Гость
Статьи
мне плохо

мне плохо

я не могу ходить .но вот 2 года общаюсь с мужчиной.он очень ласковый и нежный. мы страстно целуемся и ласкаемся с ним.но заняться сексом не можем-дома мама.ему потом очень тяжело и он стал этого избегать. мне плохо без него. он намекнул на оральный секс но я боюсь и стесняюсь. что мне делать-я его люблю

алина
11 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

а сколько вам лет? мама должна понять...то что вы не можете ходить еще не лишает вас удовольствий в жизни...

Катрин
#2

На вашем месте я бы прямо попросила маму оставить нас вдвоем.А оральный секс-ваше личное решение,меня так даже заводит.

Гость
#3

а у меня папа..как я тебя понимаю!!Мы с молодым человеком заканчиваем с его отцом,обычно он кончает мне врот-это НЕОБЫЧНО,но чтож поделать...

Гость
#4

Гость, совести у вас нет.

Автор, надо маму сплавить на вечер как-то.

#5
Гость

Мы с молодым человеком заканчиваем с его отцом,

Что-то я с утра не могу понять. Что там с отцом?!!!

Samum
#6

Точ, аффтырь, пара пагаварить с мамой.

На недельку б в Комарово
#7
Гость

а у меня папа..как я тебя понимаю!!Мы с молодым человеком заканчиваем с его отцом,обычно он кончает мне врот-это НЕОБЫЧНО,но чтож поделать...

хм... да, чо-та я тоже не поняла, они там чем вапще занимаются?

Элис
#8
алина

он намекнул на оральный секс но я боюсь и стесняюсь. что мне делать-я его люблю

Если сомневаетесь, значит, не так сильно любите. Почитайте руководства по этому делу и не бойтесь!

Случайная гостья
#9
алина

я не могу ходить .но вот 2 года общаюсь с мужчиной.он очень ласковый и нежный. мы страстно целуемся и ласкаемся с ним.но заняться сексом не можем-дома мама.ему потом очень тяжело и он стал этого избегать. мне плохо без него. он намекнул на оральный секс но я боюсь и стесняюсь. что мне делать-я его люблю

Вы так и не ответили сколько вам лет - это очень важный момент! И сколько лет ему! Почему вы так боитесь маму?! Если вы уже взрослые и отдаёте отчёт в том, что вы делаете причём тут мама?! Поговорите с ней и скажите ей о своих чувствах, она должна будет вас понять! А про оральный секс хочу сказать, что ничего стыдливого и стеснительного нет в том, что вы сделаете приятное любимому человеку, а он вам!

Цаца
#10

Займитесь при маме, может сама выйдет, засмущается.

Lapusja:)))
#11

sovetuju vam pogovoritj s mamoj..rasskazatj 4to etot 4elovek delajet vas s4astlivoj..i 4to vi xoteli bi s nim pobitj najedine...pustj u vas vsje budet xoro6o,iskrenne vam zelaju:)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: