Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс в машине.

Часто занимаемся сексом с МЧ в машине. Хоть и не очень удобно ,но нас это заводит. Всегда брала с собой что-нибудь типа простыни ,чтобы расстелать на сиденье. А вот вчера и до этого разок ничего подрукой не оказалось ,чтобы подстелить. Теперь, блин, боюсь ,не могла ли чего-нибудь подцепить, микробов каких-нибудь?

Ответы (45) Ответить
  • Ага, заползли:)

• Реклама

• тоже занималась сексом на выходных...очень отлично..)ничего не подстилала..тока вот потом следы замывала с сиденья)) а микробы вы быстрей от партнера подцепите))

• Брызни дихлофосом на всякий случай

• Организованно так всё..вы специально в машину шли сексом заниматься захватив с собой простыню? Обычно ведь в машине секс бывает спонтанным,там не до простыни ))))

• Девушки! вот мы с моим мужем, будучи еще любовниками так вот позанимались сексом в машине....охрана стоянки, около кот. действо происходило, вызвала ментов. Не понравился охране тонированный автомобиль подозрительный. ТАК СТЫДНО мне еще не было никогда!!! я на заднем сидении сидела тряслась, они мне фонариком в лицо, чтоб значит убедиться, что я не малолетка)))) а муж мой, абсолютно голый на переднем сиденье судорожно рылся в портмоне)) так что аккуратнее. сейчас нам смешно, а тогда было не до смеха

• 6, а мне было всё равно, потому что занималась сексом как раз в милицейской машине (я тогда неделю встречалась с ментом). Увидели какое-то пустынное место, вечер уже поздний, темнота... оказалось, что люди там ходят постоянно, да и еще в машину любят заглядывать. Не знаю, почему мне стыдно не было, только смешно. )))))

• Был у меня такой. Все время занимались сексом в машине. Здорово. Правда тачка тонированная была и места безлюдные. Здорово)

• Это смотря в какой еще машине.вот моя однокурсница обожала заниматься сексом в машине.И вот познакомилась с харем на 99й.все хвасталась как это заводит.и что в итоге-ДОПРЫГАЛАСЬ,через два месяца лялька.говорит сверху была и соскочить не успела!а перед этим шампанское в голову бахнуло и забыла ,что надо быть аккуратней.а когда поняла-капец уже,быстро так попыталась "спрыгнуть",и тачка-то не джипяра,головой как бахнулась!!!вот после такого всех предупреждает,и призывает к нормальному сексу в постели))))

• 9, причина не в машине, а в ППА. Если бы предохранялись лучше... ))))

• У меня был 1й раз с мужем в машине, это ужас, неудобно, не понравилось мне, на столбе лучше. Автор, не думаю, что вы ёрзали на седенье именно тем, куда обычно всё попадает, так что не парьтесь.

• 11, на столбе???? Надеюсь, Вы описАлись, а то моё бурное воображение меня сейчас понесет.... ))))))

• не, не описалась, мы встречались, лето, тяпло, хорошо, а идти некуда, дома родители, сами студенты, ну вот он меня провожал домой, а возле дома моего столб фонарный, ярко так горел, падла, ну вот он меня к нему приперал, как к стеночке, я кго ногами обхватывала вперёд, правда немного неудобно, это был единственный горящий фонарь на улице и соседи видимо были рады, да и я иногда в мазут вляпывалась, столбы им мазали вроде, а так нормально, мы потом лампочку выбивали раза 2, что б никого не шокировать, но её постоянно какая-то *** вкручивала, а вот теперь прошло 5 лет и лампочку туда никто не вкручивает, а жаль, приезжаем к родителям, а у них темень глаз коли.

• да... каких дур только нет на свете - представляю клуха с простынью в сумочке, чтоб с милёнком потра-хаццооо. не удивительно, что вас только в машине и е-бут.

• Юля

Девушки! вот мы с моим мужем, будучи еще любовниками так вот позанимались сексом в машине....охрана стоянки, около кот. действо происходило, вызвала ментов. Не понравился охране тонированный автомобиль подозрительный. ТАК СТЫДНО мне еще не было никогда!!! я на заднем сидении сидела тряслась, они мне фонариком в лицо, чтоб значит убедиться, что я не малолетка)))) а муж мой, абсолютно голый на переднем сиденье судорожно рылся в портмоне)) так что аккуратнее. сейчас нам смешно, а тогда было не до смеха

)))).Юля,не тонирование охране не понравилось,а то что машина трясется от ваших толчков))) молодца,охранники,бдительные оказались)))
    и ментам плюс,что так быстро приехали.а может вы еще и кричали в оргазме,канешно было похоже на изнасилование)))

• птьфу, секс в машине...пошлятина какая, особенно когда стараются еще и на показ, охранники или прохожие ...
    как представлю эти скрюченные конвульсирующие тела, в неудобных позах...буэ

• Юля

Девушки! вот мы с моим мужем, будучи еще любовниками так вот позанимались сексом в машине....охрана стоянки, около кот. действо происходило, вызвала ментов. Не понравился охране тонированный автомобиль подозрительный. ТАК СТЫДНО мне еще не было никогда!!! я на заднем сидении сидела тряслась, они мне фонариком в лицо, чтоб значит убедиться, что я не малолетка)))) а муж мой, абсолютно голый на переднем сиденье судорожно рылся в портмоне)) так что аккуратнее. сейчас нам смешно, а тогда было не до смеха

Один в один то же самое было. Нашли какой-то тупик,вокруг забор бетонный. Сторож вызвал милицию, я без документов, еле отмазались. Они нас благословили :-) , мы 6 лет женаты :-)

• Если вдруг припичило и до дома далеко - вполне можно.. только вот уютное место, даже с танированной машиной искать замучишься... И ничего в этом нет ни пошлого, ни страшного... Главное - чтобы оба были довольны и счастливы.. и чтобы это было не единственным местом для секса...

• 14 ,а тебя ,видимо , нигде не хотят е**ть ,вот и сопишь сидишь.

• 4 ,согласна. Просто иногда он звонит и говорит:"Хочу сегодня экстрима". НУ ,мы между собой это так называем. Вот и приходится прихватить с собой чего-нибудь.

• 2 ,от него точно не подцеплю. Презик всегда с нами.

• 6 ,9, 11, 17-посмеялась. Спасибо! Нас пока еще никто так не ловил. Наверное, потому что он сам в органах работает, номер машины соответствующий ,поэтому и никто подойти не решается. А ,может быть ,место такое хорошее мы с ним нашли.

• Фея ,спасибо. Мы счастливы.

• Хорош екстрим))))) Вот дуры с тряпками прутся ещё специально.Я ещё понимаю,когда приспичило,но чтоб целенаправленно...
    Вообще смысла заведения темы не понимаю. Нам всем форумом прийти проверить ,занесли вы там себе чего или нет? автор,вы б лучше мужские пиписки проверяли,не занесли бы от них чего,шоркаясь по машинам)))))

• у меня такое подозрение, что заводит вас в этом процессе именно раскладывание простыни.....))))))))))))))))))))

• Гость

птьфу, секс в машине...пошлятина какая, особенно когда стараются еще и на показ, охранники или прохожие ... как представлю эти скрюченные конвульсирующие тела, в неудобных позах...буэ

Гость,а Вы пробовали в машине?
    У меня такое впечатление,что или не пробовали,или не с тем попробовали...

• А у меня видимо круче всех было:после месячного знакомства с нереально красивой и сексапильной женщиной ехали с ней в машине и как-то спонтанно все получилось, планку снесло.
    Плохо соображая, кое-как припарковался посреди большой асфальтированной площадки, в довольно тихом месте.
    Когда вернулась способность соображать поняли, что эта была спортплощадка школы и вскоре дети вышли на физкультуру в баскетбол там поиграть. Давясь от стыда и от смеха полуодетые свалили оттуда. Чудо, что ментов никто не вызвал, детям не до них было, как и не до баскетбола впрочем...

• Сладкая)Да что на Вас эти микробы прыгать будут?
    Вы интимными местами не ерзайте по сиденью,используйте их по назначению-и все в порядке будет.А простынь зачем?Вилку хоть не брали с собой?:-)

• И у меня не скучно было...за городом,но рядом с шосее.Как бы и в стороне,но в свете фар проезжающих мимо авто.При этом начало было в машине,а продолжение на улице,рядом с машиной...тоже экстрим,мне понравилось! Менты,кажется,не проезжали мимо:-)

• Мы как-то с будущим мужем поперлись за романтикой в лес. Кароче я за комфорт)))

• Комфорт-это хорошо...но все,как известно,приедается.Я вот тоже за комфорт была всю свою сознательную жизнь,пока не встретила чудо,с которым секс везде хорош...и под дождем,и в зимнем лесу.Да и я такая,что скуку не выношу...

• Каждому свое. Но я уже в том нежном возрасте, когда жалко свою искусанную комарами (собаками, муравьями и т.д.) попу.

• Так я тоже в нежном возрасте...20лет назад мне не нравился секс в машине почему-то?
    Да и машина хорошая,внедорожник,чистая,без муравьев...попу я свою тоже люблю:-)

• Наверное,по этой причине,и в столь почтенном возрасте,попа моя не искусана всякими тварями:-)

• я в машине в гараже))) ууух! Грязная девочка!

• Девушка,не переживайте)ничего вы не могли подцепить))

• Мне в машине понравилось, даже очень! Это было ммммммм что-то!

• если уж секс в машине, то только в авто класса премиум. В таком случае это конечно же просто супер. или все красиво, или на фиг это нужно?

• У меня было как в истории Peace Duke, оказались посреди школьной спортплощадки, когда крыша вернулась на место - еле унесли ноги от физрука. Было ржачно.

• Дама с горностаем

У меня было как в истории Peace Duke, оказались посреди школьной спортплощадки, когда крыша вернулась на место - еле унесли ноги от физрука. Было ржачно.

Он тоже хотел к вам?)))

• Ну нам не до него было, мы особенно не поняли, впечатлил мячик в руках и свисток на шее. Плюс отряд пионэров за спиной. Его то мы мож еще и приняли, но их - врядли.

• Я часто занимаюсь сексом в машине. Любовница прям таки от этого тащится. Простыни и тонкое одеяло в гараже всегда лежит. Созваниваемся и на природу. Есть любимые безлюдные места,на простой машине не проедешь. Джип большой, затонированный. Раскладываю задние сиденья и... двухспальная кровать. А летом после ЭТОГО нагишом прямо в речку, кайф-ф-ф...

• aleks77

Я часто занимаюсь сексом в машине. Любовница прям таки от этого тащится. Простыни и тонкое одеяло в гараже всегда лежит. Созваниваемся и на природу. Есть любимые безлюдные места,на простой машине не проедешь. Джип большой, затонированный. Раскладываю задние сиденья и... двухспальная кровать. А летом после ЭТОГО нагишом прямо в речку, кайф-ф-ф...

А машину не угонят? Ключи куда засовываешь, ежели нагишом да в речку? Фантазер!))))))))))))))

• 44. На природе? Угонят? Если медведи. Ты чего читать не умеешь, написано - "безлюдные места". Сразу видно человек в авто на природе никогда не пробовал...Бедолага!!! А все туда же с умными цитатами...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь