Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Посоветуйте что делать? Я на 6 месяце беременности. Замужем. В отношениях все просто отлично. Муж заботлив, нежен, на руках меня носит, любит. Всегда со мной рядом. Все свободное время проводим вместе. Все вроде бы отлично...... Но вот секса последние 2 месяца нет вообще. Было наверное раз 5, и то последние раза 3 муж даже не кончил. Ну как такое может быть? Я не понимаю.
Недавно были у друзей. Все люди семейные, мужья-жены. Все изрядно уже выпившие.... Пошли разговоры уже на всякие вольные темы.Добрались до измен. ну все естественно придерживаются мнения, что мол как так изменять. Как же хорошо, вот когда семья, уют и пр. И тут мой заявляет, что вот а я бы гульнул...., мол это все вам только бабам интересно, нам мужикам другое надо. ...ну и все в этом духе.
Я просто не знала что сказать. Так меня еще не унижали никогда. и кто мой муж? Да я от него за всю нашу жизнь кроме только ласковых слов и "зая. ты у меня одна люблю-не могу, никто не нужен, ты самая-самая" и не слышала никогда.
Так обидно и больно. На след. день, когда он протрезвел, я ему все рассказываю, он естествено делает круглые глаза и говорит, что не помнит. Что конечно на самом деле так не думает. Извинялся, жить без тебя не могу, люблю.... Никто не нужен.....
Может быть я и внимания не обратила бы... ну сказал и сказал, но напрягает отсутствие секса и желаениеим занимться им со мной...... Я уже совсем запуталась.....

Наташа
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Урод ваш муж .Сказать такое при беременной жене!

Думал бы что хотел, но мозги должны же быть, чтоб промолчать!

корзина_вазелина
#2

солидарна с Гостем.

гость
#3

что у трезвого на уме - у пьяного на языке....

karinavaloy
#4

Согласна с 1. Дурак у вас муж. Все мозги в одном месте.

Точка G
#5

да уж, гад, мой гад как-то по пьяни вякнул при друзьях, что нехер дарить мне хорошие подарки, а то испорчусь, его заклевали все друзья, я потом с ним неделю не общалась и до сих пор ему все припоминают, стыдно, теперь следит за языком. Ну про секс, наверное, просто инстинкт отца работает, и вас пока он воспринимает как мать ребёнка, а не как женщину, но разобраться с ним нужно, спросить почему секса не хочет. Сам то что говорит?

Люсьена
#6

Да странный народ мужики, мой когда я была беременна вообще до меня дотронуться боялся, что уже тут говорить о сексе, пока живота не было еще куда ни шло, а вот когда пузико появилось как отрезало его.Это у них чисто психологическая проблема, а разговоры про (вот а я бы гульнул....,)это от недостатка секса. Не переживайте автор, вам это противопоказано, еслибы ваш муж вам изменял, не думаю что он так открыто об этом бы говорил., поберегите себя и поговорите с мужем по душам.

Женщина Вамп
#7

лейтмотив все тот же: бросай его, он тебя недостоин!

Наташа
#8

Да я и не говорила с ним на эту тему, не знаю как разговор начать. Что мне сказать ему? Да и не хотела. но вот после таких заявлений в мой адрес, пусть и в пьяном бреду..... Это уже неделю назад было, а я до сих пор не могу забыть, вспоминаю и плачу..... Почему вот так? Все же хорошо было, идеально просто. думала секса не хочет, потому что боиться, да и знаете мне и самой сейчас не осоо это надо. Не могу сказать, что страдаю от его отсутствия. А вот муж судяпо таким заявлениям. чувствуется на подвиги готов, причем не со мной. Так обидно мне сейчас, я описать не могу. Даже мужики тогда возмутились. Ну я допускаю, может это уместно такие разговоры "между ними мальчиками", но примне то зачем????? Я тут ему говрю, что давай разойдемся тогда, ну раз ты так? Надо тебе налево? Иди. говорю, no problem. Нет, ты что говрит, я не смогу жить без тебя, нет у меня никого и быть не может...

Наташа
#9

Не хочу сейчас скандалить, ругаться. Мне это и правда не надо сейчас. Но если секса ему так не хватает, что уже до такого доходит, так я вроде живая рядом.....пожалуйста.Не отказываю ему никогда.

Женщина Вамп
#10

А по теме - как вы думаете, что должен чувствовать мужчина, занимаясь сексом с дирижаблем (или, скорее, с надувающимся воздушным шариком, потому что вы ещё, на таком сроке, не дирижабль)? Может, также, просто вас оберегать. А вот например, мой обожаемый муж. когда я была беременна первым ребенком, просто панически боялся (!), что его "кто-то там зубами укусит" и не мог расслабиться! Мне было смешно, и сейчас смешно, панику преодолели путем практических погружений сначала на небольшую глубину, а потом все глубже и глубже. Ваш муж тоже человек, и в нем тоже глубоко в душе живет ребенок, боящийся темноты. Любите его, и он ответит вам тем же!

Наташа
#11
Женщина Вамп

А по теме - как вы думаете, что должен чувствовать мужчина, занимаясь сексом с дирижаблем (или, скорее, с надувающимся воздушным шариком, потому что вы ещё, на таком сроке, не дирижабль)? Может, также, просто вас оберегать. А вот например, мой обожаемый муж. когда я была беременна первым ребенком, просто панически боялся (!), что его "кто-то там зубами укусит" и не мог расслабиться! Мне было смешно, и сейчас смешно, панику преодолели путем практических погружений сначала на небольшую глубину, а потом все глубже и глубже. Ваш муж тоже человек, и в нем тоже глубоко в душе живет ребенок, боящийся темноты. Любите его, и он ответит вам тем же!

Т.е. пущай гуляет, да? Ну такое вот оправдание что ли получается? мол я хочу налево, ты же дирижабль сейчас.... Да уж такие вещи говорить мне, это что тоже способ меня оберегать?

Люсьена
#12

Не сидите и не ждите, когда он отправиться на подвиги, если не можете поговорить приступайте прямо к делу и докожите, что жена,пусть и беременная,тоже на кое-что способна.

Женщина Вамп
#13

11 - да не пойдет он гулять! а сказал, мне кажется, от косноязычия, случайно, я думаю, не хотел он вас обидеть. Потому что, если бы ему надо было гулять - пошел бы и вас не спросил. Господи, чего ещё женщинам надо! Не пьет он? Не курит? Деньги домой носит? Смотрите, такие мужики на дороге не валяются. Мне кажется, вы видите то, чего нет.

Наташа
#14
Люсьена

Не сидите и не ждите, когда он отправиться на подвиги, если не можете поговорить приступайте прямо к делу и докожите, что жена,пусть и беременная,тоже на кое-что способна.

Было дело, приставала сама. Возбудился бысто. Секс... Но не кончил, вернее сделал вид, что все типа. Но я что ж не вижу что ли? Тоже юмора не поняла, что это было. Типа "на отвяжись?"

Гость
#15

Что за детский сад?вам сколько лет?мужик и есть мужик,если умный, будет гулять правильно.А вы жена!гордитесь этим!

Наташа
#16
Женщина Вамп

11 - да не пойдет он гулять! а сказал, мне кажется, от косноязычия, случайно, я думаю, не хотел он вас обидеть. Потому что, если бы ему надо было гулять - пошел бы и вас не спросил. Господи, чего ещё женщинам надо! Не пьет он? Не курит? Деньги домой носит? Смотрите, такие мужики на дороге не валяются. Мне кажется, вы видите то, чего нет.

Да я тоже особо не думаю, что изменять побежит, так ляпнул, не подумавши с перепою. Говорю, что не придала бы даже этому может значения, но ведь получается он ко мне не пристает, секса будто не хочет. а на самом то деле, хочет и еще как. Спермотоксикоз прямо. Ну короче хочет. но не со мной..... Что делать теперь, ума не приложу.

По поводу пьет-курит. Муж курит.Пьет в меру, как все по праздникам или с друзьями там посидеть спивком. Деньгидомой носит, говорю ж все у нас в остальном просто идеально прктически. Да и я его люблю до безумия..... И он тоже меня (говорит по крайней мере)

Наташа
#17
Гость

Что за детский сад?вам сколько лет?мужик и есть мужик,если умный, будет гулять правильно.А вы жена!гордитесь этим!

Мне 23, ему 30. Какое это имеет значение? Гость, откровенно говоря, если мужик "правильно" гуляет, и жена об этом никогда даже не догадается, ну наверное пускай. Главное. что он с семьей, со мной. Люит только меня и пр. Конкретно к нам, я уверена пока это отношения не имеет, уверена, что еще не изменял не разу, но однако вижу. что прям из штанов выпрыгивает,как хочет....

Женщина Вамп
#18

[Да я тоже особо не думаю, что изменять побежит, так ляпнул, не подумавши с перепою. Говорю, что не придала бы даже этому может значения, но ведь получается он ко мне не пристает, секса будто не хочет. а на самом то деле, хочет и еще как. Спермотоксикоз прямо. Ну короче хочет. но не со мной..... Что делать теперь, ума не приложу. По поводу пьет-курит. Муж курит.Пьет в меру, как все по праздникам или с друзьями там посидеть спивком. Деньгидомой носит, говорю ж все у нас в остальном просто идеально прктически. Да и я его люблю до безумия..... И он тоже меня (говорит по крайней мере)[/quote]

С жиру беситесь, милочка. Посмотрите вокруг, сколько несчастных одиноких женщин. А вы не цените своего счастья.не травите ему душу, а поговорите нормально, его наверняка что-то беспокоит, он тоже человек, а не машина.

Гость
#19

Когда мне было лет 20 я тоже думала если изменит брошу, щас мне 32, ребенок, общее имущество, муж обо мне заботица, даже если узнаю что изменяет, развод не получит. Так что будь умнее афтар, одинокая беременная женщина, которая вся такая я сама вызывает жалость. А с пьяных глаз еще и не то скажеш, я вобще как то неск лет назад напилась и заявила мужу, что у меня любовник есть, а у меня его нет на самом деле. Он же не с трезвых глаз такую чушь сказал

Гость
#20
Женщина Вамп

11 - да не пойдет он гулять! а сказал, мне кажется, от косноязычия, случайно, я думаю, не хотел он вас обидеть. Потому что, если бы ему надо было гулять - пошел бы и вас не спросил. Господи, чего ещё женщинам надо! Не пьет он? Не курит? Деньги домой носит? Смотрите, такие мужики на дороге не валяются. Мне кажется, вы видите то, чего нет.

Правильно! А вы, автор, слишком много внимания уделяете "болтовне по пьяни".

Наташа
#21
Женщина Вамп

[Да я тоже особо не думаю, что изменять побежит, так ляпнул, не подумавши с перепою. Говорю, что не придала бы даже этому может значения, но ведь получается он ко мне не пристает, секса будто не хочет. а на самом то деле, хочет и еще как. Спермотоксикоз прямо. Ну короче хочет. но не со мной..... Что делать теперь, ума не приложу. По поводу пьет-курит. Муж курит.Пьет в меру, как все по праздникам или с друзьями там посидеть спивком. Деньгидомой носит, говорю ж все у нас в остальном просто идеально прктически. Да и я его люблю до безумия..... И он тоже меня (говорит по крайней мере)

С жиру беситесь, милочка. Посмотрите вокруг, сколько несчастных одиноких женщин. А вы не цените своего счастья.не травите ему душу, а поговорите нормально, его наверняка что-то беспокоит, он тоже человек, а не машина.

Женщина Вамп, а как поделикатнее с ним поговорить? Я каждый вечер хочу начать разговор, но никак не решусь, не могу.

Женщина Вамп
#22

21 - да спросите прямо дя и все. Чего темнить-то? сколько ему и вам лет? Давно живете?

#23

Я советов давать не буду, упаси. Но тревогу вашу, понимаю. У меня именно так все и начиналось. Вернее началось с моей беременности. Уже ребенку 6 лет, а воз и ныне там...Как не стало нормального секса, так и нет. При том, что говорит..люблю и все практически идеально (идеально вообще никто не живет)))

У некоторых мужчин, люди все разные с рождением ребенка клинит что-то и они видят в женщине "мать".Меня даже так звал поначалу, как родила "мать, иди сюда", пока я ему пропистона не вставила за такое.))

Вы для него близкий и любимый человек, но как бы эээ..уже не ТА женщина. ( у мужчин свои загогулины в мозгах бывают)

Может, родите, пройдет, главное момент не упустить, и вообще спросите у него прямо: Почему так? И чем дольше вы "деликатничаете", тем на мой взгляд хуже.

Я в свое время не спросила, тоже успокаивалась, что меня бережет, вот после родов..восстановлюсь, похорошею, наладится, а ничего подобного.

Наташа
#24
Женщина Вамп

21 - да спросите прямо дя и все. Чего темнить-то? сколько ему и вам лет? Давно живете?

Мне 23, ему - 30. Три года летом будет. Не очень большой срок надо сказать. К слову это его второй брак. Я помню когда мы встречаться начали особо и любви то не было и никто не думал. что что-то серьезно у нас выйдет, так. какзалось, ненадолго, еще говорил, мол вот я первый раз женился по дурости, по молодости. И если сейчас надумаю. то это будет женщина с которой я реально захочу прожить всю свою жизнь. Когда я с ним по поводу этой его выходки говорила. Ну не ругаясь, спокойно, я вообще не истерю никогда. Ну вот говорю, что почему так, что случилось, нужна ли я тебе? Обнял, поцеловал. говорит, тымойпоследний шанс, мол я без тебя вообще умру. Типа ты самое лучшее. что со мной случилось в жизни....

Наташа
#25

Попробую сегодня.... Страшно как.....

Люсьена
#26

Да тяжело мужику признаться, что боится он, жена то теперь два в одном, кажется им , что он не только с женой но и с ребенком (во всяком случае мой давал такие объяснения) поэтому он и не кончает, что расслабиться не может.

ПАНДОРА
#27

Наташа, а чего бояться и делекатничать?

Ложитесь вечером в постельку, прижимаетесь к мужу и говорите: "Милый, я тебя больше не возбуждаю? Ты перестал заниматься со мной сексом. Меня это беспокоит".

ПАНДОРА
#28

Люсьена, а потом то наладилось, после беременности?

Женщина Вамп
#29

24 - а дети в том браке были? Просто я думала, что первый раз, тут и женщина растеряется, не только мужчина... А вот если дети уже есть, тогда для него сам процесс должен по идее быть не таким пугающим.

Женщина Вамп
#30
Люсьена

Да тяжело мужику признаться, что боится он, жена то теперь два в одном, кажется им , что он не только с женой но и с ребенком (во всяком случае мой давал такие объяснения) поэтому он и не кончает, что расслабиться не может.

Вот-вот-вот, мой тоже приблизительно так объяснял. А потом - ничего, насобачился. Сейчас, на четвертом, уже и не замечает :)

Наташа
#31
Женщина Вамп

24 - а дети в том браке были? Просто я думала, что первый раз, тут и женщина растеряется, не только мужчина... А вот если дети уже есть, тогда для него сам процесс должен по идее быть не таким пугающим.

Были дети. Там сын 8 лет ему сейчас уже. Так что не в диковинку ему беременная жена. Но как у них там было, я фиг его знает. Разошлись. когда ребенку было 4 года. Спашивать не буду об этом.

Люсьена
#32
ПАНДОРА

Люсьена, а потом то наладилось, после беременности?

Ну не скажу ,что после родов все прям как по маслу ну где-то месяца через 3 все пришло внорму мне даже кажется, что муж ко мне нежнее стал относиться, ведь я по его меркам подвиг совершила- сына ему подарила.По первости так вообще все мои прихоти удовлетворял, лишь бы мне хорошо было.

Наташа
#33

Что явилось причиной распада того брака, я так до конца и не поняла. Муж говорит, что ну во-первых они жили с ее родителями и это было ужасно, потому как его они ненавидели. Потом повилась возможность сняли квартиру, стало жить полегче, но постепенно появились скандалы, жена закатывала постоянно истерики. Они чуть не дрались там. Последние 1,5 года где-то он говорил, даже секса уже не было. Ничего короче не осталось. Ни чуств ни желаниябыть вместе. Решили разойтись. Потому как обоим стало это все невыносимо. От первой жены он гулял кстати, и еще как....Поэтому я не думаю. что мои опасения и тревога так уж напрасны и ячто-то преувеличиваю. С другой стороны, человек уже обжогся один раз, наверное уже подумал получше. прежде чем жениться. Зачем как говориться менять шило, на мыло....

Ребенка захотели мы оба. Это было совместное решение отменить ОК и заделывать дите. В том браке по залету все было. ну т.е. встечались и на тебе она залетела. Просто расписались, когда она на 8 месяце была и все.

У нас все вроде по другому, но я все равно постоянно сравниваю наши отношения и его первый брак. Провожу какие то аналогии.

Люсьена
#34

Вы сами себе ,Наташа ,забиваете голову.Сама была беременной, сама знаю что такое заморочки по всяким пустякам не накручивайте вы себя, я думаю ваш муж вас любит и именно поэтому боится причинить вам неудобство, вот если бы не любил так сразу пошел бы налево, а вы бы даже и не поняли ,что ему так нужен секс как вы говорите.

Наташа
#35

А страшусь я этого разговора. потому как боюсь услышать то, о чем думаю. Подтверждение того, что он менябольше не хочет. что неинтересна я ему стала.... И как бы еще отношения не стали тоже не такими, как сейчас есть. Боюсь. что муж в себе вообще замкнеться. Потому как, оговорюсь еще раз, все у нас просто классно сейчас.

Гость
#36

а я сама секса побаиваюсь. Срок 4 мес. Такое чувство, что втроем тр..ся. С мужем обсуждала, он говорит, такое же ощущение. Как будто кто то подглядывает. Думаете, надо перебарывать?

Юля
#37

36 - мне кажется да. у меня пока не 4 месяца, но я худая и уже начал ощутимо торчать живот. Нет у нас пока такого ощущения. Муж хочет, как и раньше, даже больше. Потому что мы сейчас аккуратничаем, секс пореже стал

#38

Я тоже беременна, 25 недель. Муж поначалу, когда живот стал расти, переживал, что секс может повредить ребенку, да и я боялась. Проконсультировались с врачом, он объяснил, что малыш ничего не понимает все равно. Так что теперь все нормально. Может ваш муж просто боится? Не думаю, что беременная жена стала для него менее привлекательной, обычно бывает наоборот. А эти его пьяные разговоры, вы не принимайте их во внимание. На самом деле очень редко можно встретить мужчину, который не думал о походе "налево", тем более при беременной жене

Дольче Вита
#39

А почему вы думаете, что беременным нельзя заниматься сексом? Смотря в какой позе. Позиция, когда вы лежите боком, а муж сзади вас - идеально подходит для секса беременных женщин. Тем более мне, по крайней мере, так советовал мой гинеколог. И до 8 месяца беременности мы без проблем для меня и малыша занимались любовью. В конце концов можно заниматься оральным сексом, пока ваш муж не будет удовлетворен полностью. Мужчинам секс необходим всегда, даже если жена беременна!!!

Елена
#40

Я пока еще ни разу не рожала, но мне очень интересна эта тема. У меня подруга родила 3 года назад, так ей даже врачи говорили, чтобы мужа ганяла в постели вр время беременности, это помогает быстрее родить и избежать боли. Не знаю, насколько это правда.

Оля-ля
#41
Елена

Я пока еще ни разу не рожала, но мне очень интересна эта тема. У меня подруга родила 3 года назад, так ей даже врачи говорили, чтобы мужа ганяла в постели вр время беременности, это помогает быстрее родить и избежать боли. Не знаю, насколько это правда.

Да советуют, мне даже советовали, потому что я перехаживала. Уговорила мужа хотя он страшно боялся, думал,а вдруг рожу в самый неподходящий момент.Но мне это не помогло,ходила еще почти неделю

Александр
#42

Слушаю Вас такую вы тут фигнб вещаете. Мы как занимались сексом так и занимаемся. Правдо не каждый день, а через день. И настроение у супруги лучше. Позы правдо поменяли. Ну если запретят наши светилы, не за, что не пойду на лево. Накройняк можно будит и по мастурбировать. Простите за подробность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: