Гость
Статьи
Скромный VS Веселый

Скромный VS Веселый

Добрый день.Хотелось выслушать ваши рассуждения.В скромной модели поведения
женщины чаще соглашаются на секс со мной чем когда я веселый.С чем это связанно?

Chlenus Maximus
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
DST
#51

Автор, осторожнее с советами женщин :) Как говорится "внимательно выслушай, что говорит женщина, - и поступи наоборот" :) А то они тебе сейчас насоветуют, что лучший путь к сердцу женщины - колье от Тиффани :)

Chlenus Maximus
#52

Хорошо скромным напыщенным индюком

#53

Кареглазка, я всеееее вижу)))

Chlenus Maximus
#54
Кареглазка

Максимус, я аж чуть пирогом не подавилась))) А хочется верить, что из-за тебя?;)

Ну ты можешь называть меня не максимус а членус:))Карие

глаза конечно очень красиво.Похоже на два лоскутка ночного неба на лице.

Chlenus Maximus
#55
DST

Автор, осторожнее с советами женщин :) Как говорится "внимательно выслушай, что говорит женщина, - и поступи наоборот" :) А то они тебе сейчас насоветуют, что лучший путь к сердцу женщины - колье от Тиффани :)

Они не уважают мужчин которые делают подарки.:))))

Chlenus Maximus
#56

До секса вообще что то дорить надо быть вообще полным идиотом :))

DST
#57

насчёт "всё вижу" вспомнилась история с одного военного сайта:

"Я на днях зашел к своему американскому приятелю в офис (Сан Хосе, Калифорния) в воскресенье. Он мне показал комнату, где работает его русский сотрудник. Я написал тому на доске по-русски: "Мы все знаем, мы все помним". Мой американский друг позвонил мне в понедельник и спросил:"Что ты ему написал? Он весь день работать не может, сидит перед доской белый и губами шевелит"." :)

#58

Слишком большая популярность ведет к избалованности и излишеству.А это,как следствие,к неуважению женщины(да у меня таких,как ты,да стоит мне только пальцем поманить...) Мужчина превращается в самовлюбленного нарцисса

#59

Максимус, ты меня извини, но членусом у меня не повернётся язык тебя называть)) А Максимус - очень даже звучит..прям по римски)

DST
#60
Катрин

Слишком большая популярность ведет к избалованности и излишеству.А это,как следствие,к неуважению женщины(да у меня таких,как ты,да стоит мне только пальцем поманить...)

Считаете, что мнение "да у меня таких,как ты,да стоит мне только пальцем поманить" - основано на пустом месте? Или действительно у такого может быть несколько девушек?

Chlenus Maximus
#61
Катрин

Слишком большая популярность ведет к избалованности и излишеству.А это,как следствие,к неуважению женщины(да у меня таких,как ты,да стоит мне только пальцем поманить...) Мужчина превращается в самовлюбленного нарцисса

Тоже понятно и кстати соглашусь.Это ты сказала по опыту или

в теории?

#62

На пустом или не на пустом-все равно неприятно,когда мужчина воспринимает тебя как игрушку...Если на пустом,так еще больше гонора появляется,из-за комплексов

DST
#63

К вопросу об именах - опять я с бородатой историей :)

"Было это в бытность мою студенткой филфака МГУ. Надо сказать, что в то время (не знаю, как сейчас) на отделении русского языка училось достаточно много иностранцев - преимущественно из стран третьего мира, неосмотрительно выбравших социалистический путь развития.

Итак, первый курс, первое сентября, первый семинар по русской фонетике. Молоденькая преподавательница знакомится по журналу со студентами группы. А среди студентов затесался монгол - скромный и симпатичный парень. Преподавательница доходит в списке до его имени - и повисает неловкая пауза. А надо сказать, что имя его в русском исполнении звучало как Алтын Xyяк. Что в переводе означает всего-навсего "Золотой воин" (или мальчик - уже не помню точно). Причем "Алтын", как вы можете догадаться, - это "Золотой", а вот вторая часть имени соответствует этому самому то ли воину, то ли мальчику.

Преподавательница долго пялится в журнал, и наконец, найдя по ее мнению компромиссный вариант, с улыбкой предлагает: "У Вас такое сложное имя... Вы не возражаете, если я Вас буду звать просто Алтын?"

А парень, как уже было замечено, скромный. И, поскольку "Алтын" на его родном языке означает "Золотой", он такого бахвальства допустить, понятное дело, не может. И со смущенной улыбкой отвечает: "Да нет, что Вы... Зовите уж тогда просто Xyяк!"

#64

Был такой,что пытался мной командовать:-)но я это дело быстро прикрыла;-)

DST
#65
Катрин

На пустом или не на пустом-все равно неприятно,когда мужчина воспринимает тебя как игрушку...Если на пустом,так еще больше гонора появляется,из-за комплексов

Ну то есть вы подтверждаете, что для того чтобы было много девушек согласных на необременительные отношения - нужно быть самовлюбленным нарциссом :)

Катрин
#66

DST,девушки-то в большинстве своем как раз хотят серьезных отношений,и на секс в этом случае идут ради того,чтоб парня удержать или ему понравиться.Если я хочу иметь секс ради секса,какое мне дело до моральных качеств?

DST
#67
Катрин

DST,девушки-то в большинстве своем как раз хотят серьезных отношений,и на секс в этом случае идут ради того,чтоб парня удержать или ему понравиться.Если я хочу иметь секс ради секса,какое мне дело до моральных качеств?

В таком случае объясните - откуда у самовлюблённого нарцисса их несколько? Или это девушки с другой планеты? А может самовлюблённые нарциссы это всё выдумывают и никого у них нет? :)

А
#68

Скромность - это загадочность. Такого парня хочется разгадать. И с такими обычно чувственный секс, нежный, неторопливый. А вот с веселыми "хулиганами", распускающими руки и делающими двусмысленные предложения, обычно случается быстрый, горячий, страстный секс. Значит вам попадаются чаще девушки из первой категории, которых большинство.

Калябра
#69

49, а что, скромные похожи на напыщенных индюков? Такое сравнение скорее относится к влюбленным в себя человекам, а это из худших вариантов самый неприятный. Скромные это другое. Однозначно они кажутся умнее веселых. Более глубокие в уме, а это интересно.

#70

думают, что ты девственник, всем охота тебя трахнуть.

марьванна
#71

Задумалась применительно к себе,какого бы выбрала,"скромного или веселого"...

Вздыхаю,потому что выбрала бы обоих,но не в силу своей секс.гиперактивности,или чего-то еще. Гораздо проще ,из-за любопытства.

Согласна с "А",Скромные-загадочные,непонятно что скрывается за их скромностью,веселые-в хорошем смысле слова-с ними легко,непринужденно,интересно.

Но всё-для необременительного времяпровождения,не для длителтных отношений с перспективами.

#72

Паходу весельчак их тебя xуевастенький.

Катрин
#73

DST,наверное,сначала парень хороший и на него все вешаются;потом он привыкает и становится нарциссом.И вообще,почему вы у меня спрашиваете?Спросите у них

#74

72 из

DST
#75
Катрин

DST,наверное,сначала парень хороший и на него все вешаются;потом он привыкает и становится нарциссом.И вообще,почему вы у меня спрашиваете?Спросите у них

Катрин, вот так и получается - что, несмотря на заявления девушек, что самовлюблённые нарциссы им не нужны, вокруг самовлюбленных нарциссов они есть :) Традиционная женская нестыковочка - когда объяснение явления не имеет ничего общего с реальностью.

ziq
#76
kreativ

Слишком большая популярность ведет к избалованности и излишеству.А это,как следствие,к неуважению женщины(да у меня таких,как ты,да стоит мне только пальцем поманить...) Мужчина превращается в самовлюбленного нарцисса

Ну прям Америку открыли) Только все тоже самое можно сказать и в отношении женщин. Потому как дураков мужчин много, тех кто создают популярность женщин, которые из себя ничего не представляют. Их лестью разводят на секс голодные дураки, а эти дамы считают себя мега популярными красавицами. Поэтому женщин с переоцененой самооценкой больше чем таких же мужчин.

В топку женскую популярность, она в большинстве фальшива! Даешь настоящий мужской нарциссизм!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: