Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Народ!!! помогите решить проблему...

Народ!!! помогите решить проблему... Живу с мужем, практически душа в душу, всё прекрасно...Полное взаимопонимание..в принципе... и всё такое.. Но есть одно НО... Дядьке, блин, 40 лет и он без секаса жить ваще не может ни дня. и у нас на эту тему разногласия. Нет, я тоже люблю это дело, НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!Может у кого-нить так же , расскажите, чё вы им подсыпаете, шоб успокился...P.S. Извините за неровный почерк..:)

Ответы (20) Ответить
  • ой,моя дорогая....была у меня такая проблема-муж очень темпераментный.я-не холодная.просто обычная замотанная детьми.работой,нервами женщина.Ему был нужен секс этот каждый день,а меня просто тошнить начинало.....короче,разошлись мы в конце концов,он нашел себе бездетную,на все согласную,но она у него все равно не одна!
    Ничем их не проймешь,пока не успокоятся по возрасту:-(Моему бывшему 47 сейчас

• Реклама

• завидую )))у меня муж в этом году аж пять раз был во мне )))))Моя беременность,роды и его бурный темперамент , красота!)))

• Автор, сейчас набежит куча зависниц. Вы почитайте форум - тут почти у всех после пяти лет супружеской жизни секс, дай бог, раз в месяц. Так что радуйтесь.

• А вообще, раньше в армии бром подсыпали в чай. Он снижает потенцию.

• У нас после 6 лет супружества секс 2 раза в день. У меня дети,работа,нервотрепки... У всех все индивидуально,мы в принципе всем довольны

• У нас сейчас такая же ситуация . Мы год вместе живём . Полгода вообще всё устраивало , а сейчас у меня какой то гормональный сбой и в связи с этим фактором , усталостью , авитаминозом - вообще ничего не хочется. Единственное желание побыть одной и посидеть в тишине с книжкой , спокойно повязать , но только что бы не донимал никто , не говоря уже о сексе , где надо выкладываться . Мой всегда всё понимал , но тут блин обиды какие то начались , я ему честно признаюсь : не хочу и всё тут. Дуется. Так то бурный темперамент напрягает . Тоже хотела бы знать как это можно урегулировать ...

• Мадам

а сейчас у меня какой то гормональный сбой и в связи с этим фактором , усталостью , авитаминозом - вообще ничего не хочется. ... Мой всегда всё понимал , но тут блин обиды какие то начались , я ему честно признаюсь : не хочу и всё тут. Дуется. ...Тоже хотела бы знать как это можно урегулировать ...

Мои действия были бы: сдать самые элементарные анализы (кровь, моча, яйца глист и т.п. ), посетить эндокринолога. Прочитать о кратковременных голоданиях: 1 раз в неделю - сутки без еды, только вода, 1 раз в месяц - 3 дня так же плюс слабительное, 1 раз в 3 мес - 7 дней (10 - если уж совсем расхрабритесь или прижмет). Если нет противопоказаний, ничто вам лучше не поможет. А пока - комплекс витамины+минералы из аптеки для ежедневного приема.

• Автор, а что если предложить ему сосредоточиться не на кол-ве, а на качестве? То бишь, лучше через день, но с чувством, толком, расстановкой и приятственно для обоих, чем превращать супружеский долг в обрыдлую повинность? А если ему так необходимо заполнить оставшиеся дни - так он же не инвалид, руки-то у него есть, чай за 10 минут и у самого не отсохнут )))

• Мадам

Мой всегда всё понимал , но тут блин обиды какие то начались , я ему честно признаюсь : не хочу и всё тут. Дуется. Так то бурный темперамент напрягает . Тоже хотела бы знать как это можно урегулировать ...

Обычно помогает внушение, что человек - существо разумное, и мужчина, хоть и не совершенство, но должен уметь управлять своими желаниями головой. А то "хвост вертит собакой", или маленькая головка вертит большой, в которой, как мущщины уверяют, у них мосК есть ))

• 777

Обычно помогает внушение, что человек - существо разумное, и мужчина, хоть и не совершенство, но должен уметь управлять своими желаниями головой.

Сексуальное желание - инстинкт. Голова поможет, но не надолго и не постоянно.

• бром, только бром, вот только когда он Вас на этом поймает - порвет :)))

• Своего мужчину нужно удовлетворять всегда! Даже если ты устала от суеты и работы. Я поражаюсь таким людям, которым секс в тягость . Ведь если секс редко, то со здоровьем становятся какие- нибудь проблемы. Это же доказано учеными! Секс должен быть регулярным.

• Дольче Вита

Своего мужчину нужно удовлетворять всегда! Даже если ты устала от суеты и работы. Я поражаюсь таким людям, которым секс в тягость . Ведь если секс редко, то со здоровьем становятся какие- нибудь проблемы. Это же доказано учеными! Секс должен быть регулярным.

Абсолютно согласна! Вас женщин не поймешь,темперамент вас напрягает и секс надоедает,и когда находит несчастный мужик бабу которая всем довольна и уходит к ней,вот тут-то вы,бабьё,и начинаете хвататься за голову!

• Мышь скуластая

А вообще, раньше в армии бром подсыпали в чай. Он снижает потенцию.

нам в армии тоже подсыпали.... потенция падала ровно настолько, чтобы не каждый день, а через день хотелось, но моглось при каждом удобном случае.
    Правда. может, бром воровали прапоры для любовников своих жен, не знаю:о)

• 777

Мадам
    Мой всегда всё понимал , но тут блин обиды какие то начались , я ему честно признаюсь : не хочу и всё тут. Дуется. Так то бурный темперамент напрягает . Тоже хотела бы знать как это можно урегулировать ...
    Обычно помогает внушение, что человек - существо разумное, и мужчина, хоть и не совершенство, но должен уметь управлять своими желаниями головой. А то "хвост вертит собакой", или маленькая головка вертит большой, в которой, как мущщины уверяют, у них мосК есть ))

То есть у большинства женщин. которые здесь на форуме возбухают по поводу сексуальной аппатии мужей - мозга нет. Правильно?

• Дольче Вита

Своего мужчину нужно удовлетворять всегда! Даже если ты устала от суеты и работы. Я поражаюсь таким людям, которым секс в тягость . Ведь если секс редко, то со здоровьем становятся какие- нибудь проблемы. Это же доказано учеными! Секс должен быть регулярным.

Тем боле после хорошего секса - сначала сил нет вооще - а потом удваиваются+настроение и т.д.

• если ничего не хочется, кроме как посидеть с книжкой или журнальчиком, надо дать Ему то что он хочет. Делов то минут 7, а потом он доволен и вас целые сутки не достает. у меня парню 20 лет, помогает только это.

• Да уж, странные существа люди. Нет секса - плохо, есть - еще хуже. Правильно, гоните его от себя подальше, он же "маньяк", каждый день хочет! И нечего на темпераменты все сваливать. Автор, любовь-то осталась? А была? Или вы одна 10 км ж/д путей за смену прокладываете, что сил на мужа не остается? Он, между прочим, на Женщине женился, а не на домработнице (ее нанять можно).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь