Гость
Статьи
Включилась хотелка …

Включилась хотелка после отмены ОК

3 года принимала сначала Жанин, потом Новинет. Секса почти не было из-за отсутствия желания (при наличии МЧ). Вот таблетки бросила, два месяца прошло и как поперло! Хочу, не могу остановиться. Я тут жаловалась на МЧ, что пристает все время, скоро, боюсь, он начнет на меня жаловаться, уже начинает отказывать. Что делать, чтоб так сильно не хотелось?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем известно, что от таблеток секса не хочется

Гость
#2

1 гость, у меня вопрос в другом)))

Гость
#3

опять пить ок

Red
#4

Почему у меня с таблетками хочется еще сильнее???

Гость
#5

4, пейте ОК, а не экстази

Василий Шванценштуцер
#6

Лучший выход в данной ситуации - крепкий олкоголь, норкотеги, и групповой секс. Откройте себя новым неизведанным ощущениям!

Гость
#7

Да, правильно! Всем уже давно известно, что ОК предохраняют от беременности, но очень многих лишают сексуального возбуждения и возможности получать оргазм. Скажите спасибо, что у Вас всё восстановилось. Иначе могли бы фригидной до старости остаться.

Авторша
#8

ой, и у меня так, тока я поменьше пила их, мой сначала порадовался, а теперь не знает куда деваться, а я еще и обижаюсь когда он отказывает:-(

Мальчиш
#9

Что такое ОК?

Гость
#10
Василий Шванценштуцер

Лучший выход в данной ситуации - крепкий олкоголь, норкотеги, и групповой секс. Откройте себя новым неизведанным ощущениям!

Кстати, алкоголь тоже стал лучше приниматься после отмены таблеток! Раньше от поллитра пива воротило и блевало весь день, а сейчас могу поллитра водки выпить и даже голова не болит! Видать, на печень мне ОК тоже сильно влияли. Никогда их не буду больше принимать!!!!

Лена
#11

автор и гость 10, а чем сейчас предохраняетесь? Вот тоже хочу бросить...

#12
Мальчиш

Что такое ОК?

эээ... Оральные Контрацептивы?

Василий Шванценштуцер
#13

12 Нет, ональные.

Авторша
#14

теперь ППА, но мы в принципе хотим ребенка, только чуть попозже, но оставили это так сказать на случай

Лена
#15

Понятно... а я вот ППА боюсь, ненадежно... Я ведь ребенка пока не хочу))))

Стефани
#16

и зачем девушки себя всякой дрянью травят

никогда не принимала ОК и не буду

зачем тогда вообще сексом заниматься, если оргазма нет

Сиамская кошка
#17

Пью регивидон, еще только 10 таблеток, раньше ничего не чувствовала, а сейчас поперло что даже читать спокойно про секс не могу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: