Гость
Статьи
Потягивает живот после …

Потягивает живот после секса...((((

Уже второй раз замечаю, что после секса тянет живот...как перед месячными, но слабее немного...что-то начинаю переживать..главное, что не после каждого раза болит, а иногда...Я думаю может потому что у парня очень большой член...и я не возбудилась достаточно??? такие же ощущения неприятные при позе "раком" когда слишком резко, то у меня неприятные ощущения... Очень переживаю( Скажите ни у кого так не было?

Аришка
14 ответов
Последний — Перейти
MiMi
#1

а у меня иногда во время секса(( даже не потягивает, а как будто на мочевой пузырь давит((( и кажется что в туалет хочется(((

Гость
#2

lol

Гость
#3

Так и не поняла, во время секса или после??? Если после... то ты, видимо, не кончаешь..

хамка
#4

эндометриоз?

Гость
#5

это точно когда не кончишь обязательно тянет..у меня так по крайней мере

Гость
#6

у меня такое очень часто бывает. я не кончаю никогда. иногда только от куни. но наверно это особенность моего организма что обычно болит живот, тянет, потом постепенно проходит. у меня есть гинекологические заболевания, может в этом тоже причина.

#7

произошла откачка воздуха и вакуум образовался

Дольче Вита
#8

Попробуйте обратиться к гинекологу и сделать УЗИ яичников. У меня было почти также ,как вы описываете, оказалось киста яичника. После лечения все прошло.

#9

у меня как -то лет 5 назад так тянуло и без секса и с ним родимым, оказалось беременна.

Milho
#10

наверно особенности организма...у меня тоже так бывает. а бывает еще боль стреляющая слева внизу. но каждый раз когда проверяюсь у гинеколога, все нормально, никаких отклонений вообще.

я
#11

и у меня тянет после секса, и сзади больно под определенным углом. От мамы знаю, что загиб шейки матки, может она распрямляется?)

юля
#12

у меня тоже самое во время секса что и вас.раньше и после секса болело.....но сейчас только при позе раком.когда делает резкие движения (как бы пытаясь войти полностью) очень больно. попробуй полностью расслабиться...мне иногда помогает

Гость
#13

Были такие же случаи. Появлялись сильные болевые ощущения после секса в позе "он сзади".

Сходила к гинекологу. Обследовалась/побеседовала. Нет никаких проблем... Так что или неосторожные движения, или размеры, или воздух мб.

кука
#14

Надо сделать узи и проверить эндометрий.Это симптомы эндометриоза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: