Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

16cm

Это маленький?

Ответы (53) Ответить
  • Кому как.

• Реклама

• Да нет хороший размер.Но все зависит от размера вашего в.. У меня подруга кончала толко если бил болше 20см-у нее вагиналний оргасм.Если у вас клиторний то 16 в самий раз.

• это очень очень маленький!!! нужно вам срочно его увеличить. создайте тему на вумане кто какие способы увиличения знает, а то с таким минимумом страшно жить наверное!!!;))

• sio

Это маленький?

Пшел нах со своим огрызком

• Если кубических см - то да...мелкий

• смотря какой по ширине. а длина - не показатель.

• А мне кажется нормальный у вас размер.

• Все в норме, не партесь :)

• Талия?
    Объем черепа?
    грудной клетки?
    Уточните, автор!

• это объем мозга. очень маленький.

• самый лучший членоувеличитель - это тачка))) чем больше л.с., тем больше бонусных сантиметров. так что считайте)))))

• ахахах 16 см, да как ты вообще живёшь с таким огрызком, шучу, у меня у самого 16 см, моей девушке хватает, найди себе нормальную деваху и не парься изза размера

• у моего 16 см, перед месячными нормально, даже отлично, в остальное время зависит от позы..а бывали 18-20 - в самый раз всегда и во всех позах, сама длина менее важна чем головка, если при 16 еще и головки нет, но надо менять

• а ширина какая? что нам длина та

• у меня поршень 18 см и мощная огромная головка - дамы улетают

• Это нормальный. Лично мне при большем больно/неприятно. А такой в самый раз.)

• нормуль, даже можно поменьше)

• Эта проста огромный. А теперь мальчик подрочи и иди пить молоко на ночь.

• Длина члена обратно пропорциональна длительности счастливого брака.

• лично для меня главное толщина ,ну и размер самый оптимальный 15 16 см)) !! больше уже не клёво

• 14-16 - оптимально. Важнее диаметр.

• господииии, вы что все измеряли по линейке члены своих мч???? я до сих пор не знаю какой длины у моего мужа!! Но мне хватает, мне нравится:-))

• дядя с поршенем задоел! на всех ветках с ним носится. ты объясни-это какая-то деталь трактора?)

• А вы уверены, что автор имел в виду xeр?

• да вообщем не заморачивайся на размере, но имей ввиду =)

• 35 см. сосите там.

• Гость

это объем мозга. очень маленький.

+1. Ржунимагу!!

• В длину, конечно,средний. Еще значение имеет и в обхвате. Если у вашего он 16 см, да еще и тонкий- то это плохо, но кому как.А если не тонкий - тогда поздравляю!

• Infinite

лично для меня главное толщина ,ну и размер самый оптимальный 15 16 см)) !! больше уже не клёво

а какая толщина нормально?

• самое то размерчик, у меня у мужа такой же - 16 см, иногда даже можно было бы и поменьше.... особенно перед месячными. А в остальном размер вполне замечательный!

• Фель да и что - тоже не указано.)))

• Милые дамы (которым 16 - маловато),а вы вообще можете запихнуть в себя больше, например, 25-30 ? Слышал, что девушки и женщины слегка пугаются, когда им предъявляют слоноподобную дубину, или это не так?

• 40 так-так. 16 см.- это прекрасно и больше не надо. а бабы очумели совсем,вёдрами меряться своими....

• На горе растут цветочки - голубой да аленький!
    Ни за что не променяю *** большой на мленький!

• Я к ней с кашей и лапшой,
    А ей нужен *** большой!

• Ох! как - же мир жесток!...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь