Гость
Статьи
О чем говорят любимые …

О чем говорят любимые позы?

Моему молодому человеку нравятся такие позы, когда я на животе, он - сзади, или когда я "догги-стайл"...о чем это говорит? Меня это не очень устраивает, ему пока не говорила, не хочу обидеть, может, это не настолько ужасно, насколько мне кажется. А что вы думаете по этому поводу?

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
20 секунд - помёт нормальный!
#1

Позы не разговаривают. Помойму проблемы нет!

котейка
#2

ой Таня, сейчас хамить начнут...

по теме: ну нравится ему так, вид значит возбуждает )

гость
#3

боится в глаза вам смотреть )

гость
#4

Разговорились две подруги о позах в сексе. Одна другую спрашивает:

- Ты какую предпочитаешь?

- Сбоку. А ты?

- А я предпочитаю секс-родео!

- А как это?

- Садишься на мужика сверху и говоришь что у тебя СПИД. Задача - продержаться как можно дольше...

Соmраrator
#5

Это говорит только только том, каким образом ему удается легче и глубже проникнуть в Ваш внутренний мир.

МЧ
#6

Это говорит что ему нравится вас трахать в этой позе. Понимаете мечта любого мужика чтобы женщина была скромная и добрая по жизни, и развратная в постели. Имхо партнера надо по жизненным качествам оценивать, а в сексе лишь по принципу хорошо или нет. А то небось забиваете себе голову муслью что это унизительно для вас.. воспринимайте это просто как игру.

Гостья
#7

по-моему это просто дело "вкуса". Мне вот например самой нравятся все позы, когда мужчина сзади :)) Так что на вкус и цвет... А вообще в сексе главное, чтобы обоим нравилось то, что они делают ;)

#8
Таня

может, это не настолько ужасно, насколько мне кажется.

А что в этом ужасного?! Поза как поза., отличная поза, если член не слишком длинный.

Что же теперь, только в миссионерской позе, ночью и под одеялом сексом заниматься?!

психолог
#9

значит обманывает. скрытный. лживый.

Ольга
#10

психолог

| 02.05.2009, 00:04:07

[501588126]

психолог

значит обманывает. скрытный. лживый.

Вы это серьезно??

Гость
#11

Значит собак трахает!

Бросайте его!

Василий Шванценштуцер
#12

Автор, вы просто некрасивая и у вас воняет изо рта. Не расстраивайтесь, ведь таких людей очень много!

Тимика
#13

Многим мужикам нравится поза сзади...У меня бывший парень кончал всегда только в этой позе. Потому что у меня офигенный вид сзади)))

#14

Ржу.

Гость
#15

я сама обожаю, когда я на животе, а мужчина сзади... и целоваться можно, и он обнимает и грудь ласкает... и вообще многим мужчинам она очень нравится... но моему последнему партнеру эта поза как раз не очень... а жаль... зато "догги-стайл" он обожает - говорит вид у меня в этой позе шикарный)))

Гость
#16

так что, Таня, нормальный пацан тебе попался)) меня бы больше насторожило предпочтение позы наездницы, но это уже на вкус и цвет

а моя подруга сексом занимается исключительно в догги-стайл - говорит целлюлита не видно и попа меньше кажется))

Гость
#17

1) Так легче и быстрее двигаться,надо больше тренироваться.

2) Он должен чем-то занять руки.Предложите что-нибудь другое.

3)Возмите инициативу в свои руки. Пример:прижмите его к стиральной машине в режиме "отжим" и используйте как вибратор,ещё и деньги с экономите.

Сладкая
#18

Я сама сзади люблю. А мой при этом обожает меня за волосы (на голове которые)одной рукой держать.

Олег1
#19
Пропалапалатка

А что в этом ужасного?! Поза как поза., отличная поза, если член не слишком длинный.

Что же теперь, только в миссионерской позе, ночью и под одеялом сексом заниматься?!

Мне кажется что как раз в этой позе девушка на животе а мужчина сверху член мч должен быть по длиннее, или нет ?

Олег1
#20

Это очень круто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: