Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скромный VS Веселый

Добрый день.Хотелось выслушать ваши рассуждения.В скромной модели поведения
женщины чаще соглашаются на секс со мной чем когда я веселый.С чем это связанно?

Ответы (76) Ответить
  • скромному больше доверяют... если что и не понравится ему, то не выскажет. скромность не позволит :-)

• Реклама

• Да я тоже думаю что доверия больше.Но в определенной стадии веселости и самоуверенности знакомиться проще и девченкам
    интерестнее.Тоесть доверие побеждает интерестность?

• Ник "Chlenus Maximus". Э, автор, и какой же максимус вашего членуса??? Может, когда вы скромный он достигает своего максимуса и женщина это чувствует, а когда вы веселый, макисмус сдувается в минимус?))))))))))

• DST

Очень странно, обычно наоборот.

В том то и прикол на контакт легче идут когда я веселый :)))
    и лучше общаются но если смотреть по резултату то когда скромный.

• мотай на ус

Ник "Chlenus Maximus". Э, автор, и какой же максимус вашего членуса??? Может, когда вы скромный он достигает своего максимуса и женщина это чувствует, а когда вы веселый, макисмус сдувается в минимус?))))))))))

:))))) Интерестное замечание может и так но веселость
    я не алкоголем поднимаю.:))))

• Chlenus Maximus, не принимайте всерьез, я пошутила, просто ник у вас забавный)).

• мотай на ус

Chlenus Maximus, не принимайте всерьез, я пошутила, просто ник у вас забавный)).

Ник то да...Фантазия есть.Только не путайте с Анусом Максимусом
    :(

• Когда ты веселый - ты платишь за девушек. Когда скромный - больше проводишь время за бесплатными разговорами.
    Далее читай это:
    http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pict​ures.html#32

• мотай на ус

Chlenus Maximus, не принимайте всерьез, я пошутила, просто ник у вас забавный)).

Такая завлекаловка.:))

• Лучше когда много идет на контакт - есть выбор :)
    Насчет результатов - тоже очень странно, мой опыт говорит о прямо противоположном. Girl just want to have fun (c) Cindy Lauper :)

• DST

Ничего странного. Когда он веселый - он водит девушек по ресторанам, кабакам, ночным клубам. То есть безбашенно тратит на них деньги. А давно известно, что чем больше ты потратил на девушку до секса - тем меньше вероятность, что секс случится.

• Znour, так с веселым интересно и без серьезных затрат, а скромному приходится компенсировать свою скромность покупкой развлечений. :)

• Znour

Когда ты веселый - ты платишь за девушек. Когда скромный - больше проводишь время за бесплатными разговорами. Далее читай это: http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictR03;ures.html#32

Нет абсолютно не плачу.Все тоже самое и наблюдаю что когда я самоуверен ,обоятелен им все равно намного интерестнее
    со мной но до секса доходит тяжелее и все останавливается на болтовне и смехе.Про доверие я думал но может здесь еще причину откопаю.

• DST

Znour, так с веселым интересно и без серьезных затрат, а скромному приходится компенсировать свою скромность покупкой развлечений. :)

Моя личная практика говорит о том же. Когда пытаешься быть веселым, водить кругом, развлекать - ничего не получишь. А если просто общаешься приличное время - может и обломиться. Главное правило - не тратить денег, пока не получил от девушки обещание.

• Znour, вообще я говорил об обратном - что именно скромному приходится тратить больше.

• Znour

DST
    Ничего странного. Когда он веселый - он водит девушек по ресторанам, кабакам, ночным клубам. То есть безбашенно тратит на них деньги. А давно известно, что чем больше ты потратил на девушку до секса - тем меньше вероятность, что секс случится.

Но я обычно не вожу а знакомлюсь на месте в клубе.Про то что больше платишь тем дальше от секса я это прекрастно понимаю и тоже соглашусь.Действительно чем больше платишь тем дальше от секса.Это я про веселость и скромность говорю на первых этапах знакомства.Конечно не совсем скромный но связь есть.

• DST

Znour, так с веселым интересно и без серьезных затрат, а скромному приходится компенсировать свою скромность покупкой развлечений. :)

В теории может и так только вот результат говорит об другом.
    Я поэтому подчеркиваю.Результат другой.

• DST

Znour, вообще я говорил об обратном - что именно скромному приходится тратить больше.

Тут скорей путаница в терминах. Вы понимаете скромного как что-то навроде "опустив глаза в пол, нервничая, теребя рукава он пытался что-то сказать". Естественно, у такого ничего не получится.
    А автор под скромным подразумевает поведение "ровный, спокойный, знающий себе цену, редко шутящий самостоятельно, но улыбающийся на шутки". У такого, да, шансов очень много.

• Znour да такой как ты говоришь.:))обсолютно точно.Но есть
    момент что с веселым легче входят в контакт.:)))Трепятся
    короче

• А вообще как и во всём, для эффективного достижения результатов - нужен баланс :) Нельзя давить на что-то одно

• Znor а что это за книга .Про что?Стоит читать?

• DST

А вообще как и во всём, для эффективного достижения результатов - нужен баланс :) Нельзя давить на что-то одно

А ты с кем бы пошла :)))?Тоесть не в смысле интересности а в смысли пошла бы на секс?А то интересный мужчина и секс разные вещи.:))

• Я не "пошла", я "пошёл" :) И уж точно - не с мужчиной

• Chlenus Maximus

Znor а что это за книга .Про что?Стоит читать?

Это всего лишь глава весьма интересной книги. Глава посвящена как раз нашему вопросу. :)

• DST

Я не "пошла", я "пошёл" :) И уж точно - не с мужчиной

Ну извени:))виноват

• Znour

Это всего лишь глава весьма интересной книги. Глава посвящена как раз нашему вопросу. :)

Да, Фейнман - это класс. Я бы эту книжку, отполированную "Физики шутят", рекомендовал бы к прочтению всем студентам технических вузов :)
    - Что желаете?
    - Что-нибудь о жизни, о любви, и обо мне...
    (с) Комбинация "Бухгалтер"

• Chlenus Maximus

Ну извени:))виноват

Если потусуешься здесь, поймешь, что DST самый взвешенный и умный из мужчин на форуме. :)

• DST

ZnourЭто всего лишь глава весьма интересной книги. Глава посвящена как раз нашему вопросу. :)Да, Фейнман - это класс. Я бы эту книжку, отполированную "Физики шутят", рекомендовал бы к прочтению всем студентам технических вузов :)

А я бы рекомендовал вообще всем мужчинам ее прочесть. :)

• Мне скромные больше нравятся. С ними себя охотником чувствуешь =) А веселые... ну веселые и все, друзья из них хорошие, а вот секса не хочется, интриги нет.

• Весёлого всерьёз не воспринимают, за трепача-пустозвона в основном прокатывает и с такими могут себе позволить спать только уверенные в себе дамы, для которых серьёзность отношений - не цель жизни. Да и потом..молчуна ведь так красочно можно себе придумать..ммм..)) Он может и туп как пробка, но поскольку молчит - вполне может прокатить за глубокомысленного философа) Или может несерьёзный совсем, но скромное молчание позволяет додумать в нём практически будущего мужа..Ну, примерно так..

• Скромного самой соблазнить хочется.А с веселым возникает мысль,что ты у него уже тысячная по счету

• Автор, скромного обычно рассматривают как долговременный вариант, а веселого - для необременительных отношений, для фана :) Поэтому и надо исходить из того, какие отношения тебе сейчас нужны

• Еще неизвестно, как эта веселость выглядит со стороны. Знаете, бывают такие дурачки, шуты гороховые, которые считают себя веселыми парнями. Если есть эта нотка шутовства в парне,это конечно притягивать не может.

• Элис

Мне скромные больше нравятся. С ними себя охотником чувствуешь =) А веселые... ну веселые и все, друзья из них хорошие, а вот секса не хочется, интриги нет.

Элис спасибо за пост.Внесу в свою копилку знаний.

• Фрида

Еще неизвестно, как эта веселость выглядит со стороны. Знаете, бывают такие дурачки, шуты гороховые, которые считают себя веселыми парнями. Если есть эта нотка шутовства в парне,это конечно притягивать не может.

Со стороны выглядит в развязном поведении,двусмысленные шутки.
    Рукоблудство.

• Катрин

Скромного самой соблазнить хочется.А с веселым возникает мысль,что ты у него уже тысячная по счету

Тоже спасибо.Тебе не нравятся популярные мужчины?

• Кареглазка

Весёлого всерьёз не воспринимают, за трепача-пустозвона в основном прокатывает и с такими могут себе позволить спать только уверенные в себе дамы, для которых серьёзность отношений - не цель жизни. Да и потом..молчуна ведь так красочно можно себе придумать..ммм..)) Он может и туп как пробка, но поскольку молчит - вполне может прокатить за глубокомысленного философа) Или может несерьёзный совсем, но скромное молчание позволяет додумать в нём практически будущего мужа..Ну, примерно так..

Тоесть интрига и доверие я правильно понял.Фантазии...
    :)))

• Тоесть и здесь тоже девушкам нравятся более умеренные?

• 36 тогда это не веселое а распущенное поведение. Неудивительна реакция. А просто веселых по нормальному,оптимистичных парней я обожаю.

• А мне, кстати, скромники наоборот не нравятся. У меня охотничий инстинкт просыпается как раз в отношении популярных мужчин)) А скромный..ну, даже как-то неинтересно..много ума не надо, чтобы скромного то заполучить надолго. А вот устроить такому "весельчаку" "свет клином" - вот это уже интереснее))

• Фрида

36 тогда это не веселое а распущенное поведение. Неудивительна реакция. А просто веселых по нормальному,оптимистичных парней я обожаю.

Нет и так тоже.Но мысль твоя понятна.А почему тогда я наблюдаю что с веселым им интереснее?постоянно это вижу.
    Впринципе я тут по постам понял.Когда я веселый легче со мной
    разговаривают.

• 42, многие просто общаются путём отзеркаливания собеседника.

• Кареглазка

А мне, кстати, скромники наоборот не нравятся. У меня охотничий инстинкт просыпается как раз в отношении популярных мужчин)) А скромный..ну, даже как-то неинтересно..много ума не надо, чтобы скромного то заполучить надолго. А вот устроить такому "весельчаку" "свет клином" - вот это уже интереснее))

Ну ты у меня очень умненькая :))) От тебя под какой личиной не прячся ты все разглядишь.Из за меня сюда пришла,скажи честно?

• А по поводу опыта.Ну я имею ввиду был часто положительный опыт
    со скромным а отрицательный с веселым.Или женщина опыт не анализирует?

• Максимус, я аж чуть пирогом не подавилась))) А хочется верить, что из-за тебя?;)

• вам наверное скромность идет ))) а вообще что тут непонятного. про веселого скорее подумаешь что он со всеми такой. А если скромный, то его знаки внимания это уже комплимент мне лично.

• Калябра

вам наверное скромность идет ))) а вообще что тут непонятного. про веселого скорее подумаешь что он со всеми такой. А если скромный, то его знаки внимания это уже комплимент мне лично.

Скромность мне идет.Но я просто люблю побеситься.
    Оставаясь адекватным..Печально.Что мне до достижения результата приходиться ходить напыщенным индюком

• Муха, честь и совесть ты моя)) Что бы я без тебя делала?)) А Василий тебе уже по ходу приплачивать должен начать за то, как ты меня блюдёшь)) Да я вроде ни на кого ещё и не успела заглядеться, а ты тут как тут))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь