этом и заключается: "МНЕ МАЛО!!!" Т.е. по сути это я должна придумать, что сделать, понимаете? Или компромисс и будет заключаться в дополнительном "спермосливе" (как кто-то тут выразился). Вот и думай после этого.

Автор
#68

Понимаете господа, "любит и ценит" и "хочет" - это ух какие 2 большие разницы. С утра и до 12 ночи он любит и ценит, а с 12 ночи и до утра он хочет. Я еще тут не писала, что иногда могу в 6 утра проснуться от того, что ему приспичило, правда так и продолжаю спать, ему это даже нравиться. Вот так и живем...(((

чувак
#69

поиграйте в трупик и некрофила !

ДИНА
#70

жаль что мимо проходил выдохся,занятно было читать,увлекательно

вот ведь сидят по стульчикам и проходит время проходит жизнь

ДИНА
#71

вывод прост Чем чаще занимаешься сексом тем хочется регулярно

Ну а если пробелы всё чаще и хочется реже

проверено!

Baba Frosja sjela losja
#72

Avtor, skazhite, u vas s muzhem sovmestnoe hobbi imeetsja? Esli net, sovetuju srochno zavesti, predpochtenie otdatь tancam/fitnesu i t.d. (koroche, vsemu, chto svjazano s fiznagruzkoj). Muzhu napojte, chto fiznagruzki horoshi dlja povыshenija libido))))) Vot i pridete k obshemu znamenatelju - on budet "slivatь" izlishnjuju energiju v sport, a Vы zahotite bolьshe. Poprobujte, vdrug Vam ponravitsja. Krome togo, obshie uvlechenija eshe bolьshe vas splotjat.

Баба Ф рося села лося
#73

Автор, скажите, у вас с мужем совместное хобби имеется? Если нет, советую срочно завести, предпочтение отдать танцам/ф итнесу и т.д. (короче, всему, что связано с ф изнагрузкой). Мужу напойте, что ф изнагрузки хороши для повышения либидо))))) Вот и придете к обшему знаменателю - он будет "сливать" излишнюю енергию в спорт, а Вы захотите больше. Попробуйте, вдруг Вам понравится. Кроме того, обшие увлечения еше больше вас сплотят.

Мимо Проходил
#74
ДИНА

жаль что мимо проходил выдохся,занятно было читать,увлекательно

Не дождётесь :) мы, пока на погост не снесут - выдыхать не будем :)просто не всё по форумам гулять - работать иногда приходится.

Мимо Проходил
#75
Карга стара и нееплива

Мимо Проходил , желаете продискутировать на тему феминизма? :)

Неа. Давно уже не дискутирую ни на какие темы. Поскольку в этом мире есть только два мнения - одно моё, другое неправильное :)

Автор
#76
Баба Ф рося села лося

Автор, скажите, у вас с мужем совместное хобби имеется? Если нет, советую срочно завести, предпочтение отдать танцам/ф итнесу и т.д. (короче, всему, что связано с ф изнагрузкой). Мужу напойте, что ф изнагрузки хороши для повышения либидо))))) Вот и придете к обшему знаменателю - он будет "сливать" излишнюю енергию в спорт, а Вы захотите больше. Попробуйте, вдруг Вам понравится. Кроме того, обшие увлечения еше больше вас сплотят.

Спасибо вам большое за совет. Вот это да! Это действительно тот единственный выход, кот. я вижу. И как всегда есть куча НО! Мы планировали пойти вместе на танцы (я это дело обожаю), так вот так до сих пор и планируем, т.к. он ждет, когда я этим займусь сама и его туда притащу. Вот и получается, что все через одно место. Но все равно вы правы и я буду искать выход в этом направлении!

Профессор
#77

73,76 Поздравляю !!! Вы сами себя загоняете в угол !!! От занятий танцами или спортом ваш муж захочет ещё больше. Однако если написанное в 65 правда, что удовлетворение получаете только 3 раза в неделю - сочувствую !!! Но в данной ситуации это ваш козырь. Потребуйте от него что если он хочет ежедневно, что бы вы тоже получали яркий оргазм ежедневно !!! кончить в женщину - любой дурак может, а вот удовлетворить женщину ... вот и пусть напрягается !!! пусть тратит свои силы на это. пусть научиться делать так что бы сначала вы кончали , а потом уже он !!!

Стефани
#78

Автор, вы видимо безоргазменная, поэтому естественно и не хочется. Или муж у вас неумеха и эгоист в постели.

Гость
#79
Kristi

Если бы мне мой мужчина отказывал в сексе, я тоже бы любовника завела. Если у Вас постоянное желание "отмазаться", то лучше не отговорки искать, а способы улучшения качества интимной жизни.

Не так!У всех разный темперамент:кому то раз в день нужно,кому-то раз в неделю/2недели достаточно.Нужно искать компромисс.Да и от много зависит не желание:от гормонов,усталости,не достаточное время возбуждает.Многие мужики сразу напрыгивают.

Гость
#80
мики

Не поминаю.... неужели это так трудно дать раз в день... Просто расслабтесь и получайте удовольствие. Мне так это вообще не понятно, мне надо всегда, в любое время и в любом месте, не важно болею я или нет, устала или не устала, но... вот сижу и думаю, а могу я найти причину, по которой отказала бы своего мужу - что-то не получается :)

Расскажу про свою подругу,почему она развелась с мужем.Он стал выпивать после работы ежедневно,и требовал после секса.Не мог закончить около часа,а она бедная терпела на себе это пьяное,воняющее алкоголем тело.Так себе удовольствие.Развелись они где-то через год таких издевательств.И я считаю,что она правильно сделала.Пить кстати он не собирался бросать,считал это нормой ежедневной...

Гость
#81
мики

Не поминаю.... неужели это так трудно дать раз в день... Просто расслабтесь и получайте удовольствие. Мне так это вообще не понятно, мне надо всегда, в любое время и в любом месте, не важно болею я или нет, устала или не устала, но... вот сижу и думаю, а могу я найти причину, по которой отказала бы своего мужу - что-то не получается :)

Забыла уточнить,что удовольствие она от него давно перестала получать.Видимо стресс так от его пьянок сказывался.

Гость
#82

Аналогичная ситуация. Такие же слова сказал своей жене. Здесь больше не угроза, а страх завести отношения на стороне, которых мечтаешь получить от своей второй половинке. Это проблема, которую нужно решить вместе. Это же хорошо, что он обратился к вам за помощью.

Гость
#83

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: