Гость
Статьи
Секс с незнакомым

Секс с незнакомым

А вот мне не понятно, как парень может просто встретив девушку, даже некрасивую, да если она еще и пьяная, звать ее к себе домой??? А если она еще и девственница??? Или она для него красивая, просто сама так думает??? Для чего и зачем он так делает??? Может вопрос и глупый, но на самом деле не понятно, как заниматься сексом с малознакомым человеком без любви...

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы вагина на месте была. Он же не встречаться с ней собирается, не друзьям показывать, не жизнь прожить, а всего лишь трахнуть и самому облегчиться. А если даже она шибко страшна, то можно свет выключить или лицо платочком накрыть. А если к тому же она пьяная, так без моральных тормозов и комплексов. Ещё лучше!

#2

Я, а вот когда станете мужчиной, тогда и будете понимать, как спать с малознакомым человеком без любви))

Гость
#3

Чтобы доходчивей понять, представьте ситуацию утрированно: когда Вам невтерпёж в туалет, то Вам всё равно, какого цвета или фасона унитаз. Если голодны, то всякую дрянь сожрёте, лишь бы унять это чувство. А сексуальный голод - чувство не менее сильное.

Серый Волк
#4

После водки - все красотки!

Вася
#5

Можно, только потом погано на душе будет а может даже мерзко. Было такое, плевался потом

#6

Личный опыт?

Тарабука
#7

романтика такая специальная...

no stress
#8

без любви - понятно как

а с некрасивыми - алкоголь всему виной (взгляд невозможно сфокусировать)

если трезвый с пьяной и некрасивой - я не знаю, голодный очень наверное

АЛЕКСАНДРА
#9

ой глаз они не могут сфокусировать, признались бы уже давно- все вижу все знаю просто та красивая не дает вот и приходиться со страшненькой, я вот лично когда пьяная все равно вижу красивый парень или нет и все остальное

гость
#10

недавно ветка была "забеременела от случайного прохожего"....

Мара
#11

Автор, а некрасивых (по вашему мнению) разве не трахают, и пьяных тоже не трахают? Да самых разных, по самым разным поводам и в самых разных случаях : )))))))))))

цветочек
#12

А что мужчины,все красавцы??

Гость
#13

И главное, о ЗППП никто не думает в это время...

дакота
#14

автор, а почему ви спрашиваете о мужчинах? Разве женшини не спят с незнакомими? По-моему, такой ф еномен как "партнер на раз" распространен и практикуется обоими полами

#15

14......особенно дамами с этого форума

Гость
#16

пьяная женщина - *** не хозяйка

Светлана
#17

Просто секс и больше ничего. "Постель не повод для знакомста" А спать с незнакомым человеком в принцепе здорово :)))

Гость
#18

Как-то пьяную девушку встретил лет 30. Не могла дверь ключом открыть. Помог ей. Позвала на чай, потом пол ночи секас с ней делал.) Еще был случай, замужняя просила залезть к ней домой в окно, открыть дверь изнутри. Пьяный муж закрылся. Конечно же я никуда не полез, зато предложил ей выпить вина у меня дома. Она согласилась. Девушка симпатичная, но не мой типаж, худенькая и очень разговорчивая, но на одну встречу... почему бы нет. Оказалась еще та нимфоманка. До утра на мне скакала, сама позы меняла. Меня не слушала, главное что ей хорошо.) Это у меня было всего два случая спонтанного секса. Посиделки в кафешках и знакомства на дискотеках в расчет не беру.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: