Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О чем говорят любимые позы?

Моему молодому человеку нравятся такие позы, когда я на животе, он - сзади, или когда я "догги-стайл"...о чем это говорит? Меня это не очень устраивает, ему пока не говорила, не хочу обидеть, может, это не настолько ужасно, насколько мне кажется. А что вы думаете по этому поводу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Позы не разговаривают. Помойму проблемы нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ой Таня, сейчас хамить начнут...
    по теме: ну нравится ему так, вид значит возбуждает )

Нравится0
    Не нравится0
  • боится в глаза вам смотреть )

Нравится0
    Не нравится0
  • Разговорились две подруги о позах в сексе. Одна другую спрашивает:
    - Ты какую предпочитаешь?
    - Сбоку. А ты?
    - А я предпочитаю секс-родео!
    - А как это?
    - Садишься на мужика сверху и говоришь что у тебя СПИД. Задача - продержаться как можно дольше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это говорит только только том, каким образом ему удается легче и глубже проникнуть в Ваш внутренний мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это говорит что ему нравится вас трахать в этой позе. Понимаете мечта любого мужика чтобы женщина была скромная и добрая по жизни, и развратная в постели. Имхо партнера надо по жизненным качествам оценивать, а в сексе лишь по принципу хорошо или нет. А то небось забиваете себе голову муслью что это унизительно для вас.. воспринимайте это просто как игру.

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему это просто дело "вкуса". Мне вот например самой нравятся все позы, когда мужчина сзади :)) Так что на вкус и цвет... А вообще в сексе главное, чтобы обоим нравилось то, что они делают ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

может, это не настолько ужасно, насколько мне кажется.

А что в этом ужасного?! Поза как поза., отличная поза, если член не слишком длинный.
    Что же теперь, только в миссионерской позе, ночью и под одеялом сексом заниматься?!

Нравится0
    Не нравится0
  • значит обманывает. скрытный. лживый.

Нравится0
    Не нравится0
  • психолог
    | 02.05.2009, 00:04:07
    [501588126]
    психолог
    значит обманывает. скрытный. лживый.
    Вы это серьезно??

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит собак трахает!
    Бросайте его!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы просто некрасивая и у вас воняет изо рта. Не расстраивайтесь, ведь таких людей очень много!

Нравится0
    Не нравится0
  • Многим мужикам нравится поза сзади...У меня бывший парень кончал всегда только в этой позе. Потому что у меня офигенный вид сзади)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я сама обожаю, когда я на животе, а мужчина сзади... и целоваться можно, и он обнимает и грудь ласкает... и вообще многим мужчинам она очень нравится... но моему последнему партнеру эта поза как раз не очень... а жаль... зато "догги-стайл" он обожает - говорит вид у меня в этой позе шикарный)))

Нравится0
    Не нравится0
  • так что, Таня, нормальный пацан тебе попался)) меня бы больше насторожило предпочтение позы наездницы, но это уже на вкус и цвет
    а моя подруга сексом занимается исключительно в догги-стайл - говорит целлюлита не видно и попа меньше кажется))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Так легче и быстрее двигаться,надо больше тренироваться.
    2) Он должен чем-то занять руки.Предложите что-нибудь другое.
    3)Возмите инициативу в свои руки. Пример:прижмите его к стиральной машине в режиме "отжим" и используйте как вибратор,ещё и деньги с экономите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама сзади люблю. А мой при этом обожает меня за волосы (на голове которые)одной рукой держать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму