Гость
Статьи
А у вас так было?

А у вас так было?

Была- ли у вас когда-нибудь такая страсть, такое желание и влечение к человеку, что забываешь про все. Знаете, как в кино. Когда все равно где, как, лишь бы с ним и сейчас...Я замужем несколько лет, но у меня вот так, чтобы аж до умопомрачения, желания к мужу никогда не было. Или ето не мой человек, или в кино вранье, или такого не бывает между мужем и женой, а только как минутный порыв, или весна....:)

olesya
36 ответов
Последний — Перейти
Классная
#1

нет у меня такого никогда не было. Я вообще очень сдержанный человек с развитым чувством самосохранения и не представляю как это захотеть другого человека не подумав сначала головой!

Гость
#2

я тоже как и "1" имею разум, а не только инстинкты (как животные)

#3

нет. не было. не могу я влюбиться с первого взгляда (может и к лучшему), заинтересовать мч может ... Я наверное больше привыкаю :)

Вот есть у меня знакомая: новая любовь до безумия чутли не раз в неделю ... ужас :)

корзина_вазелина
#4
Классная

не представляю как это захотеть другого человека не подумав сначала головой!

\

да просто....видишь Его первый раз и все...ппц...

был у меня такой опыт...печальный , наверное.хех, он ща в тюрьме. как вспомню что со мной тогда творилось ...аж страшно становится...будто приворожил- хотела только его , да так что белье по 10 раз на день можно было менять- хоть выжимай...жесть была ))))))))))))))

Гость
#5

3, наверное, я и есть эта ваша знакомая))) я влюбляюсь часто. Но последний раз - просто башню снесло!..) уже чего только не говорила себе (ведь парень есть, хороший, красивый), но тянет к этому. Надеюсь, пройдёт. Хотя в этом чувстве столько прекрасного..) Если не доводить до непоправимого

Гость
#6

у меня так было, моя первая любофф, еще до мужа. так балдела от него, прям башню сносило напрочь. :) а с мужем отношения не такие умопомрачительные, за-то долгие и стабильные. мне это ценнее африканских страстей.

Ольга
#7

Было. Один раз в жизни. С молодым человеком намного моложе меня. С практически незнакомым. Крышу просто сорвало. Тело, запах, голос его, секс просто сказка... Длилось полгода. Потом какая-то глупая последняя встреча, некрасивый последний разговор. Его и мои обиды... Не виделись несколько месяцев, боль ушла, осталась тоска, грусть. Потом случайно встретились, секс и жуткое разочарование - боже, отчего тут мне голову сносило то????? Отлегло вмиг.

Гостья
#8

была однажды такая страсть. Крышу сносило напрочь)) Сама себе удивлялась, столько глупостей тогда наделала! До сих пор бога благодарю, что убереглась от серьезных последствий, а такие реально могли быть... Короче, с тех пор я железобетонно утвердилась во мнении, что любовь НЕ должна быть безумной и всепоглощающая страсть хороша и привлекательна только в кино, а в жизни она чревата большими проблемами.

olesya
#9
Гость

я тоже как и "1" имею разум, а не только инстинкты (как животные)

Я не говорю что вот увидел и пошел тр..я. Я говорю что иногда видешь его, говоришь, а между вами как будто разряды тока.. Смотришь в его глаза и пропадаешь. Ну незнаю как объяснить, надеюсь вы меня поняли :)

Точка G
#10

было 3 раза в жизни, последний раз с мужем, правда прошло уже, сейчас в основном нежность, а не такая бешеная необходимость в человеке.

Не ангел
#11

Было. И от такого не застрахуешься. К любви (и даже к отношениям) не имеет ни малейшего отношения - это как раз тот случай, когда лучший вариант - секс "на раз" ("раз" может тянуться какое-то время 1-2-3 дня, но так, чтобы оба знали, что это конЕчно).

Врите лучше
#12

По моим наблюдениям на этом форуме бешеная страсть к мужьям у теток просыпается, когда те собираются к любовницам сваливать ))). Так что, автор, не переживайте - шансы есть.

Булавка+
#13

Не было. Слишком холодная у меня голова, проблем мне дополнительных не создает.

марьванна
#14

не было такой бешеной страсти,видимо животные начала не так развиты.

Аффтогражданка
#15

Неа,не было.Вообще много чего не было,о чем на форуме пишут.))

марьванна
#16

15. да,я тоже приуныла...однако серая я какая-то по меркам форума :(

Врите лучше
#17

15 16 Да ладно, женщины, расстраиваться! Все еще впереди ))

Аффтогражданка
#18

17,Напиться,улететь в Сочи и заняться фистингом (или как там его) с водителем троллейбуса??

Юля
#19

было. с мужем. итог - развелись оба через месяц знакомства, я прожила с мужем 5 лет, он с женой - 10. Очень счастливы. До сих пор дрожу, когда прикасается.

марьванна
#20

18.водители троллейбусов все заняты теми,у кого виллы на Родосе (из темы ).

нам видимо светят в Сочах тока работники пляжей.

#21

20.надо начать совершать безрассудные поступки.Ногти в черный цвет покрасить,тату на попе сделать...

#22

20, *краснея*, пристать тут к кому нить в конце концов..

Не ангел
#23

21 гы)))) точно! тату на попе с видом Парижа - ну там Эйфелева башня и всё такое прочее... И так это завлекательно при знакомстве ресничками тын-тын: "Хочешь, милый, я тебе Париж покажу?"

марьванна
#24

23. не,судя по форуму,нодо спросить "хочешь в Парижу " ?

Олюня
#25

Было, и неоднократно. Полагаю, ещё неоднократно будет))))

#26

Из недавнего помню с одним парнем нереальное возбуждение!Как-будто волной накрыло...уууух!Просто притянул к себе и начали целоваться,я прям там же ему готова была отдаться))

#27
Аффтогражданка

20.надо начать совершать безрассудные поступки.Ногти в черный цвет покрасить,тату на попе сделать...

Ну если это безрассудные поступки..)))) Вот кабы попу в чёрный цвет покрасить, да тату на ногтях..вот где безрассудство)))

Аффтогражданка
#28
Кареглазка

Ну если это безрассудные поступки..)))) Вот кабы попу в чёрный цвет покрасить, да тату на ногтях..вот где безрассудство)))

Мы с Марьванной нежные цвяточки.))Я начала с"малого")))

Ми-Ми
#29

у меня было

марьванна
#30

28.Аффтогражданка,таки нежные цвяточки вот-вот завянут :)

африканской страсти не было,по отзывам у всех " улётный " секс,и сегодняшняя тема про сексуальных затейников в постели-опять похвастаться нечем...

буду проситься на пензию :)

Маша
#31
корзина_вазелина

Классная

не представляю как это захотеть другого человека не подумав сначала головой!

\ да просто....видишь Его первый раз и все...ппц... был у меня такой опыт...печальный , наверное.хех, он ща в тюрьме. как вспомню что со мной тогда творилось ...аж страшно становится...будто приворожил- хотела только его , да так что белье по 10 раз на день можно было менять- хоть выжимай...жесть была ))))))))))))))

А почему белье выжимать?

Циничная дрянь
#32

Было у меня такое. Но все чувства отношения не могут стоять на месте, если пять лет назад я умирала от страсти,то сейчас это другое чувство - по интенсивности слабее, но глубже на много.

Гостюг
#33
Маша

корзина_вазелина

Классная не представляю как это захотеть другого человека не подумав сначала головой! \ да просто....видишь Его первый раз и все...ппц... был у меня такой опыт...печальный , наверное.хех, он ща в тюрьме. как вспомню что со мной тогда творилось ...аж страшно становится...будто приворожил- хотела только его , да так что белье по 10 раз на день можно было менять- хоть выжимай...жесть была ))))))))))))))

А почему белье выжимать?

ПОтому что, когда КРЫШУ сносит, ПОДВАЛ всегда МОКРЫЙ :о)

#34

у меня с мужем такое есть ..2 года вместе

Гость
#35

у меня такое с любимым.просто как будто щас сознание потеряешь.проснешься будто это сон..забываешь где ты:)

olesya
#36

девочки у кого было- завидую :)) Я мужа люблю конечно, но так хочется чего-то большего, взрыва чувств, всплеска емоций...Я вообще считаю, что в жизни нужно постараться все испытать (в хорошем смысле) Да, а потом темы здесь создавать: муж узнал об измене, или беременна от любовника, что делать:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: