Гость
Статьи
можно ли?

можно ли?

Скажите пожалуйста, в субботу, т.е. завтра намечается секс вечером(всмысле встреча с МЧ и секс как следствие), если это делать вечером, ближе к воскресенью, к пасхе - можно. или это тоже страшный грех?

интересуюсь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да

Пол развергнется и вы провалитесь прямиком в ад.

Мария
#2

а если под одеялом это делать,то боженька не увидит!!или в 12.01-ведь пост-то кончится!

Что за бред!!!! вы либо верите,либо нет! либо соблюдаете все,что подразумевает вера-поститесь,не живете половой жизнью до свадьбы и тд, либо живете как вам угодно,и не думаете, а можно ли ну хоть разок во время поста.

я сама не верующая,пост не соблюдаю.но встречала таких людей,кот. кичились что верят и в собор ходят, а по вечерам сексом занимались!бред... уж извините. это вторая подбная тема за сегодня

гость
#3

входить в интернет вообще смертный грех.... недолго вам осталось.... готовьтесь...

Гость
#4

1)))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Детка, спроси у мамы. Мама плохого не посоветует.

Гость
#6
Гость

Да-да

Пол развергнется и вы провалитесь прямиком в ад.

))))))))))))))))

Крыся
#7

Блин, деточка, Библия гласит, что прелюбодеяние, то есть половое сношение не с мужем законным, тоже грех. Вы уж определитесь: либо каноны соблюдать, либо не соблюдать, а то помешались все с этой Пасхой - все охренительно верующими становятся на неделю в году. Вера - понятие перманентное, если 51 одну неделю в году вы каноны не соблюдаете, то что на 52-ой-то приспичило? Дурдом.

Гость
#8

И не говори, Крыся!

Злыдня
#9

"...секс как следствие..." я плАчу ;...(

Valera
#10

Скажу по секрету,да грех страшный.У молодого человека член может реально усохнуть......А у тебя выпадут волосы на лобке!!! Не делай этого.........Бог он всё видит......

Девочка ты что с ума сошла? :))) Расслабься и получай удовольствие :)

Игра
#11

Блин, еще одна такая же, как и я.

#12
Мария

а если под одеялом это делать,то боженька не увидит!!или в 12.01-ведь пост-то кончится!

Что за бред!!!! вы либо верите,либо нет! либо соблюдаете все,что подразумевает вера-поститесь,не живете половой жизнью до свадьбы и тд, либо живете как вам угодно,и не думаете, а можно ли ну хоть разок во время поста.

я сама не верующая,пост не соблюдаю.но встречала таких людей,кот. кичились что верят и в собор ходят, а по вечерам сексом занимались!бред... уж извините. это вторая подбная тема за сегодня

+ 1 000 000 !!!!

Масяня
#13

1 и 2 чуть не описалась :))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: