Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за невезуха...

Знакмы с января... рестораны, клубы, ночная москва.. на интим только намеки..и вот вчера произошло!!! И о ужас! Встал..упал..опять встал..и опять упал..говорит, что от эмоций.. може быть.. посмотрим, что будет во второй раз.. но не в этом беда.. До этого тоже пыталась построить отношения с мужчиной с маленьким членом.. таким маленьким, что я его даже не чувствовала. До этого я думала, что размер не имеет значение.. но тут поняла, что имеет.. Может это возраст?? Мне 27... Но второй раз подряд осечка такая... эх..

Ответы (15) Ответить
  • не расстраивайтесь,может,все наладится!а если нет,то может быть,не надо так долго тянуть в след. раз?чтобы не разочаровываться.

• Реклама

• прощупать нужно было. У меня как-то так было, очень давно не было партнера и вот вроде мужчинка нарисовался. Отдалась ему прямо в машине. Позже поняла, что поторопилась, но думаю: может человек хороший? В след. раз он повез меня в чью-то квартиру. Там так пахло, что я спросила: здесь кто-то умер? и я отказалась туда заходить )) а потом поняла, что вообще мужик экономит на мне и реально *** никакая. Так что разошлись. Главная причина все-таки - размер.

• может он действительно разволновался?не торопитесь делать выводы

• мдааа, вырождаются мужчины....

• Слушайте, активные девушки! Дайте совет: чтобы не показаться озабоченным моральным уродом и женщину не напугать, в которую встречу нужно активно предлагать или настаивать на занятии сексом? В первую вроде бы нескромно, во вторую-третью - фиг её знает, надо ли оно ей, если сама никаких действий не предпринимает? С другой стороны - сколько можно тянуть чтобы не показаться извращенцем или импотентом? Короче: когда в самый раз? ТОлько не надо говорить всякую ерунду, типа само должно всё произойти. Ясно же, что всё просходит только в результате наших действий.

• 1, да я уже не знаю.. так радовалась, что мужику наконец-то просто интересно со мной общаться, встречаться, целоваться... и не тащит в постель при первой встречи... Собственно я сама его затащила в постель! Так долго терпеть я могла только в 20 лет.. типа чтобы чувства появились... сейчас у меня нет таких принципов. Но вот теперь начинаю понимать, почему он так долго тянул.. ((((

• Да, невезуха полная! Если вам этот молодой человек дорог, нужно ему помочь.

• Автор, не торопитесь...Может быть волнуется человек и от этого такая неудача произошла:)Иногда такое бывает у мужчин,им нужно привыкнуть к новой девушке,иногда они боятся реакции на свои действия и зажимаются перед вами.У меня так было в начале отношений с мч,он всего боялся,по сто раз спрашивал хорошо ли мне с ним,не верил своим ушам и глазам:)И у него были аналогичные проблемы...Я тоже конечно расстраивалась,но решила не давить на него и потерпеть его неуверенность и как оказалось ненапрасно :)Сейчас у нас такие чудесные отношения в постели, такая нежность и любовь к друг другу:) Главное- не оскорбляйте его,не высказывайте презрения и недовольства,потерпите,все может наладится:)

• Да я нормально отреагировала.. улыбнулась.. поцеловала.. сказала, что все бывает.. все будет хорошо..то есть я повела себя так, как будто ничего такого не произошло.. житейское дело.. но просто это уже 2 подряд случай.. я подожду, что будет во второй раз... только вот он после этого позвонил только раз... и уже 3 дня не звонит... и что делать??? Мне он правда нравится!!! А может это быть из-за возраста? Ему 43 года. У меня впервый раз такая разница. Обычно или мои ровестники или чуть старше!

• *** это импотент, сливай воду

• Я чет не пойму. Так секс у вас случился все-таки или нет?

• 11,по поводу возраста. Мне тоже 27. Мужу-42 года. Все нормально в интимном плане. Он даже чаще хочет ,чем я.

• Моему мч 40 недавно исполнилось,мне 29,лучшего любовника в жизни не было:)Не в возрасте дело, все от головы идёт:)Если он вам действительно нравится, не бросайте его!Поддержите,успокойте,приласкайте...Дайте ему понять,что он вам дорог как человек, как мужчина и не все только сексом измеряется:)
    Я убеждена,что он успокоится, станет вам доверять и все у него наладится:)Желаю удачи:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь