Гость
Статьи
Вумбилдинг. Упражнения …

Вумбилдинг. Упражнения с яйцом.

Речь, разумеется, не о куриных яйцах, а, насколько я поняла из статьи, каменных, продающихся в секс-шопах. Я их ни разу не видела, инет ничего не выдает по запросу.
Вопрос вот в чем: Вводишь это яйцо во влагалище, А КАК ЕГО ПОТОМ ВЫТАЩИТЬ?! Что делать, если оно провалится? Я же не смогу туда руку засунуть, чтобы достать его.
Кто делал эти упражнения, что выходит на практике?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Ну так в этом и "соль" упражнения! Или научитесь управлять влагалищными мыщцами и вытолкните яйцо. Или... будете ходить с яйцом, пока не научитесь

М
#2

ну, вообще-то оно запросто мышцами выталкивается. Я никогда вумбилдингом не занималась, но вытолкнуть могу, неужели у кого-то мышцы работают не так?

Гость
#3

куда оно там провалится?!!! у вас там дырка вверх??? блин, автор, вы в школе по физике закон всемирного тяготения не проходили чтоль.

Гость
#4
Fly

Или... будете ходить с яйцом, пока не научитесь

Ужос, как страшно жить)

марьванна
#5

я тёмная,подскажите,размер яйца какой? куриное,утиное ?

если как Гость 3. говорит,что по закону гравитации само вывалится,зачем выталкивать?

просветите,плиз.

Гость
#6

Вумбилдинг. Упражнения с куличем

Гость
#7

оно не вывалится =) но вытащить (если нужно) можно.

марьванна
#8

не,ну из 7-ми сообщений 4 разных "гостя".

вы стесняетесь что ли ?

Гость
#9

Мне достаточно цифровой идентификации.

На то он гость, что разный

Гость
#10

8, я не успела ник вписать, на отправить нажала, а ник не вписала, а вообще можно подумать, что подписавшись "Машей, Светой, Олей" что-нить изменится)

Жильберта
#11

пожалуйста только не суйте туда что попало

как то додумался http://dix-medvedoux.livejournal.com/129496.html

марьванна
#12

10 смешные вы :)просто приятнее назвать Машей,чем 8 :)

Не ангел
#13

дык наверное не яйца, а шарики вагинальные - они бывают разных размеров: чем меньше, тем труднее удержать, тем мышцы крепче. Нормально они выталкиваются, кстати)))

#14

Мдя... Походу тема навеяна Пасхой. Прости, Господи!

#15

перепелинные, как у Митера Рикко.

Гость
#16

12, может вы и правы, но в то же время мне приятней назвать "12" чем "марьванной"....

Гость
#17

Автор, для лучшего развития мышц нужно взять варенное куриное яйцо, засунуть его во влагалище, и сдавливая и расслабляя мышцы нужно постепенно очищать его от скорлупы. Также можно тренировать рот и анус.

Автор
#18

2 М, ну вот, допустим, тампон, я вытолкнуть не могу.

3 гость, по закону всемирного тяготения оно должно вывалиться, а ВОТ ТАКОЙ ДЫРКИ, чтобы всё подряд вываливалось, у меня точно нет.

Насчёт "КУДА ПРОВАЛИТСЯ" не в смысле, что куда провалилось так, что не нащупаешь; зашло оно на глубину пальца И ДАЛЬШЕ ЧТО?!

13 Не ангел, нет, там речь шла именно о яйцах, каменных или деревянных.

Бякин
#19

Автор, я с нетерпением жду, когда же ты засунешь это яйцо и расскажешь нам как все происходило и чем закончилось.

Автор
#20

Бякин, пока мне не расскажут, как его вытащить, я его не засуну )))))

марьванна
#21

18.каменное...какой кошмар,это какие же мышцы нужно иметь,чтобы булыжник удержать ?

Врите лучше
#22

А зачем вообще нужны все эти страдания с яйцом?

Автор
#23

22 Врите лучше

Для того, чтобы:

Повысить чувствительность влагалище, и, как следствие, научиться испытывать вагинальный оргазм,

Доставлять удовольствие мужчине,

Легче выносить и родить ребенка

И даже (!) Уменьшить появление целлюлита и не допустить импотенции мужа.. )))

Причин хватит?

Автор
#24

*чувствительность влагалищА

Врите лучше
#25
Автор

22 Врите лучше


Для того, чтобы:


Повысить чувствительность влагалище, и, как следствие, научиться испытывать вагинальный оргазм,


Доставлять удовольствие мужчине,


Легче выносить и родить ребенка


И даже (!) Уменьшить появление целлюлита и не допустить импотенции мужа.. )))





Причин хватит?



Для того, чтобы заниматься этими глупостями с каменными яйцами?

Конечно, не достаточно. Все это можно поиметь и так, на халяву, без таких титанических усилий. ))))))

Автор
#26

))))) Привыкли, всё на халяву.

А я хочу с титаническими усилиями. )))

НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ ВУМБИЛДИНГОМ???!!!

Vizavi
#27

Если непременно с титаническими усилиями, то можно засунуть и собрать кубик Рубика.:)

марьванна
#28

очень впечатлило "уменьшить появление целлюлита".

судя по теме-целлюлита влагалища :)

Манечка
#29

28-марьванна))))))))

Автор
#30

Марьванна, я сама ржу, но там так написано. Целюллит возникает из-за застоя крови в области ягодиц. А с помощью вумбилдинга этот застой устраняется. "Кожа на ягодицах становится более гладкой и красивой"

Не ангел
#31

Автор, с шариками я баловалась после родов - эффекта правда не поняла, муж сказал, что как было всё, так и осталось, но, зная его тактичность, знаю, что даже если б так и не было, он сказал бы то же самое. А на яйцАх, на мой взгляд, можно и сэкономить - тот же тампон при желании выталкивается (опробовано). Ну или попробуйте на каких-нибудь подручных средствах: можно даже и с членом аналогичным образом поэкспериментировать, можно с пальцами (своими или своего мужчины). Насчёт каменных яиц у меня большое сомнение, т.к. это ж наверное до судорог можно дойти, удерживая!))) А деревянные - это наверное всё ж не гигиенично.

Ли
#32

Суть не в том что б вытолкнуть, а в том, что бы удержать его там. Оно небольшое (в комплекте три - разного размера) и выскальзывает. Но на случай застревания - на нем есть веревочка - легко достать.

Автор
#33
Ли

Суть не в том что б вытолкнуть, а в том, что бы удержать его там. Оно небольшое (в комплекте три - разного размера) и выскальзывает. Но на случай застревания - на нем есть веревочка - легко достать.

Спасибо за ответ! Веревочка обнадежила... :)

Fire
#34

Есть веревочка, к веревочке привязываете утюг. Как сможете удержать утюг - привязываете гирю-пудовку и дальше тренируетесь.

Потом ни один мужик от вас не вырвется!

Fire
#35

А любому насильнику, посягнувшему на вашу честь, можно будет только искренне посочуствовать =)

Гость
#36

Как узнать, что уже достаточно накачано всё?

Милли
#37

купите себе для начала вагинальные шарики и попробуйте с ними тренироваться, засчет этих тренировок можно достичь суперского результата по эластичности вагинальных мышц. Залезти на сайт вумбилдинга и посмотрите там инфу, там есть даже ролики - думаю, что женщина, которая может управлять своими внутренними мышцами - это просто супер-гейша! в тайланде есть шоу, которое и основано на технике вумбилдинга!

Астра
#38

сама не пробовала, но пробовала знакомая девушка) так вот - там веревочка есть) это точно) ну, без веревочки, Автор, лучше не покупайте для начала)))))

Стефани
#39

Вумбилдинг - это все фигня. От этого оргазмы не наступают. Если природой дано быть оргазменной, то все ОК. И еще много зависит от умений партнера. Остальное - ерунда.

Тая
#40

кто-нибудь подскажет какого размера яйцо для вумбилдинга? просто у меня есть деревянное, я его могу просверлить. оно чуть меньше куриного

Елена
#41

elenakostiluk@mail.ru

iiiiiiA
#42
Тая

кто-нибудь подскажет какого размера яйцо для вумбилдинга? просто у меня есть деревянное, я его могу просверлить. оно чуть меньше куриного

девонькиии, какое деревянное, вы чего??? застрянет и не вытащите больше :D а вдруг занозы или зараза какая? яйцо должно быть изготовлено из специальных материалов, чтобы не навредить здоровью... я занимаюсь с вот таким милым розовым яйцом из силикона http://vagiton.in.ua/product/7 - оно гладенькое и совершенно безвредное) а вы тут о деревянных, ох и смех :D

#43

Занимаюсь вумбилдингом два месяца ежедневно выполняя упражнение. У яйца или шарика есть нитка. Если ее нет как у моего шарика, то надевают презерватив и обвязывают ниткой так, что б за нее можно было б тянуть шарик. Я занимаюсь на курсах с инструктором, который учит и показывает. Но все упражнения в итоге делаешь дома сама ежедневно до нужных результатов, потом снова встреча с инструктором. Результаты достигаю, мне очень нравится. Сейчас осваиваю стрельбу шариком.

Bambino
#44
Гость

куда оно там провалится?!!! у вас там дырка вверх??? блин, автор, вы в школе по физике закон всемирного тяготения не проходили чтоль.

....a в яйце игла :-) :-) :-)

Bambino
#45
Автор

Бякин, пока мне не расскажут, как его вытащить, я его не засуну )))))

Снестись :-) :-) :-) :-)

Несушка-ниснесушка
#46

Блин! Только что засунула каменное без ниточки - подруга из Тая привезла, подарила на др....ну и решила попробовать. Оно хоть и большое, но нифига не вываливается и пальцами не достать!! У меня паника уже, понятия не имею как его вытолкнуть!!!!

Раиса
#47

С юношества увлекалась темой разработки влагалища. Читала различную литературу, экспериментировала с лампочками (один раз была история, засунулу лампочку в ***, потом долго вытащить не могла, пришлось МЧС вызывать). В итоге остановились с мужем на футфистинге. Требует терпения и упорства, начинали просто с пальцев ноги. Сейчас нога мужа входит мне во влагалище чуть выше колена.

#49
Автор

Речь, разумеется, не о куриных яйцах, а, насколько я поняла из статьи, каменных, продающихся в секс-шопах. Я их ни разу не видела, инет ничего не выдает по запросу.
Вопрос вот в чем: Вводишь это яйцо во влагалище, А КАК ЕГО ПОТОМ ВЫТАЩИТЬ?! Что делать, если оно провалится? Я же не смогу туда руку засунуть, чтобы достать его.
Кто делал эти упражнения, что выходит на практике?

Ну, во-первых, не обязательно каменные. Они чаще пластиковые\силиконовые. А во-вторых, не обязательно яйца, можно и шарики. Большинство моделей имеют веревочку как у тампона, за нее и вытаскиваются) Во многих секс-шопах такие продаются. Например, в Orgasmix (найдете по названию). У некоторых нет веревочки и их нужно выталкивать самостоятельно, это очень легко, намного сложнее удержать их внутри. Ищите в Яндексе по запросу "Вагинальные шарики секс-шоп Orgasmix".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: